Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про духов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:59

Интересно ваше впечатление. Напишите?

Пишу.
  • 0

#42 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:08

Для меня сформировавшаяся личность - это личность, которая по базовым, основополагающим вопросам в своей жизни занимает четкую позицию. Сейчас обилие информации, не читать ее совсем было бы не правильным, на мой взгляд. Вот читаю я книгу - если я согласна, я возьму на заметку, если мое мнение не солидарно с авторским - я просто прочту, но какого-то сильного удара по моему мировоззрению это не нанесет. Конечно, бывает, что-то происходит и твой Мир переворачивается с ног на голову и это тоже имеет место быть. Но это произойдет лишь тогда, когда есть где-то сомнение, противоречие в собственных взглядах - вот и метается человек туда - сюда. Книга, которую я Вам порекомендовала - она не о Бабайках и личностном росте. Там Автор высказывает свое, нестандартное мнение по поводу устройства нашего Мира, у него свой особый взгляд на религию, в некоторых местах откровенно агрессивный. Но от этого его книга для меня не стала табуированной. Он пишет о Свободе воли индивида, Пирамиде Многомерности, всяких разных сущностях, Астральных подселениях...... Все свои измышления он подтверждает примерами, формулами. Допустим, если в вопросах религии Вы еще в пути и в поиске - его измышления и рассуждения могут Вас банально перепугать. Как то так....Там просто ОЧЕНЬ много информации и донести ее в посте просто нереально. Мне в свое время эниокоррекция очень пригодилась и формулы, взятые из книги тоже.

Спасибо, я вас поняла. Вы мне только подтвердили мое мнение, что мне читать эту книгу пока не нужно ))))
  • 0

#43 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:50

А в мечеть не пойдете? Раз уж знакомитесь с религиями :)
  • 2

#44 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 14:07

))
  • 0

#45 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 17 декабря 2013 - 00:46

И мои 5 копеек тогда уж.
По существу вопроса согласна с Ромашкой, главное не бояться. А ещё лучше, вообще выкинуть из головы всю эту чертовщину.
А теперь собственно 5 копеек. :)
У вас же в Питере есть дацан! У них сайт есть с расписанием и прочим. Сходите уж и туда.
Я бы как раз в первую очередь побежала к буддистам.
Только если идти на мероприятие, то я бы посоветовала на лекцию сперва, а не на службу. Может и просто пообщаться можно прийти, надо звонить узнавать.
  • 0

#46 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 декабря 2013 - 07:31

И я свои 5 копеек ещё раз вставлю.
Если так и не найдёте ответы на свои вопросы, то космоэнергетика вам в помощь, точнее специалисты работающие в ней. В их силах чистка помощения, диагностика вашего состояния (т.к. скорее всего на вас сидит эта зараза), и последующее очищение (отправление вашего товарища в соответствующие слои).
  • 0

#47 Romashka

Romashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2013 - 10:33

Вопрос лишь в том, что гадала я так 6 лет назад и внетелесные практики не практикую.

Осмелюсь предположить, что это вообще не связанные вещи. Один мой знакомый впал в такое состояние после того как всю ночь готовился к экзамену по высшей математике, говорил, формулы какие-то в голове, думает как будильник по теореме Гаусса отключить, а тут паралич... Может конечно дух Гаусса к нему пришел, но думаю вряд ли ;) Не претендую на истину, но как мне кажется, так это вообще чистая физиология, ритмы мозга там... Не разбираюсь... Не думайте о чернухе (что это за существо,из каких слоев ада оно пришло и по чью душу), может это вообще сон. Лучше действительно выбрать какую-нибудь духовную традицию и жить спокойно, ощущая себя под защитой.
  • 1

#48 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 17 декабря 2013 - 11:14

Вот таки и я к этой мысли склоняюсь :) что все таки нарушение сна :)
Хотя исповедь и Причастие для христианки всегда значимо :)
  • 1

#49 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 05:10

Спасибо! :)
  • 0

#50 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 06:39

А почему пошли бы именно к буддистам? Я не совсем понимаю.

Да потому что мне (как и вашему МЧ) ближе всего философия буддизма. :)
Ну и личный опыт показывает, что комфортней всего мне именно на территории буддистских монастырей. Спокойней, умиротворённей, благостней и т.п.
Хотя официально ну или номинально (не знаю как правильно назвать) я вообще ни к какой конфессии не принадлежу. Так что бываю в различных святых местах тоже типа как в музеях, т.е. не молюсь там...
  • 0

#51 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 14:00

С вашего позволения я тут поспамлю немножко.
Сегодня (18 декабря в 20:00 по Москве) будет вебинар Оле Нидала "Как наполнить свою жизнь любовью". С переводом на русский.
Это достаточно редкое событие. И он человек мировой величины. Буддист, лама школы карма-кагью.
Регистрация на вебинар по ссылке http://webinar.litre...=1&pin=14806059
  • 0

#52 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 18 декабря 2013 - 14:17

Можно вопрос? Почему на проведическом форуме в условиях принятия и толерантности ко всем религиям вам так претит мысль о других возможных вариантах ( в частности я про навоз)?

О какой толерантности речь? Я терпима и принимаю людей верящих во что-то другое, нежели я, но почему я должна быть терпима к другим религиям. Я вижу, что человек заблуждается и я обязана на это указать, иначе никак. Это то же, если бы вы были уверенны в том, что земля плоская, а я покачивала головой, соглашаясь с этим. Толерантность по сути отсутствие реакции, грубо звучит, как равнодушие. То, к чему призывают некоторые религии, к толерантности, по сути призывают быть бесчувственными, а значит не помогать иноверцам.
  • 0

#53 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 14:39

Я терпима и принимаю людей верящих во что-то другое, нежели я, но почему я должна быть терпима к другим религиям.

Мне кажется или вы сами себе противоречите? Или я вас не поняла?
  • 0

#54 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 18 декабря 2013 - 14:50

Мне кажется или вы сами себе противоречите? Или я вас не поняла?

Как же вы меня поймёте, если я не понимаю ваш статус)
  • 0

#55 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 19 декабря 2013 - 04:10

Как же вы меня поймёте, если я не понимаю ваш статус)

А при чем тут мой статус? Но если интересно, мой статус это Махамантра.

И все же вернемся к моему вопросу. Вы пишите, что вы терпимы и принимаете людей в другой вере, но в то же время вы пишите, что не должны быть терпимы к другим религиям. Но "другая вера" это разве не другая религия?
  • 1

#56 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:40

+1?
  • 0

#57 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:50

Знаете, у меня подружка сейчас увлеклась какими-то техниками, я не знаю, как их точно назвать, но там суть в том, что вся наша жизнь - это наши установки. И если изменишь установки, то и вся жизнь изменится. Я вот думаю, что все, конечно, здорово и просто, но как-то уж слишком просто... я бы сказала, без последствий... а так не бывает.


а почему не бывает? может это тоже Божья милость?

Помню Полонски говорила, да и вообще в ведах, в эзотерике так и говорится, что внешний мир можно изменить, только поменяв подсознание, чем ваша подруга и занимается. другое дело, что это первый шаг к себе, и когда-нибудь дойдет до Бога...
  • 0

#58 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 19:23

У Полонски, помню, слушала, она рассказывала, что если девушка пусть не очень долго встречалась с женатым мужчиной, то даже если ей по судьбе положено было и все-все-все обстоятельства были "за" встречу со своим мужем, то нет. Она его просто не увидит, не заметит, не обратит внимание... и во всем будет виновата эта связь с женатым. Так что не зря я всегда как от кипятка от женатиков шарахалась.
  • 0

#59 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:19

konfitur
я кажется поняла Вас, из каждой ситуации должен быть извлечен и усвоен урок, иначе все тщетно.
  • 0

#60 Darias777

Darias777

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 13 апреля 2014 - 15:12

Интересно, автора больше не посещают духи тьмы?!
Я знаю кто к вам приходил, сталкивалась с этим существом! Это вы открыли двери темного мира после гадания, и если через молитву не закрыли, то возможно еще вас посетят. Это бес страха, он вдавливает в кровать, обездвиживает, и даже не дает дышать, в этом случае вы можете мыслить)))) поэтому отгоняйте нечисть во имя Иисуса Христа, это имя имеет огромную силу, действует молниеносно))))
Надеюсь вы с Богом, и у вас все хорошо!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки