Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

А вот уже и Новый год!


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 posts
  • 15 Thanks
Нижний Новгород Россия

Posted 29 December 2013 - 17:42

Не знаю сюда ли я создаю тему. Но хочется поздравить всех с Новым годом! Я желаю всем нам счастья. Желаю сердец полных любви, доверия, радости!!!
Тем кто хочет семьи, желаю выйти замуж за любимого мужчину и прожить с ним всю жизнь в любви, верности, заботе друг о друге.

Изображение



И каждый получает вот такой мешочек:

Изображение


Чем больше из него брать, тем быстрее он наполняется, а если еще и с другими делиться, то счастье из него будет само выплескиваться в наши дома!!!
С Новым годом!!!!
  • 13

#2 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1361 posts
  • 75 Thanks
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Posted 30 December 2013 - 10:11

Лакшми, спасибо большущее-пребольшущее!!!!
И Вам и вашей семье всего наилучшего и исполнения самых заветных желаний!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#3 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8414 posts
  • 40 Thanks
Казань

Posted 30 December 2013 - 10:16

спасибо за поздравление))) девочки я вас тоже поздравляю с наступающим новым годом))) Пусть ваши желания исполняются, отношения и любовь в семье только крепнут, начальство вас уважает и ценит, а дети радуют))

И помните, что вы призваны украшать мир и делать его лучше, чище и добрее))) И будьте женственными)))
  • 1

#4 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 posts
  • 2 Thanks
Сочи Я Вконтакте

Posted 30 December 2013 - 10:29

О да, и я присоединяюсь к поздравлениям, пусть в новом году у вас будет гармония в душе и благополучие в семье.
  • 1

#5 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2766 posts
  • 174 Thanks
Египет

Posted 30 December 2013 - 11:23

Хочу вставить поздравление тренера по дыхательным практикам, у которого я дышала.

Мы хотим вас поздравить...

Дорогие друзья, с праздниками, отдыхом и творческой паузой вас! Пусть этот небольшой перерыв в обычной жизни даст вам много сил и вдохновения жить с еще большим восторгом и счастьем!

Мы хотим выразить Вам благодарность...

Благодарим, что вы стремитесь развиваться и совершенствоваться, познавать и открывать новое в себе. Благодарим, что вы готовы делать усилия быть счастливыми и дарить счастье близким. Благодарим, что читаете нас, что приходите к нам на тренинги. Благодарим, что делитесь своим опытом и эмоциями. И самое важное - благодарим Вас за доверие и ваши результаты!

Мы хотим пожелать вам:

+ оставаться собой + оставаться свободными + быть счастливыми

Оставаться собой и жить Своей головой

Между вами и вашей глубиной, между вами и Богом не должно быть никого и ничего. Именно к этой связи приводит дыхание, именно поэтому мы создаем для вас дыхательные тренинги - они позволяют отбросить лишнее и соприкоснуться с собой настоящим. Без авторитетов, без учителей и посердников.

Свобода как роскошь подчинения внешнему намерению

Если вы по-настощему свободный человек, вы наверняка чувствовали, что есть Нечто, чему вы обязаны подчиниться, есть нечто, что больше вас, есть Сила, предназначение, призвание (как хотите назовите), но именно в подчинении этому мощному намерению в каждом даже самом маленьком выборе вашей жизни и проявляется высшее состояние вашего счастья, вашей свободы. Именно так, никак иначе.

Если вы хотя бы раз чувствовали вкус этой свободы - вы будете всегда охотиться за ний. Вашим вопросом по жизни становится не чего хочет мое я, а что мне дОлжно, нужно делать, чтобы максимально совершенствовать и проявить талант, благо, подареное при рождении природой.

Самое важное - быть счастливым!

Просто так, независимо от абстоятельств, без причины, без ожидания, без следствия. Просто потому, что вы живы, просто потому, что вы есть. Если для вас еще загадка, а что же намеревает через вашу жизнь Сила - просто постарайтесь быть счастливы! Здесь вы всегда попадете в точку. Ваше благо, ваша точность в жизни измеряется вашей способностью быть счастливыми, что бы вы не делали!

Особенность 2014

Уходит 13й год - год перемен, год трансформаций и неожиданных событий. Не все, что было в этом году прошло для вас без боли и сложностей... Очень многое было разрушено, очень многое получило новое начало, новое рождение...

13й год ну никак не мог оставить вас прежними. Поэтому не обижайтесь на него, он хороший, пусть и "кризисный".

14й год - год алхимии, год вашего искусства жизни. И если в уходящем году вы чувствовали, что события происходят с вами как будто помимо вашей воли, то новый год подарит вам ключ управления. Вы сможете изящно приступить к самому сложному, вдохновляющему, самому важному алхимическому процессу - искусству управления событиями своей жизни в гармонии со своим истинным презназначением.

14 год - это год творчества вашей жизни, год генерации красивого событийного потока.

И если 2013 использовал ваши резервы в моменты кризисов, то 2014 попросит у вас осознанно накомпленную силу для строительства нового. Чтобы по максимуму использовать шанс, который дарит год 14 - вам нужно быть наполненными и, конечно же, хорошо отдохнуть!






Мне кажется для мира в целом и для меня в частности это был очень трудный год. Для меня это был самый трудный год за все 24года ( могу слегка сравнить его только с 2000г, как с високосным и годом смены веков), но, несмотря на это, самым лучшим и созидающим, годом первых шагов к осознанию себя. Как написано в поздравлении, это был год трансформации, когда все ломалось и рушилось, чтобы построить что-то новое, удивительное, красивое. Я присоединяюсь к выше сказанному, поздравляю всех нас с годом новых возможностей и нахождения ответов на свои вопросы!

Хочется поблагодарить абсолютно всех участников событий моей жизни! И тех, с кем мы по каким-то причинам перестали общаться, и мое новое удивительное окружение. Вы оказали огромное влияние на мою жизнь и способствуете моему росту. Отдельная благодарность этому форуму и людям, с которыми я здесь познакомилась! Благодарю!

Желаю всем в новом году гармонии с собой, Божественной любви и саморазвития!
  • 1

#6 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5076 posts
  • 356 Thanks
Дніпро Україна

Posted 02 January 2014 - 07:58

Изображение
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки