Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж всем недоволен...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 08:21

Здравствуйте. Пишу потому что не могу больше носить это в себе - мой муж последнее время всем недоволен - и еды ему мало и выгляжу я не так как он хочет, и болею и ничего не успеваю, вообщем поддержки от него очень мало - почти одни упреки. Я смотрю как у моих подруг некоторых мужья - и говорят что она самая красивая и крмплименты делают и хвалят, после такого отношения женщина прям расцветает и готова для мужа все делать. А мне чем больше он выражает недовольства тем меньше хочется стараться для него, неприятно когда тебя не ценят. Кто сталкивался с таким посоветуйте как к этому относиться и как что то изменить в отношениях. Заранее спасибо
  • -2

#2 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 08:34

Мне как то сказали: муж это отражения своего отношения к себе. Т.е. если так относиться, значит что-то у вас там внутри не в порядке.
Понять что и обезвредить)
  • 1

#3 VaXa

VaXa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
г.о.Троицк Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 08:55

и еды ему мало и выгляжу я не так как он хочет, и болею и ничего не успеваю, вообщем поддержки от него очень мало - почти одни упреки.

По-моему, если ГОВОРИТ, то это хорошо! Хуже было бы, если молчал. :)
Если говорит, то с этим легко "рабоать". Уточняйте сколько ему надо накладывать (в смысле, какая порция) или готовить (первое, второе, третье и компот?), как он хотел бы, чтобы Вы выглядели.
Конечно, упрёки в том, что Вы болеете, выглядят странно и несколько недостойно, но, возможно, это он его общего недовольства.
  • 1

#4 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:02

По-моему, если ГОВОРИТ, то это хорошо! Хуже было бы, если молчал. :)
Если говорит, то с этим легко "рабоать". Уточняйте сколько ему надо накладывать (в смысле, какая порция) или готовить (первое, второе, третье и компот?), как он хотел бы, чтобы Вы выглядели.
Конечно, упрёки в том, что Вы болеете, выглядят странно и несколько недостойно, но, возможно, это он его общего недовольства.

Он говорит что ему нужно разнообразие - а я не могу целый день стоять у плиты и при этом еще и улыбаться и хорошо выглядеть...Мы живем в своем доме - он не маленький и убираться там я не успеваю, прошу его помощи а он говорит что женскую работу выполнять не собирается, плюс ко всему мы не близки особо духовно и это меня еще больше удручает
  • 0

#5 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:50

А как вам муж общается с другими? может он по жизни ворчун, тогда надо принять его таким, какой он есть. Во многих статьях Ольги сказано, что надо понять, что твой муж - это лучшее для тебя, что он самый самый. На мой взгляд вы так пока не чувствуете, даже сравниваете с другими мужьями.
Что бы больше успевать, попробуйсте систему флай леди, не обязательно следовать ей полностью, но очень много полезного можно подчерпнуть. Еды накладывайте всегда много, обратите внимание, что и в каких количествах остается, тогда поймете, какая для него оптимальная порция.
Про внешний вид, по моему тоже не трудно, самой же приятнее, когда хорошо выглядишь. Убираться и готовить тоже можно в красивой одежде.
  • 1

#6 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:04

А как вам муж общается с другими? может он по жизни ворчун, тогда надо принять его таким, какой он есть. Во многих статьях Ольги сказано, что надо понять, что твой муж - это лучшее для тебя, что он самый самый. На мой взгляд вы так пока не чувствуете, даже сравниваете с другими мужьями.
Что бы больше успевать, попробуйсте систему флай леди, не обязательно следовать ей полностью, но очень много полезного можно подчерпнуть. Еды накладывайте всегда много, обратите внимание, что и в каких количествах остается, тогда поймете, какая для него оптимальная порция.
Про внешний вид, по моему тоже не трудно, самой же приятнее, когда хорошо выглядишь. Убираться и готовить тоже можно в красивой одежде.

Вы во многом правы, спасибо за ответ...просто последнее время я все больше убеждаюсь в том что мой муж женился на мне без любви - по моему мужчина когда любит восхщение будет в его глазах всегда, и радость от того что эта женщина с ним...а у моего такого нет а мне этого очень не хватает
  • 0

#7 Цветочек

Цветочек

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:19

Вы во многом правы, спасибо за ответ...просто последнее время я все больше убеждаюсь в том что мой муж женился на мне без любви - по моему мужчина когда любит восхщение будет в его глазах всегда, и радость от того что эта женщина с ним...а у моего такого нет а мне этого очень не хватает



а можно подробнее об отношениях до свадьбы? как познакомились.как дело дошло до свадьбы и тд?всегда ли он был недоволен или только в последнее время это у него появилось?
  • 0

#8 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:30

а можно подробнее об отношениях до свадьбы? как познакомились.как дело дошло до свадьбы и тд?всегда ли он был недоволен или только в последнее время это у него появилось?

Отношения до свадьбы были плохие - мы частот ругались, я его не понимала а он меня, познакомились на сайте знакомств хотя жили на соседних улицах, он очень много читал статей о том какой должна быть жена и постоянно их мне присылал после свадьбы чтобы я их читала и мотала на ус. Меня это жутко раздражало мы часто ругались и потом он перестал это делать. На свадьбе настоял он - сказал что будет высокосный год и надо сейчас...Я подумала и согласилась но большой любви я к нему не испытывала на тот момент, просто подумала не пьет не курит не гуляет - а во всем остальном стерпится слюбится...Первый год брака мы сильно ругались - он ломал меня а я его...Понимаю что во многом была не права - то есть гордая была очень но и он не из смиренных...В общем как то так...До свадьбы более менее был доволен а сейчас вообще кошмар - говорит ты как жена не можешь мужу не перечить ни недовольство высказывать...капец для меня какой то
  • 0

#9 Татьяна Душа

Татьяна Душа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Шарыпово, Красноярский край Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 15:44

Он говорит что ему нужно разнообразие - а я не могу целый день стоять у плиты и при этом еще и улыбаться и хорошо выглядеть...Мы живем в своем доме - он не маленький и убираться там я не успеваю, прошу его помощи а он говорит что женскую работу выполнять не собирается, плюс ко всему мы не близки особо духовно и это меня еще больше удручает

Он говорит что ему нужно разнообразие - а я не могу целый день стоять у плиты и при этом еще и улыбаться и хорошо выглядеть...Мы живем в своем доме - он не маленький и убираться там я не успеваю, прошу его помощи а он говорит что женскую работу выполнять не собирается, плюс ко всему мы не близки особо духовно и это меня еще больше удручает

Здравстуйте! читаю и улыбаюсь -я в недавнем прошлом.... Все вы можете, Милая! просто надо это ЗАХОТЕТЬ для Него делать, и делать с Любовью, с Молитвой, если с Господом или пожеланием Счастья.... А если Он говорит, про "женскую" работу -радуйтесь вдвойне, ваш мужчина настоящий Мужчина, вам его надо расскрыть - это наша задача...Простите за правду, мое Сознание тоже долго отказывалось это принимать, но "стычек" с мужем становится меньше, а комплиментов и помощи больше тогда, когда именно я беру инициативу дарить Любовь в свои руки, а не ждать, когда же мне красивой от мужа перепадет.... кстати, на День Татьяны я сама пошла и купила себе букет,и. кстати, чувствовала себя вполне при этом счастливо! а муж на следующий день принес розу, сказал, что забыл )))) слушайте лекции Торсунова, Нарушевича, матушки Арчи, -они такие мудрые советы дают, с такой любовью это все в нам доносят, что по неволе начинаешь признавать мудрость этих странных на превый взгляд советов....Счастья и Мира вашей семье!
  • 1

#10 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 15:58

Вы во многом правы, спасибо за ответ...просто последнее время я все больше убеждаюсь в том что мой муж женился на мне без любви - по моему мужчина когда любит восхщение будет в его глазах всегда, и радость от того что эта женщина с ним...а у моего такого нет а мне этого очень не хватает

Так получилось, что мой муж прочитал первый пост этой темы. Прочитал и сказал - милая, дак это же наша ситуация вот недавняя совсем! :) И это замкнутый круг: он недоволен, она расстраивается, он еще больше недоволен... Кто-то один должен первым его разорвать.

Я к чему... Сказать, что мой муж женился на мне не по любви, не повернется язык ни у кого, кто хоть немного с нами знаком. Но такие ситуации - бывают. Бывают у всех.
Нам с мужем помогло вот что. Я ему сказала:
- Ок, я поняла. Я ОЧЕНЬ стараюсь делать все, чтобы было хорошо. Но - на случай, когда у меня не получается все успевать - обозначь пожалуйста, что САМОЕ ВАЖНОЕ для тебя? Что второе по важности? И так далее.
Он обозначил (первым оказалось то, что я всегда задвигала на предпоследнее место, т.к. мне лично это было не важно!).
Я послушала его, пересилила себя, и начала делать то, что он просит, в той последовательности. Успею 2 пункта из списка - хорошо. 4 - отлично. 1 - тоже неплохо, если это самый главный пункт.

И получилось так, что муж, видя, что самые его важные просьбы свято исполняются, растаял и дальше все пошло как по маслу))
  • 0

#11 pokroffka

pokroffka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:25

Мне кажется, здорово спрашивать, что он хочет. Насчет обеда, насчет того, какую одежду приготовить назавтра, насчет того как одеться самой... Я всегда так делаю. И муж получает, что хочет и мне меньше работы, больше удовольствия и никаких непоняток.
  • 0

#12 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:50

Мне как то сказали: муж это отражения своего отношения к себе. Т.е. если так относиться, значит что-то у вас там внутри не в порядке.
Понять что и обезвредить)


Опачки! А вот эта информация и мне полезна:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки