Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как сдвинуться с мертвой точки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 staymiz

staymiz

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 07:43

С работой всегда было очень напряжно. Больше 6 месяцев не получается работать на одном месте. То с коллегой поссорюсь, то начальство мягко намекает на то, что мало продаж, и просит уйти, то просто всë надоест и хочется убежать.
Когда была еще стабильная работа, я начала подрабатывать, рисовала мехенди. Приносило это занятие небольшие деньги, иногда приглашали на выставки работать и в некоторые периоды я получала за свое хобби намного больше чем на официальной работе. Но самое главное, это занятие приносит мне огромное удовольствие, я радуюсь каждому своему рисунку скорее больше чем клиентки:) и это здорово, я делаю этот мир прекраснее.
Оставшись без работы, я решила полностью посвятить себя этому, но не тут то было. Число клиенток стало в разы меньше. За этот месяц я рисовала мехенди только себе.
Я не понимаю, что происходит.
На еду и одежду деньги выделяет мой гражданский муж. Висят кредиты, но он сразу намекнул, что помогать с их оплатой не собирается.
Подскажите пожалуйста, как сдвинуть свое дело с этой мертвой точки по-женски.
Заранее благодарю!
  • 0

#2 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 07:51

Ну, как вариант, устроиться работать в магазин этнических товаров, и там своими красивыми руками с мехенди привлекать клиенток + зарплата какая-то будет...Сделать портфолио работ, самой на выставки, мастер-классы по йоге и прочие мероприятия пытаться попасть ))
  • 0

#3 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 26 декабря 2013 - 13:14

Мужа попросить о временной помощи, показать при этом, что Вы так счастливы от любимого дела, что он получает намного больше плюшек, чем когда Вы работаете (если это правда, конечно). Поработать над тем, чтобы гражданские отношения перевести в официальные. А по любимому делу - может, сайт или группу в ВК создать и раскрутить? Если город большой -можно так. Подумать о партнёрстве - чтоб кто-то в смежных сферах Вас рекомендовал за %. Обзвонить прежних клиентов:"мой подарок Вам к НГ - скидка" или "для Вас безплатно, если придёте с подругой (вариант "обеим скидка 50% к НГ - хочу, чтоб в мире было больше красоты". И пишите в ВК или на kydesnica.ru@yandex.ru- могу ещё помочь идеями и реализациями))
  • 0

#4 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 13:34

успех во внешней среде - это всегда мужская энергия. какие у вас отношения с отцом? похоже вы не получаете силу мужского рода, попробуйте разобраться в этом вопросе..
  • 0

#5 staymiz

staymiz

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 15:19

Мужа попросить о временной помощи, показать при этом, что Вы так счастливы от любимого дела, что он получает намного больше плюшек, чем когда Вы работаете (если это правда, конечно). Поработать над тем, чтобы гражданские отношения перевести в официальные. А по любимому делу - может, сайт или группу в ВК создать и раскрутить? Если город большой -можно так. Подумать о партнёрстве - чтоб кто-то в смежных сферах Вас рекомендовал за %. Обзвонить прежних клиентов:"мой подарок Вам к НГ - скидка" или "для Вас безплатно, если придёте с подругой (вариант "обеим скидка 50% к НГ - хочу, чтоб в мире было больше красоты". И пишите в ВК или на kydesnica.ru@yandex.ru- могу ещё помочь идеями и реализациями))

Муж у меня золотце. Проявил терпение и понимание когда я решила заняться полностью этим делом и уйти с работы.
Группа в вк это одна из основных площадок на которых клиентки меня находят. Но раскрутить ее не получается(. В группе состоит всего 30 с небольшим человек.
Приглашала девушек раздавать листовки, на выставках раздавала номер телефона, интересные статьи пишу периодически о том как ухаживать за рисунком, к примеру)
Есть и еще одна проблема. В моем городе есть одна девушка которая тоже активно занимается этим, но она уже снимает помещение в центре и к ней попасть легче чем ко мне, поскольку живу в черте города и нет возможности росписывать девочек на дому. Как показывает практика, девушки охотнее соглашаются приехать в студию, чем приглашать к себе мастера на дом или ехать на роспись в кафе.
Спасибо за советы по развитию группы, обязательно попробую:)
  • 0

#6 staymiz

staymiz

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 15:26

успех во внешней среде - это всегда мужская энергия. какие у вас отношения с отцом? похоже вы не получаете силу мужского рода, попробуйте разобраться в этом вопросе..

Меня воспитывала бабушка. Родители развелись когда мне было года два. Острую необходимость в папе я не испытывала. А вот мужская энергия в моем роду действительно не совсем здоровая. Почти все мужчины пьют. Поэтому я работаю над этим, чтобы со мной такого не повторилось.
  • 0

#7 kalinna

kalinna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 15:54

успех во внешней среде - это всегда мужская энергия. какие у вас отношения с отцом? похоже вы не получаете силу мужского рода, попробуйте разобраться в этом вопросе..


А можно поподробнее об этом? У меня ситуация с работой похожа на ситуацию автора:(
  • 0

#8 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:08

Острую необходимость в папе я не испытывала

Это вовсе не означает, что вы не нуждаетесь в поддержке мужской силы. Ваша нынешняя ситуация это только доказывает. Кстати, отношение с отцовским родом также влияет на отношение с мужчиной. Пока с мужчиной отношения не зарегистрированы, очень многие глубинные травмы остаются не задетыми, но стоит поставить штамп....
поэтому просто жизненно необходимо уважать и принимать отца - мужской род.

нужно понять что папа в жизни нужен - пусть он сейчас не рядом, и даже уже не в этом мире, но в сердце всегда должно быть уважение. вот над этим и надо работать - отпускать обиды, прощать, принимать.
это кстати, надо проделать и с женским родом. пока отношения с мамой не налажены не будет внутреннего спокойствия, никакие финансы, внешний успех не помогут его обрести.

сила женского рода отвечает за принятие себя, за состояние удовлетворения, а сила мужского рода за благополучие и успехи во внешней среде, как я уже отписалась выше.
  • 0

#9 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:13

вот очень интересное и полезное видео о том, как продвинуть свое любимое дело в контакте http://vk.com/video131899729_166781379 . Девушка, которая рассказывает, уже очень успешна в своем любимом деле - наращивании волос
  • 2

#10 staymiz

staymiz

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 18:01

Это вовсе не означает, что вы не нуждаетесь в поддержке мужской силы. Ваша нынешняя ситуация это только доказывает. Кстати, отношение с отцовским родом также влияет на отношение с мужчиной. Пока с мужчиной отношения не зарегистрированы, очень многие глубинные травмы остаются не задетыми, но стоит поставить штамп....
поэтому просто жизненно необходимо уважать и принимать отца - мужской род.

нужно понять что папа в жизни нужен - пусть он сейчас не рядом, и даже уже не в этом мире, но в сердце всегда должно быть уважение. вот над этим и надо работать - отпускать обиды, прощать, принимать.
это кстати, надо проделать и с женским родом. пока отношения с мамой не налажены не будет внутреннего спокойствия, никакие финансы, внешний успех не помогут его обрести.

сила женского рода отвечает за принятие себя, за состояние удовлетворения, а сила мужского рода за благополучие и успехи во внешней среде, как я уже отписалась выше.

Спасибо за направление! Буду работать над этим)
  • 0

#11 staymiz

staymiz

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 18:02

вот очень интересное и полезное видео о том, как продвинуть свое любимое дело в контакте http://vk.com/video131899729_166781379 . Девушка, которая рассказывает, уже очень успешна в своем любимом деле - наращивании волос

Обязательно посмотрю! Благодарю)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки