Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как проводите свободное время с мужем???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:07

Мой муж любит кататься на роликах и я с ним за компанию:) иногда просто на машине катаемся, иногда гуляем пешком... Было бы желание:) я считаю что жена должна начинать разделять интересы мужа, тогда и он начнет и отношения гарантированно улучшатся:))

  • 2

#22 Лакшми

Лакшми

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Раменское Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:55

Вот уже несколько лет мы 24 часа вместе. Не устали :)
Прогулки - рыбалка - спорт - чтение - компьютерные игры - работа - все вместе.

Автор, наверное, хочет узнать, не как у всех, а что ей изменить, чтобы проводить вместе больше времени, так?



Я хотела бы узнать как проводят время другие...
и мне почему-то кажется, что я понемногу начала понимать почему у нас так получается: я всегда такая активная, везде пытаюсь успеть - А давай туда... а давай сюда... Мой муж более спокойный и менее активный... и своей активность я его больше торможу (думаю со стороны Вед это подтверждается) то есть когда один слишком большой минус, второй зашкаливает в плюсом - так то так! Я всегда пытаюсь его тащить, и чем больше я настаиваю тем больше ему никуда не нужно...
Не знаю, все ли я поняла, но потихоньку ответ сам приходит)))
  • 2

#23 Лакшми

Лакшми

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Раменское Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:57

А у мужа есть ещё какие-то интересы в всободное время, кроме прогулок с друзьями?



Муж любит играть в футбол (я совсем про это забыла). Чаще всего и зимой и летом он играет 1 раз в неделю в среднем (летом бывает и 2 раза). Думаю это его основное увлечение)
  • 0

#24 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:13

А те, у кого есть дети, так же проводят с мужьями время? Мой муж предпочитает сидеть дома, а я человек активный. Итог - совместное времяпрепровождение это фильмы и беседы. Можем вдвоем смотреть канал 24 техно. Хотя мне хочется большего...
  • 0

#25 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:05

Девочки, а у меня вот тоже вопрос: Оля часто пишет что мужа надо отпускать и тд. Но вот в нашем случае, мы живем в Москве, работа занимает много времени плюс дорога. Так что в будние дни мы мало видимся, утром чуть - чуть и вечером пару часов до сна. Но это пока поешь - отдохнешь и спать. Так что все выходные вместе. Я его спрашиваю иногда хочет ли он с друзьями или еще что-нить, а он говорит нет, хочу с тобой)) и я хочу с ним)) я так всегда скучаю когда мы на работах. И не устаем друг от друга.

Так что когда мы вместе мы кучу всего делаем:

фильмы
дурачимся
гуляем
очень любим в кафе и рестораны выбираться
готовим
настольные игры
и тд

Так вот вопрос)) если муж хочет быть со мной, его надо к друзьям "выгонять"?)))
  • 1

#26 Happy_Helga

Happy_Helga

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:46

Нам с мужем хочется всё свободное время проводить вместе! Мы смотрим фильмы, гуляем, он часто помогает мне готовить (при этом не забывая дурачится от души), играем в компьютерные и настольные игры (я ему на новый год подарила настольный хоккей, так счастью его не было предела!) Иногда ходим в гости к друзьям.
А ещё мой муж - большой любитель астрономии, и если вечером мы свободны, а небо ясное - то мы выносим на балкон или во двор телескоп и любуемся звёздным небом. Иногда для лучшего обзора мы выезжаем с телескопом за город.
В последнее время я стала увлекаться фотографией, стала участвовать в различных творческих фотосессиях, а мужу так понравились мои фотографии. что он купил к нашему фотоаппарату специальный объектив для портретной съёмки, и часто меня фотографирует.
А ещё (девочки, не поверите!) я вместе с ним стала смотреть его любимую "Формулу-1"! Ему было так приятно, что я смотрю вместе с ним. Я даже запомнила большинство гонщиков по именам!))) Мужчинам, оказывается, очень важно и безумно приятно, когда женщина разделяет его интересы.
Мы - большие любители рок-музыки, и часто слушаем музыку вместе, ходим на концерты, а потом делимся впечатлениями.
Мы и в магазины ходим вместе, любим и там подурачиться. Ну, это в основном касается меня - я люблю напялить на себя какую-нибудь нелепую мужскую шапку или примерить ботинки 43-го размера, его это так веселит)))
А ещё мы любим просто лежать в обнимку и мечтать о путешествиях. И смотреть друг другу в глаза....
  • 4

#27 Happy_Helga

Happy_Helga

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:53

Девочки, а у меня вот тоже вопрос: Оля часто пишет что мужа надо отпускать и тд. Но вот в нашем случае, мы живем в Москве, работа занимает много времени плюс дорога. Так что в будние дни мы мало видимся, утром чуть - чуть и вечером пару часов до сна. Но это пока поешь - отдохнешь и спать. Так что все выходные вместе. Я его спрашиваю иногда хочет ли он с друзьями или еще что-нить, а он говорит нет, хочу с тобой)) и я хочу с ним)) я так всегда скучаю когда мы на работах. И не устаем друг от друга.

Так что когда мы вместе мы кучу всего делаем:

фильмы
дурачимся
гуляем
очень любим в кафе и рестораны выбираться
готовим
настольные игры
и тд

Так вот вопрос)) если муж хочет быть со мной, его надо к друзьям "выгонять"?)))

Точно такая же ситуация! Может, просто мы ещё не насытились друг другом? Мы вместе чуть больше года. Но я не хочу, чтобы такие отношения прекращались.
Я вот ещё думаю, может, причина ещё в том, что мой муж и до знакомства со мной был домоседом? А ваш как? Любил проводить время с друзьями или больше дома сидел?
Лично мне кажется, что пока вы оба хотите проводить время друг с другом - проводите. Это бесценно!
  • 0

#28 tanufka

tanufka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:09

надо к друзьям "выгонять"?)

А мы тоже не отжыхаем по отдельности, и к друзьям тоже вместе!
Раз не хочет - зачем гнать?
  • 0

#29 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 06 февраля 2013 - 16:15

Когда встречается компания, у которой нет каких-то конкретных интересов, имхо, лучше всего встречаться там, где деятельность подразумевается сама собой:
боулинг
бильярд
каток
живые квесты
настольные игры в антикафе (приходить на запланированное мероприятие)
кино, в конце концов. Вроде все смотрят фильм, но все равно общение - до, после

Насчет вашего личного с мужем времени. Может, я смогу вам помочь, т.к. изначально интересы мои и мужа были очень различны. Но, как сказал замечательный Ричард Бах - "Может быть, важно не столько быть похожими друг на друга, сколько проявлять любознательность?"
Я старалась понять, чем он живет - общалась с его друзьями, сидела смотрела как он играет в комп. игры и даже чуток играла (я их терпеть не могу))), а потом оказалось, что одна довольно творческая игрушка меня "засосала" круче чем мужа))) долго играли вдвоем))
Не отказывалась, что бы он ни предлагал (в разумных пределах)) - сходить в клуб (это был единственый раз, ненавижу их))), сходить в Дом музыки и филармонию (опаньки, а мы оба любим Вивальди?!! :o Надо же), поиграть в покер компанией (занятная штука, неплохо...)), смотрели разные фильмы... Кстати, фильмы - это шикарнейший способ человека понять! Ну и что, что я не люблю боевики? Я их смотрела, и слушала, что именно мужу нравится, а что нет, сама комментировала фильм. А потом, когда я наконец поняла, что же именно ему нравится в фильмах, оказалось возможным смотреть не только боевики.
А потом он начал спрашивать о моих увлечениях. Мы оказались на скалолазной стенке))) смотрели сопливые комедии)) и ему пришлось выслушать кучу всякой всячины о собаках и лошадях))) Он подарил мне собаку - и теперь по выходным мы гуляем вместе.
На прошлых выходных я предложила ему стать на лыжи. Он попробовал - и через 2 часа гонял лучше меня, типа умелой)))

Главное - проявлять любознательность. И мне кажется, первый шаг в этом стоит делать женщине. Не пытаться отказаться от его интересов, потому что они не кажутся возвышенными (о, компьютерные игры мне никогда не казались возвышенными, чтоб их!!!), а пытаться понять, что именно и почему привлекает мужчину.

И второй момент - иногда, когда хочется просто провести время вместе, наберите мужу ванну или сделайте массаж. Что-то я сомневаюсь, что он откажется)))


Любознательность как-то откликнулась внутри. :) Добавить сюда "принимаю таким как есть" и все наладится со временем.:) Конечно в первую очередь нужно желать и верить. А это бывает порой ой как не просто.
  • 0

#30 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 07:52

Happy_Helga

Да, он больше домосед. Хотя активный отдых тоже любит, путешествия и тд. Наверное правда не насытились)) да я и не хочу!!! Так люблю мужа! Он у меня самый лучший!
  • 2

#31 Zayka

Zayka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:47

Мы любим смотреть вместе хорошие фильмы, просто разговаривать, делаем массаж друг другу) Иногда ходим гулять. Нам бы хотелось, что появились семейные друзья, собираться вместе семьями, ходить друг к другу в гости. Иногда хочется пойти в кафе, но муж не любит такие заведения.
  • 1

#32 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:18

Точно такая же ситуация! Может, просто мы ещё не насытились друг другом? Мы вместе чуть больше года. Но я не хочу, чтобы такие отношения прекращались.
Я вот ещё думаю, может, причина ещё в том, что мой муж и до знакомства со мной был домоседом? А ваш как? Любил проводить время с друзьями или больше дома сидел?
Лично мне кажется, что пока вы оба хотите проводить время друг с другом - проводите. Это бесценно!

Тоже самое!! Вместе хорошо!! Хотя иногда выбираемся к друзьям поиграть в настольные игры или просто прогуляться!

А еще ремонт конечно очень сближает!! Вот где хорошее поле для проработки принятия и умения договариваться и доносить свою точку зрения!!
Лакшми - а ваш муж в турнирах участвует? Ходите за него болеть?
У меня муж все новое воспринимает настороженно!! Зато если что-то понравиться, то за уши не оторвать!! Поэтому я никогда не настаиваю, просто через время предлагаю это снова.
  • 0

#33 DoloresBim

DoloresBim

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Абакан Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:57

6 лет вместе. все вечера наши. катаемся на велосипедах, ездим на рыбалку (он ловит рыбу, я либо тоже ловлю, либо на бережку сижу вышиваю), зимой коньки, лыжи беговые. болеем за один и тот же футбольный клуб, кино разное смотрим дома.

но вот есть и увлечения, которые только его. охота например. он притащил мясо, а я его готовлю :)
  • 1

#34 Unis

Unis

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 14:33

А мы совсем вот не дурачимся вместе... А так хочется... Он может подурачится но совсем чуть чуть - буквально пару минут и все. Вариантов совместного времяприпровождения вообще мало, можем поговорить, правда он в основном говорит, а я слушаю :crazy: можем посмотреть что-нибудь - это очень редко, раз несколько месяцев выбираемся куда-нибудь вдвоем иногда ходим вместе в гости и все... раньше хоть гуляли, но с появлением ребенка, когда муж дома либо он сидит с малышом - я отдыхаю, либо я сижу, он отдыхает... очень не хватает совместных занятий...
  • 1

#35 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:32

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, как же нам решить такую задачку. Муж мой - человек крайне домашний. Крайне - это значит капитально такой домашний. Это больше плюс, чем минус. Но прочитав статью о пользе прогулок (спасибо за нее!), понимаю, что мне этого очень не хватает, и я от отсутствия в нашей совместной жизни прогулок чувствю себя задыхающейся и несчастной. Отсутствуют они потому, что муж - домашний. его очень тяжело вытащить на прогулку по городу, по набережной, в парк. Речи о том, чтобы побыть девочкой, когда он рядом, ну, например, поваляться в снегу, громко заливисто смеяться - не идет, его это почему-то раздражает.
В общем у нас есть проблема совместного досуга. Даже по воскресеньям - он уходит на 3-х часовую тренировку тай-чи, а я остаюсь на домашнем хозяйстве. У нас нет общих интересов, он очень инертный, занудный, я не знаю, чем его увлечь, чтобы можно было это вдвоем сделать. У нас есть машина, но за город мы выезжаем 2 раза в год - летом, зимой, и то с друзьями, и на пару часов. Каток он не любит, горки не любит, гулять не любит, велосипед тоже, даже паззлы стоят 3,5 года уже нераспакованные, потому что я их ему дарила, рассчитывая собирать вместе, а он не желает...У меня свои тренировки в течение недели, он не протестует, но и не встречает меня никогда с них, только дома, и чаще недовольный, что я не встречаю его с работы (а режим моих тренировок не подразумевает менять время, приходится мне подстраиваться). Так и получается, что ничего у нас не получается, максимум - посмотреть фильм, но такое тоже редко.
Самая большая проблема - мне очень хочется прогулок, а для него это пытка. Гулять одной я пробовала, да и что скрывать, - сейчас тоже гуляю зачастую одна, по магазинам, - стараюсь увидеть в этом прекрасное, отдушину для себя. Но порой не хватает мне близкого человека рядом - мужа...
Может быть, у кого-то была похожая ситуация, подскажите, как быть, как донести эту мысль до мужа, что это не только полезно, но и приятно. Доходит до того, что когда идем в кино, - муж в шутку говорит: ну вот, хоть выгулял жену....
А уж летом сам бог велел гулять. Но он лучше поедет на дачу, чем гулять с супругой....
  • 0

#36 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:46

не совсем про мужей и жен, но весело :), может кому-то тоже понравится!

Идеи для альтернативных и бюджетных вариантов свиданий

У многих людей свидания ассоциируются с большими тратами и походами по дорогим ресторанам и кино. Во-первых, это действительно дорого, а во-вторых, это быстро приедается и, согласитесь, слишком скучно. Предлагаем идеи альтернативных и достаточно бюджетных вариантов для романтического свидания.

- Готовьте друг другу ваши фирменные блюда.
- Устройте ностальгический вечер просмотра фильмов. Посмотрите ваши любимые фильмы за школьные годы.
- Устройте романтический поход на природу.
- Сходите на пикник, приготовив друг другу вкусной еды.
- Сходите на фермерскую ярмарку, попейте свежевыжатого сока и попробуйте вкусненьких закусок.
- Походите по музеям, в которых вы оба не были (предпочтительно в те дни, когда вход свободный, например, во время международной акции «Ночь в музее»).
- Сходите на вечер бесплатного караоке и откройте свои сердце песне.
- Посетите кафе с настольными играми и поиграйте вволю. *В нашем городе магазины, продающие настольные игры устраивают бесплатные еженедельные мероприятия, куда можно прийти и бесплатно поиграть.

- Еще одно явление, которое пришло к нам с запада — quiz nights или trivia nights. Это вечера-викторины, где вы можете блеснуть своей эрудицией. Игра командная и похожа чем-то на «Что? Где? Когда?», только проводится обычно в пабах и барах. Quiz night — отличный способ провести время, если вам хочется активности и общения.

- Составьте свой собственный необычный туристический тур по городу для себя и посетите все места, которые наметили.
- Выберите документальный фильм и обсудите его после просмотра.
- Устройте частный книжный клуб только для двоих. Выберите книгу, прочитайте её, а потом устройте совместное обсуждение.
- Побудьте вместе волонтерами в детском доме, приюте для бездомных или в другой некоммерческой организации, в которой нужна ваша помощь.
- Сходите вместе поплавать.
- Посмотрите на звезды и попытайтесь назвать созвездия, которые видите. Возьмите с собой карту звездного неба или воспользуйтесь спец. приложением.

- Спланируйте совместное путешествие и поделитесь фотографиями мест в которые каждый из вас хочет попасть на протяжении путешествия.
- Купите путеводитель по стране, в которую мечтаете съездить. Помечтайте вместе, читая его.

- Покатайтесь вместе на велосипедах по городу или по пригороду.
- Возьмите каждый по 100 рублей на покупки и посмотрите, кто сумеет потратить их с большим толком.
- Покатайтесь на роликах вместе.
- Покатайтесь на коньках.
- Сходите на бесплатную экскурсию на фабрику.

- Займитесь спортом (парные виды, такие как, теннис, бадминтон и др.)
- Приготовьте друг другу десерт.
- Поиграйте в детские игры.
- Устройте ужин с фондю, поэкспериментируйте с ингредиентами.
- Возьмите по рожку сливочного мороженного и посмотрите кино в авто-кинотеатре.

- Посетите зоопарк.
- Сходите в джаз-бар.
- Соберите вместе паззл.
- Посетите какой-нибудь местный фестиваль.

- Сходите на дегустацию ваших любимых напитков или устройте её дома своими силами.
- Сходите на жудожественную выставку.
- Порисуйте вдвоем.
- Попробуйте сделать сложное оригами.
- Задизайните другу/подруге кружку.
- Сходите на детскую площадку, вспомните детство.
- Погуляйте вместе с собакой.
- Посетите выставку животных.
- Создайте вместе альбом с вашими лучшими совместными воспоминаниями.

- Пофотографируйте друг друга.
- Посетите бесплатную лекцию.
- Сходите на авторскую встречу.
- Разгадайте вместе кроссворд.
- Сходите на урок танца. (Если хотите бесплатно, то перед набором новой группы, каждая школа танцев обычно проводит открытые уроки).
- Сходите на вечеринку в стиле 80х или 90х и оденьтесь соответствующе.
- Разрисуйте вместе керамику.
- Съездите на экскурсию.
- Поиграйте в детские компьютерные или видеоигры.

- Поэкспериментируйте с коктейлями. Придумайте свои собственные сочетания и рецепты и придумайте для них названия.
- Покатайтесь на пароме.
- Устройте в своей комнате лагерь, смастерите из одеял палатку, заберитесь внутрь и рассказывайте друг другу страшные истории про приведения.
- Запустите воздушного змея. Еще лучше сделайте его сами.
- Поиграйте в «правда или действие» друг с другом.
- Выберите небольшую территорию возле дома или на природе и уберите с нее весь мусор вместе.
- Напишите друг другу письмо.
- Сходите на пляж, соорудите песочный замок и покидайте камни.

- Сделайте друг другу массаж.
- Научитесь чему-нибудь новому по видео-учебникам из Youtube.

- Начните вместе смотреть сериал.
- Заведите совместный блог и пишите в него.
- Заберитесь на крышу высокого здания и насладитесь видом. -Прихватите с собой бенгальские огни.
- Сделайте какой-нибудь совместный проект.
- Напишите список дел, которые вы хотите сделать до того, как сыграете в ящик и поделитесь друг с другом.
- Насладитесь архитектурой вашего города.
- Посмотрите вместе пьесу. Есть множество доступных мест, где можно посмотреть выступление по бюджетным ценам. Это касается постановок любительских и начинающих театральных групп.
- Посидите с домашними животными друг друга.
- Сходите в бар с дартсом или бильярдом и посостязайтесь друг с другом.
- Посетите открытый мастер-класс (такие часто проходят бесплатно или очень бюджетно на различного рода ярмарках).

- Посетите скалодром.
- Поиграйте в зимние забавы: слепите снеговика, сделайте снежного ангела, покатайтесь на санках и поиграйте в снежки.
- Сходите на выступление местной группы.
- Купите на скидочном сервисе какую-нибудь акцию со скидкой и вместе реализуйте.
- Посетите кондитерскую или кафе и просто поговорите, наслаждаясь при этом сладостями.
- Посмотрите вместе в спортивные игры.
- Сходите на поэтические чтения.
- Поиграйте в войнушку с игрушечными пистолетами.
- Запустите во время вечерней прогулки небесный фонарик.
- Найдите и изучите дом с привидениями.

- Сядьте не произвольный автобус или поезд и выйдите в незнакомом месте. Изучите его.
- Сделайте вдвоем пиццу со своими любимыми начинками.
- Поучаствуйте вместе в каком-нибудь конкурсе.
- Сходите на вечерний кинопоказ зарубежного артхаусного фильма, проходящий в здании школы или библиотеки.
- Станьте добровольцами в археологических раскопках.
- Устройте самым ранним утром прогулку или пикник на берегу реки, чтобы встретить рассвет.
- Начните изучать вместе новый язык.

- Покажите друг другу детские фотографии.
  • 7

#37 Мирабелла

Мирабелла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 1 Спасибо
Смоленск Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 18:33

Я хотела бы узнать как проводят время другие...
и мне почему-то кажется, что я понемногу начала понимать почему у нас так получается: я всегда такая активная, везде пытаюсь успеть - А давай туда... а давай сюда... Мой муж более спокойный и менее активный... и своей активность я его больше торможу (думаю со стороны Вед это подтверждается) то есть когда один слишком большой минус, второй зашкаливает в плюсом - так то так! Я всегда пытаюсь его тащить, и чем больше я настаиваю тем больше ему никуда не нужно...
Не знаю, все ли я поняла, но потихоньку ответ сам приходит)))


100 % с плюсом и минусом))
у нас даже если оба какое-то дело любим, но один в большом ажиотаже - второй начинает отнекиваться ))
  • 0

#38 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 19 февраля 2013 - 03:46

А уж летом сам бог велел гулять. Но он лучше поедет на дачу, чем гулять с супругой....

А на даче погулять тоже не получается?? А что вы делали до замужества?? как у вас проходили свидания?? Ваш муж сильно устает на работе?? и чем он занимался увлекался в школе??
  • 1

#39 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:52

А на даче погулять тоже не получается?? А что вы делали до замужества?? как у вас проходили свидания?? Ваш муж сильно устает на работе?? и чем он занимался увлекался в школе??

Спасибо, что не прошли мимо)
Вот до замужества я с работы спокойно, не заходя домой, могла пойти в кино или с подругой, а домой уже вечером...
Свидания с мужем проходили то-то и оно!- в прогулках!!! Постоянно гуляли, часто с друзьями, ужинали у его родителей или в кафе ,кино были, да вообще не было такой проблемы как "чем бы заняться".
Он устает сильно или нет - не знаю, говорит, что да, хотя работа у него стандартная полуофисная-полуразъездная...
В школе увлекался чем - особенно не знаю, чаще комп.игры, книги, одно время в старших классах даже пробовал всякие техники по магии,маятникам и т.д.
Сейчас 4 месяца как вегетарианец и живет по Торсунову, только выглядеть стал жальче и гораздо хуже, в 21 еле на ногах стоит, а 5 вечера это у него уже "на ночь глядя"...в общем мне с ним все тяжелее и тяжелее...Ощущение, что я в клетке. И никакие доводы не слышит. Вчера уже и о нашем, Олином, сайте рассказала, что прогулка то тоже ведическое знание и т.д., вроде слушал, но ничего так и не сказал...
  • 0

#40 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:55

А на даче погулять тоже не получается??

дача - не позволяет гулять, и меня на нее за этот год ни разу не брали. под разными предлогами - там надо работать, а домашней работы тоже много, лучше по дому поделай , либо у меня тренировка, когда ему на дачу приспичит к родителям ехать....и т.д. С одной стороны, мужчина вроде как отдыхает от семьи. С другой...меня конечно это обижает.
Если не расстанемся с ним до лета - буду настаивать на даче...чтобы тоже ездить...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки