Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У кого был обратный опыт ношения юбок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#161 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 марта 2015 - 11:56

А еще мне понравилась статья в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/tobewo...-23228995_52564

Процитирую о нашей теме: "Для многих переход на Юбки и Платья воспринимается как риск или неудобство, и они так боятся «сорваться» одеть брюки…Для меня это по-другому: это огромная радость, полное отсутствие неудобств и я не боюсь сорваться, потому что срываться не с чего…))) Я не делала из одежды идолов, не давала никаких обещаний, я просто каждый день (уже около года) просыпаюсь и надеваю платье (юбку)... Я превратила это в обычное занятие, как почистить зубы или как позавтракать и поэтому для меня следовать этой идеи не составляет труда, а если мне нужно быстро выбежать на улицу или срочно вынести мусор, я одеваю джинсы, т.к. считаю, что в наше время, в некоторых бытовых и рабочих ситуациях женщина в юбке выглядит нелепее, чем в брюках (но на самом деле, таких ситуаций очень мало в жизни настоящей женщины). Поэтому если они случаются, я не корю себя в этих редких моментах".

Сейчас я действую так же. Юбки и платья - моя основная одежда просто потому что она мне нравится. И никакого обратного опыта ношения уже быть не может :angel:
  • 2

#162 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 марта 2015 - 08:29

На мой взгляд самое главное - найти свой стиль, свой силуэт.
Любая женщина может хорошо выглядеть в юбке, если юбка ей идет) главное не насиловать себя, если в длинной юбкой выглядите бабкой или колхозницей красоты и женственности это точно не добавит, лучше от неё отказаться и искать свой фасон)
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки