Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Паскаль Кемпион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 31 января 2013 - 15:18

Меня лично очень вдохновляют картинки этого художника. Сколько любви, душевности и света! Посмотрите, ну прямо сердце радуется! :)
Даже в свою карту сокровищ запихнула парочку))

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.porjati.r...6817158_986.jpg
так мило и очаровательно, правда? :rolleyes:
  • 0

#2 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 31 января 2013 - 15:27

А я без ума от Кети Берггрен
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображениеhttp://i2.imgbb.ru/i...4b7d7331d02.jpg
  • 3

#3 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 31 января 2013 - 15:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 31 января 2013 - 15:31

А я без ума от Кети Берггрен

о да, здоров! Мне тоже очень нравится! спасибо за открытие!:))
правда, хотя темы похожи, акценты, как мне показалось разные) но это и прекрасно:)
  • 0

#5 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 31 января 2013 - 15:33

о да, здоров! Мне тоже очень нравится! спасибо за открытие! :))
правда, хотя темы похожи, акценты, как мне показалось разные) но это и прекрасно :)

твои усовременненые, а мои как наскальная живопись, но смысл один, семья это главное))
  • 0

#6 Хохотушка

Хохотушка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 31 января 2013 - 16:07

Супер! Я тоже очень люблю этих художников, и ещё мне очень нравятся Евгения Гапчинская.Изображение



Изображение



Изображение



Кристиана Асу

Изображение



Изображение
  • 0

#7 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 31 января 2013 - 16:13

видимо, нужно тему переименовать))) Хохотушка, тоже очень мило)) так по-ангельски прямо)
Nuta, согласна с тобой) и еще, мне кажется, Паскаль основное внимание уделяет радости и счастью, оптимизму, совместному творчеству, многогранности и наполненности мелких бытовых моментов)
А у Кети основной акцент на близость, единство и единение, глубокую связь членов семьи, буквально прорастание друг в друга) То есть у первого художника - эмоциональный уровень, у второго - духовный) ну как-то так)
это, видимо, во мне культуролог говорит, не обращай внимания))) все хочется проанализировать :D :D
  • 2

#8 Хохотушка

Хохотушка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 31 января 2013 - 16:44

видимо, нужно тему переименовать))) Хохотушка, тоже очень мило)) так по-ангельски прямо)
Nuta, согласна с тобой) и еще, мне кажется, Паскаль основное внимание уделяет радости и счастью, оптимизму, совместному творчеству, многогранности и наполненности мелких бытовых моментов)
А у Кети основной акцент на близость, единство и единение, глубокую связь членов семьи, буквально прорастание друг в друга) То есть у первого художника - эмоциональный уровень, у второго - духовный) ну как-то так)
это, видимо, во мне культуролог говорит, не обращай внимания))) все хочется проанализировать :D :D

Как вы красиво сказали, выразили мои ощущения и эмоции от работ этих художников. :) К сожелению, я так не умею.
  • 0

#9 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 31 января 2013 - 17:07

видимо, нужно тему переименовать))) Хохотушка, тоже очень мило)) так по-ангельски прямо)
Nuta, согласна с тобой) и еще, мне кажется, Паскаль основное внимание уделяет радости и счастью, оптимизму, совместному творчеству, многогранности и наполненности мелких бытовых моментов)
А у Кети основной акцент на близость, единство и единение, глубокую связь членов семьи, буквально прорастание друг в друга) То есть у первого художника - эмоциональный уровень, у второго - духовный) ну как-то так)
это, видимо, во мне культуролог говорит, не обращай внимания))) все хочется проанализировать :D :D

да да я того же мнения, но не могла выразить свои мысли и Евгения Гапчинская мне тоже очень очень нра, достаточно только глянуть на мою аву))
  • 0

#10 Женечка

Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 31 января 2013 - 18:10

Ой! я Паскалика как-то давно-давно нашла и чуть ли не целый день рассматривала его работы )))))))))))))))))
  • 0

#11 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:04

Как вы красиво сказали, выразили мои ощущения и эмоции от работ этих художников. :) К сожелению, я так не умею.

спасибо :rolleyes: я этому 5 лет училась :lol:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки