Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала от постоянных криков детей (двойня)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Vikylin

Vikylin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 14 февраля 2014 - 21:53

Всем доброго времени суток

Прошу помочь советом, уже силы на исходе;(

Я мама двойняшек- мальчиков, нам уже 10,5 месяцев, растем радуем меня, но уже не могу терпеть их нытье;(
Сил нет, ноют постоянно, Даниил сейчас ползает, встает, падает- постоянно шишки и крики! Давид ленится и просто крутится лежа на спине-животе, ему скучно и брат его обижает- опять крик!

Я воспитываю их одна, папа у нас есть,но это вообще отдельнаЯ история;( он не может принять детей- всегда тычит меня, что я выпросила детей, и значит мне с ними и мучаться.

Родителей и друзей нет, только переехали. А до этого то же жили без родителей и друзей, но в другой стране.

Проблема моя в том, что я с малыми Постоянно- играю, кормлю, спать ложу. Но их двое, всегда кто то страдает, кто то орет;(

Я устала;(

Боюсь что они сорвут себе психику криком постоянным. А как же быть? Как мне разорваться?

Я и так их ношу иногда одновременно, сама вешу 55, дети около 20 вместе, скоро поломаюсь!

Просвета нет, муж говори что разлюбил, что я имбицил, и сижу у него на шее, ничего сделать не могу сама! Он прав- новая страна- и мне и ему тут тяжело, везде барьеры;(

Детки молодцы- кушают, какают, болтаю- но постоянный крик- я скоро сойду с ума!;( на улице зима- гуляем мало- играем много, всегда надо за ними глаз да глаз . А еще надо кушать мужу готовить, дом убирать, за собой следить.
Денег на няню пока нет , так как я работать официально не могу здесь!

Что делать то?


Пс: простите за ошибки и описки;( я в тупике;(




Sent from my iPhone
  • 0

#2 Vikylin

Vikylin

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 14 февраля 2014 - 22:06

;(
  • 0

#3 Дайана

Дайана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 22:14

Не знаю конечно, что делала бы я с жвойней, но и с собственного опыта могу сказать, вышла на работу когда ребенку было 4 месяца, работаю до 14.00 приезжаю домой в 15.00 и до 17.00 все успевала, и убрать и приготовить. Конечно дети разные бывают, и плачут. Мой не плакал вообще пока не разбаловали.
  • 0

#4 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 23:11

Успокоиться, прежде.Взять ответственность за детей как взрослая,терпеть эмоции детей наша обязанность,женщин.Учиться слышать детей и отвечать на их потребности.Любить безусловно,не выливать на них эмоции ,кот.накопили на мужа.Предназначение женщины растить детей и сидеть дома,в идеале.Муж конечно хочет сбежать,потому,что вы ведете себя сама как ребенок,а он тоже не готов морально еще полноценным стать отцом.Ему пример нужен.Вы должны раскрыть в нем отцовство.Но прежде в себе.Стать зрелой личностью.На ор деток не отвечать тем же.И перестать винить в чем либо мужа.Все хорошо,это просто вы не готовы к материнству.Отдыхайте с детьми,когда они спят,и поговорите спокойно с мужем о том,что иногда возможно не будете успевать по дому,чтобы он вас понимал и не обижался,и возможно где-то поможет.Просите о помощи с любовью.Важнее муж,не дети.Но вы сами для себя еще важнее.Поэтому не истерите,это провал.Выспитесь и начните слушать лекции Торсунова,например,ну с кого хотите начните.Просто развивайтесь для себя,повышайте самооценку.Купите наушники.И перестаньте что-либо ждать от мужа.Сколько успеваете,столько и делайте.Важно спокойно и делайте самое необходимое.Поверьте ,муж сразу изменит к вам отношение.И дети не будут так кричать,они же на тонком плане передают своим криком агрессию,что между вами с мужем.Нельзя держать напряжение.Удачи вам!
  • 2

#5 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 23:17

Я мама двойняшек- мальчиков, нам уже 10,5 месяцев,


Это здорово,поздравляю вас :give_rose: Сама мечтала когда-то о двойняшках:)
Только не обижайтесь,но не говорите "мы" растем...понимаете? "Они" .Это формирует становиться отдельной личностью.Чаще,подсознательно,это наносит вред,и многие не понимают "где ноги растут".
  • 1

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 февраля 2014 - 23:45

если бы вы были поближе, я бы пришла помогать вам физически.. но раз это невозможно...
почитайте записки мамы тройняшек, может быть вам станет немного легче

http://eva.ru/articles/mosunova.htm
http://www.pravmir.r...za-mamy-v-kube/

А вообще... вам невролог что говорит? Все в детишками в порядке?
Иногда бывает, что когда дети на голову лезут и ноют - у них проблемы по неврологии, и если это корректировать лечением, то проблема постепенно снимается
  • 0

#7 Vikylin

Vikylin

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 15 февраля 2014 - 04:23

К материнству с двумя детьми редко кто готов- это факт;)
Лекции сдушать начну, спасибо!
Неврология в норме, ттт- причина зубы, неумение себя перемещать без травм и реаность!
Стараюсь и неистерю, пью успокоительные, просто решение пока мне не пришло в голову;(
  • 1

#8 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 февраля 2014 - 04:32

а у вас есть еще знакомые мамочки? может, устраивать посиделки-чаепития? и вы отдохнете, и дети будут совместно присмотрены

у меня был период, когда мне дали новую работу и пришлось нанимать няню, няня была такая же молодая мамочка с мальчиком нашего возраста, они приходили к нам, и пока я работала, детишки были под присмотром этой девушки
причем, они даже в той же комнате были, где я работала - это никак не мешало, мы разговаривали и всё такое
  • 0

#9 Vikylin

Vikylin

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 15 февраля 2014 - 09:58

Пока тут только одна знакомая есть- на всю страну,
Реально надо что то менять
  • 0

#10 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 февраля 2014 - 10:45

надо
а то так с ума сойдете в своём мирке
  • 1

#11 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2014 - 11:38

Я желаю вам счастья в семейной жизни, здоровья деткам. У меня близкая подруга растит двух пацанят, им уже годик. Она даже с помощью сестер, мамы, папы, мужа, и все равно устает, периодически жалуется, что тяжело, что капризничают попеременно, я ее всегда жалею, успокаиваю, мне не сложно, а еще по хорошему подбадриваю. Вроде как с ее слов ей в такие моменты действительно становится легче,. В общем смысл моих слов в том, что тут действительно нужно просто принять ситуацию, вот так как есть, мужа вашего я очень понимаю, почему то кажется, что слова про деток были сказаны от усталости, сгоряча. Он вас очень любит, раз работает, старается обеспечить. А еще найти подруг, по переписке, а лучше в живую, может есть у вас какие-нибудь недорогие клубы для мам с детками? Я честно говоря так же знакомства нарабатываю, и еще часто общаюсь через инет с подругами с родного города.
  • 0

#12 Natalia77

Natalia77

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо
Stuttgart Германия

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:22

Это здорово- быть мамой двойни, и одновременно не просто...Вы благочестивая женщина- увас ДВА СЫНА!!! Примите мои поклоны. Если у вас есть возможность включать по тихоньку духовную музыку, то это могло бы помочь вам пребывать в боллее умиротворённом состоянии, и вместе с тем будет очень благоприятно воздействовать на всех в доме. Детки очень чутко реагируют на подобные звуки, они своего рода целительные...Это поможет вам просто быть боллее гармоничной и спокойной. Лучше понимать себя и малышей) Даже воздух в помещении, где играет духовная музыка становиться свежее и легче! ) А ещё зажигайте свечи!) И если у вас есть алтарик или маленький хотя бы икнонстас, или хотя бы какой нибудь образ святого, то можно зажигать свечи перед образом. Обратитесь за помощью и поддержкой к Богу. Пожалуйста, не думайте, что вы ОДНА воспитываете детей! Вы мать и у вас очень чуткое сердце, доверьтесь Ему. Я желаю вам и вашей семье благополучия и мира! И вам лично я желаю ВЕРЫ и ЛЮБВИ! Для женщины и тем болле матери, Вера- это очень прочный фундамент в её жизни и в жизни её близких людей! :give_rose: :wub: :017-0017: :017-0017: :017-0017:
  • 5

#13 taira

taira

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:34

"5 языков любви"
и еще рекомендую книги Фабер и Мазлиш
  • 0

#14 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:30

я бы не сказала что муж ваш прав, когда говорит что вы сидите у него на шее...
потому что если он надеется что вы будете работать, тогда он по справедливости должен проводить с детьми значительную часть времени. пока вы с детьми и на хозяйстве, а он работает, все логично. но если оба супруга работают, то все остальное тоже должно распределяться...

я бы такие его высказывания не принимала близко к сердцу и не соглашалась с ними внутренне.

а насчет "выпросили" это тоже ерунда. просто дети это в большей мере сфера ответственности жены, и именно она чаще всего чувствует благоприятный момент зачатия, и сообщает об этом мужу. но не потому что она решает, она просто чувствует остро, что Небо посылает вот именно сейчас. и если мужчина соглашается - он не с женой соглашается, а с волей Всевышнего.
вы молодец! вы свой долг выполнили сполна. вы почувствовали наиблагоприятнейший момент! 2 мальчиков, наследников. выносили, сейчас вот они у вас растут здоровыми.

в общем вы женщина исполняющая прекрасно свой долг, и может с чистой совестью чувствовать себя по королевски!
  • 5

#15 Alter Ego

Alter Ego

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:46

Ой как знакомо, я не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать. Я тоже мама двойни, моим девчонкам сейчас 5 лет.
Тоже натерпелась, лет до полутора с ума сходила... Ни сна, ни отдыха, режим сбит, на муже срывалась, а он на мне отыгрывался... Так что понимаю Вас и очень хорошо.
Могу обрадовать - это пройдет!!!!! Дети растут, с каждым месяцем будет легче.

Что могу посоветовать, пройдя через то же и наступив на сотню граблей:
1. Режим. Рано ложитесь и рано вставайте - это залог настроения и самочувствия хорошего. Наладить его непросто, но оно того стоит. Обязательно высыпайтесь, днем спите с детьми. И никаких ночных посиделок за компьютером :)

2. Каждый день - хоть один из способов поднятия женской энергии, тут на сайте их 85!!! Это работает, честно!

3. С мужем общаемся без раздражения. Мягко, с улыбкой, и ни в коем случае не жаловаться на тяготы жизни и сложности с детьми. Он приходит домой - а у вас все отлично! Встречайте с радостью, благодарите за то что он делает. Первое время - пусть даже через силу, потом само пойдет :)

Сил вам, терпения и женской мудрости!!!!! Не повторяйте моих ошибок ;-)
  • 4

#16 Alter Ego

Alter Ego

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:57

И еще: найдите лекцию Руслана Нарушевича, в которой он рассказывает про самый важный принцип "Mom is happy - everyone is happy", и слушайте, слушайте, слушайте!
  • 0

#17 Vikylin

Vikylin

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 15 февраля 2014 - 21:40

Это здорово- быть мамой двойни, и одновременно не просто...Вы благочестивая женщина- увас ДВА СЫНА!!! Примите мои поклоны. Если у вас есть возможность включать по тихоньку духовную музыку, то это могло бы помочь вам пребывать в боллее умиротворённом состоянии, и вместе с тем будет очень благоприятно воздействовать на всех в доме. Детки очень чутко реагируют на подобные звуки, они своего рода целительные...Это поможет вам просто быть боллее гармоничной и спокойной. Лучше понимать себя и малышей) Даже воздух в помещении, где играет духовная музыка становиться свежее и легче! ) А ещё зажигайте свечи!) И если у вас есть алтарик или маленький хотя бы икнонстас, или хотя бы какой нибудь образ святого, то можно зажигать свечи перед образом. Обратитесь за помощью и поддержкой к Богу. Пожалуйста, не думайте, что вы ОДНА воспитываете детей! Вы мать и у вас очень чуткое сердце, доверьтесь Ему. Я желаю вам и вашей семье благополучия и мира! И вам лично я желаю ВЕРЫ и ЛЮБВИ! Для женщины и тем болле матери, Вера- это очень прочный фундамент в её жизни и в жизни её близких людей! :give_rose: :wub: :017-0017: :017-0017: :017-0017:


Спасибо, наверное я действительно не ОдНА! Я буду пробовать, мне нужны ваш советы!
  • 1

#18 Vikylin

Vikylin

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 15 февраля 2014 - 21:45

Ой как знакомо, я не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать. Я тоже мама двойни, моим девчонкам сейчас 5 лет.
Тоже натерпелась, лет до полутора с ума сходила... Ни сна, ни отдыха, режим сбит, на муже срывалась, а он на мне отыгрывался... Так что понимаю Вас и очень хорошо.
Могу обрадовать - это пройдет!!!!! Дети растут, с каждым месяцем будет легче.

Что могу посоветовать, пройдя через то же и наступив на сотню граблей:
1. Режим. Рано ложитесь и рано вставайте - это залог настроения и самочувствия хорошего. Наладить его непросто, но оно того стоит. Обязательно высыпайтесь, днем спите с детьми. И никаких ночных посиделок за компьютером :)

2. Каждый день - хоть один из способов поднятия женской энергии, тут на сайте их 85!!! Это работает, честно!

3. С мужем общаемся без раздражения. Мягко, с улыбкой, и ни в коем случае не жаловаться на тяготы жизни и сложности с детьми. Он приходит домой - а у вас все отлично! Встречайте с радостью, благодарите за то что он делает. Первое время - пусть даже через силу, потом само пойдет :)

Сил вам, терпения и женской мудрости!!!!! Не повторяйте моих ошибок ;-)


Привет, спасибо за поддержку!
Мне тяжело, я читаю, сьараюсь это все принять, пока немогу;(
Он сегодня не ночевал дома, а я не могу пока переступить через сеья и принять!;(
Не могу с ним да же говорить!;(
Пупсы сыты испят- а мне снаипокоя нет;(
Блин .....
Пройдет...
Как бы его не прибить;)))
  • 0

#19 Vikylin

Vikylin

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 15 февраля 2014 - 21:45

И еще: найдите лекцию Руслана Нарушевича, в которой он рассказывает про самый важный принцип "Mom is happy - everyone is happy", и слушайте, слушайте, слушайте!


  • 0

#20 Vikylin

Vikylin

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Лондон Англия

Отправлено 15 февраля 2014 - 21:47

Я послушаю, спасибо!!! Видимо надо слушать и пытаться себя приручить;)
Мне это под силу, я уверена;)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки