Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жизнь в разных городах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Snulinka

Snulinka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна, Москва

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:44

Добрый вечерочек всем вам, дорогие девочки? в вопросе я уже нашла для себя ответ :)Так что просто захотела и стерла сообщение
  • 0

#2 lora@@@

lora@@@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
хмельницкий украина Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 15:21

такая же ситуация была. я с детьми жила 3(!)года у своих родителей, а муж-за 100 км в другом городе. Он приезжал к нам по выходным, иногда через 2-3 выходных, все говорил, что занят, что он же работает, а не развлекается, но денег никогда не привозил, ну а я и не просила, в то время я гордилась даже тем, что со всем справляюсь сама и могу обойтись без него. Помогали мне только родители, а он к нам как на отдых-поспит и назад. В том году я настояла, чтоб снял квартиру и забрал нас к себе, так как дети подросли уже и старший начал спрашывать, почему папа с нами не живет. Сейчас мы жиавем вместе полгода, и за ето время много чого было, пока мы все привыкли друг к другу. Сначала он орал на детей, если мешали, упрекал меня что я ничему их не научила. все его раздражало. Я тоже его не воспринимала, возмущалась, что он командует, ведь я привыкла справляться одна, хотелось уехать домой и жить как раньше, о разводе мысли не покидали, вспоминались все обиды и т.д. Сейчас уже полегче, но не скажу что все идеально, еще очень много проблем в отношениях, но я очень стараюсь изменится сама, его понять. не знаю что из етого выйдет, но попытаться сохранить семью все-таки стоит.
  • 0

#3 Snulinka

Snulinka

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна, Москва

Отправлено 03 февраля 2013 - 20:40

Спасибо большое за ваш опыт, у нас вроде снова потепление
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки