Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Челябинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121 leta

leta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 08:33

А сколько нас вообще челябинок в этой теме? Хотелось встретиться, чтобы побольше было девчонок. leta а ты всем челябинкам в личку этот опрос отправила?


всем девочкам, кто отписался в этой теме, я отправила личные сообщения. Получилось 21 сообщение, и одной девочке почему-то ЛС не уходят (( значит нас отметилось 23 человека (ну это со мной ))
  • 0

#122 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 08:46

- сегодня официальное открытие - 14 июня в 18.00
Я их вконтакте нашла:
http://vk.com/club54442481

Спасибо!!!
Постараюсь сегодня подойти на открытие! очень хочется! ))))
Девочки, кто еще пойдет, может там и встретимся? Поздороваемся, лично познакомимся :give_rose:
  • 0

#123 leta

leta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 17:12

Девочки. у кого не работает ссылка из моего сообщения - похоже, это конфликт браузеров. Я ее копировала из Гугл хром, может не открываться другими. Делаем проще - это такая же темка, как эта, в разделе Челябинская область. Тема называется "Женские встречи Челябинск", голосование внутри, 8 девушек уж там отметились.
  • 0

#124 Арина Вся-Информация

Арина Вся-Информация

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июля 2013 - 04:28

Фотоконкурс "Семейный альбом" в Челябинске на сайте "ВСЯ информация". Присылайте ваши семейные фото на электронный адрес portal@v-info.ru до 12 августа! Призы: 1 место - плазменный телевизор, 2 место - конная прогулка с фото-сессией, 3 место - набор посуды и корзина для пикника.
  • 0

#125 Атиша

Атиша

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 30 августа 2013 - 06:48

Девочки, все кто интересовался моими танцами, приходите к нам в студию 2 сентября в 19:00 на открытый урок
«Основы American Tribal Style»!

Подробности здесь: http://vk.com/club48325019
  • 0

#126 Vanilla

Vanilla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 31 августа 2013 - 10:24

Всем добрый вечер!

Я тоже из Челябинска. Недавно зарегистрировалась здесь на Форуме: очень хочется найти единомышленниц в своём городе и встретиться вживую! Судя по сообщениям, вы уже организовывали встречу? Жаль, я не знала... Но это ведь был не последний раз (я надеюсь) :) Как насчёт встретиться в сентябре?

Я сейчас участвую в Марафоне Женственности - с удовольствием поделюсь впечатлениями со всеми желающими. А из вас кто-нибудь ещё принимает участие? Если да - мне было бы интересно услышать о ваших результатах и подвижках. Если нет - советую принять участие во втором потоке (в октябре)! :)

Ещё недавно я узнала о том, что Ольга Валяева планирует создать Женские Клубы в разных городах и странах! Я так загорелась этой идеей! Было бы здорово, если бы в нашем городе тоже был такой клуб, куда девушки могли бы прийти пообщаться, поделиться опытом, помочь советом, поддержать друг друга! Как вы думаете, актуальна ли эта идея для Челябинска?
  • 0

#127 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 августа 2013 - 12:33

Девочки, я очень-очень за! было бы здорово организовывать тематически встречи. кто-то высказывал идею книжного клуба, это очень классная мысль. можно было бы читать всем одну книгу, а потом на встрече обсуждать ее)
  • 1

#128 МамаМалина

МамаМалина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск

Отправлено 31 августа 2013 - 12:38

Я тоже за встречи и живое общение!
  • 0

#129 Vanilla

Vanilla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 31 августа 2013 - 13:08

Девочки, я очень-очень за! было бы здорово организовывать тематически встречи. кто-то высказывал идею книжного клуба, это очень классная мысль. можно было бы читать всем одну книгу, а потом на встрече обсуждать ее)


Это мне напомнило фильм "Жизнь по Джейн Остин": там главные героини как раз читали романы Дж. Остин - потом собирались, обсуждали. Если кто не смотрел - рекомендую! Кстати, "Гордость и предубеждение" - одна из моих любимейших книг! :)
  • 1

#130 Vanilla

Vanilla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 31 августа 2013 - 13:09

А что если нам встретиться в антикафе "New Time" (в центре Челябинска) - слышали про такое? Там нужно платить не за еду, а за время. Т. е. сколько ты пробыл в кафе, столько и платишь денег + бесплатно чай/ кофе, печенье и т. п. Я там ещё ни разу не была, но друзья рекомендуют: говорят, там уютно! Можно было бы как раз там и собраться: посидеть за чашечкой чая. :) Думаю, можно будет заранее позвонить и забронировать столик (а то оно очень популярное стало).

В целом, мне нравится идея обсудить какую-нибудь книгу. Но опять же нужно время, чтобы её прочитать... А что если для начала договориться обсудить какой-нибудь фильм? Всё-таки, на фильм нужно всего 2-3 часа, а на книгу... :)

А можно и вообще встретиться просто так! Тема для разговора у нас всё равно найдётся, раз уж мы с вами находимся в этом форуме))). Что скажете?
  • 0

#131 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 31 августа 2013 - 16:28

Давайте начнем с простого, с встречи, и обсуждения вообще женственности и проч, кого что волнует, нужно только назначит встречу, время, я не всегда могу, т.к. маленький ребенок, и не всегда есть с кем оставить, но все же надеюсь, как нибудь встретиться, может мне повезет вырваться хоть на 2часика!)
  • 0

#132 SherikoSheibler

SherikoSheibler

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск

Отправлено 01 сентября 2013 - 08:56

Я тоже за начать с простого, но сейчас начинается учеба, и я пока не знаю, когда будет свободное время :с
  • 0

#133 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 01 сентября 2013 - 09:15

Встречи - это здорово :) Не знаю, правда, когда и как смогу - ребятёнок маленький. Буду следить за темой)
  • 0

#134 Атиша

Атиша

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 01 сентября 2013 - 11:07

Я тоже за встречи, и тоже имею проблему со свободным временем :)
Сейчас у меня новые группы, на сентябрь я во времени ограничена.
  • 0

#135 Vanilla

Vanilla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 01 сентября 2013 - 15:15

Я согласна и просто встретиться: нам в любом случае будет, о чём поговорить! :)
Конечно, трудно выбрать дату и время, подходящие всем, но давайте попробуем! Я предлагаю встретиться на следующей недели в среду-четверг-пятницу (4-5-6 сентября) вечером - в 17:00 или 18:00, например. В какой день вам удобней (и удобно ли вообще)? Думаю, на выходные не следует назначать встречу: обычно это время хочется провести с семьёй. Тем более 7-8 сентября у нас будут празднества по поводу Дня Города - наверняка у всех будут свои планы.
  • 0

#136 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:22

Vanilla,

думаю, это хорошая идея. мне кажется, лучший вариант встречи - это пойти в парк, Гагарина или на Лыжную Базу (я за Лыжную Базу!)). и на природе побудем за одно) New Time тоже отличное место, там, кстати, совсем недорого в принципе, но столики довольно близко друг к другу. я не уверена, что будет удобно свободно общаться, если ближайшие будут заняты. туда лучше приходить поиграть в мафию и тп)
  • 1

#137 Vanilla

Vanilla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 03 сентября 2013 - 05:12

думаю, это хорошая идея. мне кажется, лучший вариант встречи - это пойти в парк, Гагарина или на Лыжную Базу (я за Лыжную Базу!)). и на природе побудем за одно)


А лыжная база где находится? Возле ЮУрГУ, если я не ошибаюсь?))
Я за! Люблю пешие прогулки!
  • 0

#138 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:36

Лыжная База на Северо-Западе, напротив Фокуса. Наверное, не всем подойдет, хотя я-то была бы рада - рядышком живу)
  • 0

#139 Vanilla

Vanilla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 04 сентября 2013 - 13:47

Лыжная База на Северо-Западе, напротив Фокуса. Наверное, не всем подойдет, хотя я-то была бы рада - рядышком живу)


Ааааа, я перепутала))) Всё ясно теперь!

Ну что-то девочки затихли совсем...
  • 0

#140 Татьяна Царегородцева

Татьяна Царегородцева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 13:04

я тоже к вам.
живу на труда около молнии.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки