Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Понять. Простить! " Инструкция" к мужчине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 января 2013 - 07:04

Девочки, давайте о путях к сердцу мужчин в одной темке...
Многие слышали о времени, когда мужчина уходит в пещеру. Почему??? Для чего? что делать женщине, чтобы не спугнуть, не испортить отношения?
Отрывки из статьи Рашида Кирранова.
Если бы женщины понимали важность одиночества для хороших отношений, то они сами бы минимум пару раз в неделю выгоняли бы своих мужчин на улицу побыть одному часа на 4.

Перечислю некоторые положительные стороны одиночества для совместной жизни мужчины и женщины:

- Одиночество – это не то состояние, в котором мужчина отвыкает от женщины. Одиночество – это то состояние, где мужчина наоборот, начинает больше скучать по женщине. Конечно, нужно всё понимать в меру. Если вы общаетесь один раз в 2 недели, то такого общения может быть мало для развития отношений. Сейчас мы говорим о том периоде, когда вы уже начали жить вместе».

И так далее. Кому интересно, можете купить книгу и прочитать продолжение. А сейчас отвечаю на вопрос читательницы, приведенный в самом начале статьи.

Если мужчине не давать периодически побыть одному, то он становится раздражительным.

Если мужчине не давать быть одному, то они начинают чаще болеть.

Говорят, что если не оставлять мужчину периодически наедине, то он начинает избегать свою любимую женщину (теряют к ней интерес) так, что может дойти до развода.

Говорят, что если мужчине не давать периодически побыть одному, то он становится раздражительным.

Говорят, что если мужчине не давать быть одному, то они начинают чаще болеть.

Говорят, что если не оставлять мужчину периодически наедине, то он начинает избегать свою любимую женщину (теряют к ней интерес) так, что может дойти до развода.

Говорят, что если мужчину не оставлять одного, то он не может переработать внутри самого себя 90 % проблем и начинает их озвучивать своей женщине (ныть по сути), после чего она такого «героя» перестаёт уважать (последствия просты).



А как часто ВАШ мужчина уходит в пещеру? КАК вы реагируете???
  • 0

#2 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 29 января 2013 - 07:13

А как заставить мужчину уходить в эту пещеру? Мой не уходит. Тут скорее мне хочется уйти)))
  • 1

#3 МамаСони

МамаСони

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 07:53

и мой муж тоже не уходит.говорит ему со мной хорошо, не понимает зачем ему куда-то уходить. раз в месяц только на рыбалку ездит, а все остальное время либо на работе, либо со мной и дочкой.
  • 0

#4 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 08:03

и мой муж тоже не уходит.говорит ему со мной хорошо, не понимает зачем ему куда-то уходить. раз в месяц только на рыбалку ездит, а все остальное время либо на работе, либо со мной и дочкой.

Этого раза ему значит достаточно, у меня тоже муж домовой, никуда не хочет, может также раз в месяц с друзьями куда нибудь сходить
  • 0

#5 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 30 января 2013 - 08:29

Какие у вас мужчины-домоседы!!!! А вот мои уходят часто, хотя есть разница - я не живу с любимым вместе!!! МЕНЯ много, моей энергии столько, что хватит на батальон, я постоянно что-то замышляю, что-то придумываю!!!! ИХ это напрягает!!! ВОТ и уходят, иногда ничего не сказав!!
  • 0

#6 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 30 января 2013 - 08:32

Трогательная терапия как профилактика измен и мощный "афродизиак"

Сразу поясню, что трогательная терапия - это не потому, что такая чувствительная и трогает....а от слова - трогать))))
У многих мужчин язык любви - физическая близость если не ведущих, то важный. И это не только про секс...

Когда нам хорошо, нам хочется обняться, похлопать по плечу друга (мужской вариант) или попрыгать за руки вместе (женский)
Когда нам плохо - нам нужна поддержка и рука на плече оказывает успокаивающее действие
Когда мы желаем интимной близости, нам приятны прикосновения по всему телу

Все это обязательно использовать в отношениях. Помогать мужчине расслабиться, снять стресс после трудового дня, настроить на романтическую волну...и пр.
Настоящая женщина точно знает, что ее прикосновения запомнятся надолго: а путь к сердцу мужчины может лежать через... массаж

И здесь огромная женская выгода помимо лояльности партнера.
Кроме умения доставлять удовольствие, массажные практики способствуют развитию чувствительности, интуиции, тонкости ощущений, грациозности тела. Это ли не мечта каждой женщины?!

Подобные практики в как ни старайся описать, а лишь в живом общении можно показать и дать попробовать. И такая возможность - не просто познакомиться наконец в живую, а повзаимодействовать телесно будет на занятиях лагеря "Расцвет женственности" на черном море. Вы познакомитесь с разными техниками восточного массажа, новыми способами приятно удивлять Вашего партнера и расслабляться самой.




P.S. Это будет очень трогательно, во всех смыслах этого слова)))

Мой последний парень не любил целоваться!!!!! Меня это очень задевало!!!! а у вашего подобные странности ЕСТЬ??
  • 0

#7 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 13:41

Мой любимый даже если не уходит куда то с друзьями отдыхать, сидит дома за ноутбуком и я его при этом страюсь не трогать , не важно уходит он из дом или нет, самое главное чтоб он мог какое то время побыть наедине и чтоб его никто не трогал пару часиков, он сидит играет, я в это время пеку ему пирог)))) он отдохнул, набрался сил, переварил свои проблемы и доволен,а я довольна, что приготовила ему пирог и он в хорошем настроении, все довольны, жизнь прекрасна). Честно раньше я не понимала,зачем ему бывать наедине,пока не начала читать книгу Женщина с Венеры,а Мужчины с Марса, там четко все распино,зачем,куда и почему,очень советую прочитать, теперь я понимаю важность его уединения и отдыха от меня)))
  • 0

#8 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 30 января 2013 - 17:26

Мой последний парень не любил целоваться!!!!! Меня это очень задевало!!!! а у вашего подобные странности ЕСТЬ??

Есть. Мой не любит когда я до него дотрагиваюсь или ласкаю. Ему щекотно видите ли))
  • 0

#9 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 18:13

Кстати про массаж. Я когда-то ходила на курсы и какое-то время с удовольствием делала всем близким массаж. Ну и сейчас делаю, просто не с таким же рвением. Так вот, парень привык к регулярному массажу, и для него это не что-то особенное, а часть обычной жизни... только не замечала, чтобы происходили какие-то положительные изменения.
Или они просто давно есть, а я и не вижу? :)
  • 0

#10 Matr0shkina

Matr0shkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 16:14

А как думаете, если я работаю сутки через двое-трое, и периодически он ночует без меня, этого достаточно? Или это должно быть что-то другое? я когда на эту работу устроилась, радовалась, что как раз у него и возможность будет без меня побыть, соскучиться)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки