моя тетя из Ангарска переехала в Краснодарский край со всей семьёй (муж и двое маленьких детей). У них не было никаких знакомых или родственников там, тпросто несколько семей из Ангарска собрались и переехали. Из минусов - по её словам, зарплата намного ниже, чем в Сибири. Из плюсов - климат, теперь её хобби земледелие.
Заказали книги Ольги Валяевой?
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Куда мигрировать из Сибири?
Автор
Мари В.
, мар 31 2014 07:58
Сообщений в теме: 43
#41
Отправлено 14 августа 2014 - 00:18
#42
Отправлено 14 августа 2014 - 02:54
у меня на юге так же, хотя ем там горы (настоящие горы) тех же овощей. Видимо, все-таки овощи там другие.медленно, но верно худею
Такое тоже замечала. А стопы вообще как у младенчика становятся за неделю)кожа вообще лучше и лучше
#44
Отправлено 17 августа 2014 - 13:18
Мари В., здорово, что твоя мечта осуществилась! Блог посмотрю обязательно! Ну, а сложности с деньгами бывают во всех климатических поясах. Желаю, чтобы они поскорее разрешились!
Как раз загрузила новое видео про работу!! Самый часто задаваемый вопрос от моих друзей!)) Про другой-жилье уже не спрашивают

