Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как прийти к согласию в вопросе прививок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Tynn

Tynn

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 15 февраля 2014 - 04:01

Это потому,что вы их заранее притянули,думали,боялись.А что боимся,то и притягиваем :)

я вот нашла на себе клеща как раз в районе проживания 2mamka - в предгорьях Саян.. И вообще не думала и не боялась перед этим. А теперь вот да, сложно не думать и не бояться:(
  • 0

#22 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:18

я вот нашла на себе клеща как раз в районе проживания 2mamka - в предгорьях Саян.. И вообще не думала и не боялась перед этим. А теперь вот да, сложно не думать и не бояться :(


Если вам так спокойно колоть в себя эти прививки ,и вы при этом счастливы,пожалуйста,это ваш выбор.
  • 0

#23 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 февраля 2014 - 00:58

Это потому,что вы их заранее притянули,думали,боялись.А что боимся,то и притягиваем :)

в данном случае эти слова не вызывают ничего, кроме смеха :)
  • 0

#24 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 февраля 2014 - 03:30

Меня тоже клещи кусали много-много раз. А один так и остался во мне. Никогда по этому поводу нас родители в больницу не водили. Но, насколько я знаю, энцефалит переносят не все клещи и, вроде, в нашем регионе таких не было :unknw:
  • 1

#25 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 07:15

в данном случае эти слова не вызывают ничего, кроме смеха :)


Очень рада,что развеселила :D Смех это здоровье :)
  • 0

#26 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 07:18

Никогда по этому поводу нас родители в больницу не водили.


Тоже считаю,что это природно . Про энцефалит,это страшилки врачей,как про другие болезни,надо же народ загнать в "рамки",многие просто не понимают,что их делают "стадом".
  • -1

#27 Vera Stolova

Vera Stolova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск

Отправлено 20 февраля 2014 - 08:52

А я понимаю 2mamka: у самой очень сильно болела подруга после укуса клеща - обнаружили болезнь Лайма, хорошо, что на ранней стадии, а так же умерла учительница от энцефалита: молодая и беременная. Так что тоже считаю, что делать прививки от тех заболеваний, в зоне риска которых находишься - нужно, хотя очень боюсь и делать и не делать прививки. И вообще успокоюсь только тогда, кога своего ребенка помещу в шар, спрятав от внешних воздействий =).
  • 0

#28 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2014 - 09:28

И вообще успокоюсь только тогда, кога своего ребенка помещу в шар, спрятав от внешних воздействий =).


Поделитесь,пожалуйста,как вы хотите это сделать?
И не кажется ли вам,что " спрятав от внешних воздействий" вы вредите ребенку?От всего не спрячешь...а ребенок навсегда может остаться не способным победить ,справиться как раз влияния внешних воздействий.Это гипер опека, много деток страдают потом от не способности справляться с жизненными ситуациями,от чрезмерной заботы и не доверия к миру,людям и внешним воздействиям,со слабым иммунитетом и кучей страхов переданных ему от родителей.
  • 0

#29 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 апреля 2014 - 09:53

Сам Геннадий Онищенко наконец сказал правду о прививках:



И подробнее:

  • 0

#30 Славянка

Славянка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск (Томская область) Россия

Отправлено 11 апреля 2014 - 13:19

Сам Геннадий Онищенко наконец сказал правду о прививках:



И подробнее:


Вырванные из контекста несколько видео объединил в одно и назвали "о прививках".Я даже в одном таком кусочке усомнилась он вообще о прививках говорит? Не я одна, кстати, это заметила, в интернете много мнений о видеомонтаже первого видео.
И я уже не верю тому, что вещает телевизор.Видео оттуда,если что :) Особенно не верю после новостей с Украины.
Единственную интересную мысль он произносит,что Европа и США предлагают вакцины (от рака шейки матки),сами не хотят тратить деньги на ее исследование,да и кто предоставит своих детей на такие опыты? и они используют Россию как страну третьего мира,в России прокатит- ну значит и мы через 20-30 лет себе возьмем.А по-моему и в фармацевтике тоже самое происходит и происходило всегда)Ну может не с Россией,ну кто же виноват,что Россия сама на такое соглашается.
И про корь он сказал что в советском периоде ее не было, а прививки ставили.ну правильно,сейчас родители отказываются от прививок и корь вернулась.
  • 0

#31 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 апреля 2014 - 13:27

Была корь в СССР. И кстати, это нетяжелое заболевание, от него не умирают.

У моей мамы (родилась она в 1945 году) стоят ВСЕ прививки, она болела ВСЕМИ детскими болезнями.
У мужа (он 1967 года рождения) - все прививки, болел почти всем.
У меня прививки вроде все.. да только все детство - медотводы по причине заболеваний, мне пожалуй ни одну прививку вовремя не поставили, все позже. И болела я только ветрянкой, и то в 16 лет
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки