Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Затянувшиеся отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Jevgenija

Jevgenija

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:32

Девочки, может кто знает как поступить!

Это ситуация меня совсем замучила, хотя и заставляла двигаться вперед и начать изучать ведические знания

Встречаюсь с парнем уже 1.5 года. Мне 24, ему 26. Я живу в общажитие, он с родителями, хотя стоит свободная двухкомнатная квартира!. Жениться он не хочет, близости у нас нет ( а ему и не надо). Говорит, что любит. В отношениях было разное, в том числе и предательство с его стороны, я все простила, работала над собой и в последние время отнашения начали налаживаться.
Я почуствовала в первые его любовь и заботу, но я не могу принять его не желание на мне жениться, постоянно его пилю, за то, что он до сих пор живет с родителями.

Девочки, мне правда, надоело 1.5 года по кафешкам встречаться . Мне страшно, что я просто теряю время. А в последние время, меня вообще накрыло, я жутко стала хотеть от него детей.

Как мне себя вести? Я уже пыталась с ним поговарить. Он только говарит, что меня понимает, что я хорошая, а он плохой, со всем соглашается, терпит все эмоции и НИЧЕГО не меняет.

Девочки, мне не хватает смирения и терпения? А если здесь, что ждать? Если он явно дал понять, что жениться не собираеться.

Стоит ли ставить ультиматум?

Простите, если не в тему и за грам.ошибки ( училась не на русском)Изображение
  • 0

#2 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 17:38

Вот-вот. Про "мне страшно, что просто теряю время" постою послушаю.
  • 2

#3 Веста

Веста

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 19:51

так надо завести как минимум три жениха (Нарушевич объясняет в своих лекциях) и тогда все наладится
  • 3

#4 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 03:34

Вообще очень странно, что у вас не было близости, вы ему говорите про свадьбу, а он не реагирует и мало того что он не хочет жениться, но вы и говорите, что ему НЕ НАДО.
как-то это до подозрительного подозрительно если честно)
либо у него есть кто-то еще, либо он вас как женщину не любит, либо у него там сидит какой-то оооочень хороший таракан (например, он может считать себя недостойным вас или неготовым к семейной жизни)....либо у него свои асексуальные наклонности или ну вы поняли....ну или вы приврали немного в посте^^

А вообще если у вас с ним не было близости, то продолжайте встречаться, общаться и желательно, чтобы за вами ухаживали еще пара мужчин, как посоветовала Веста.) Не ставьте все ваши жизненные ставки на одного человека, который еще даже не определился желает ли он с вами всю жизнь провести.
  • 2

#5 Jevgenija

Jevgenija

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 05:27

Спасибо, девочки за советы!

Близость была в самом начале отнашений ( потом я поумнела и все).
Но все равно странно, что молодой человек , больше года нет ничего - и нормально, даже не пытается.

Я пробывала встречатся с кем то еще. Но было ряд проблем.
Во-первых, у меня начинаеться раздвоение личности, разтроение личности.
Во-вторых, у нас уже достаточно длительные и глубокие отношения. Он меня познакомил с родителями, все празники вместе, покупает мне одежду, продукты домой. Я как представлю, что сижу на свиданке с парнем и его мама заходит.брррр
В-третих, всю жизнь, так жила. Встречалась с многими одновремено, растовалась без сожаления и в результате осталась с носом. Хочеться уже быть по серьезней.
Клео, я тоже думала, что не любит. Сказала, что не могу больше в таких отношений, что пусть подумает, что можно изменить и уехала к родителям в другой город. Через две недели, примчался туда, говорил, что любит, подарил подарки.

Я так уже устала, от этой мутатени.
  • 0

#6 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:42

Может у него действительно какой-то таракан внутри сидит? Может он считает себя плохим для вас (только не нужно это у него выяснять, все равно вряд ли скажет))
Так встречаться со многими одновременно это не тоже самое что принимать ухаживания от нескольких) Т.е. встречаться с несколькими - давать обет не изменять нескольким мужчинам, а просто принимать ухаживания от разных людей, при этом не заводя отношения сразу на более высокий уровень, вполне нормально.

Но вы правильно заметили, что пилить его не стоит и давить тоже) но чтобы вам было легче ждать процесс его обдумываний, действительно легче просто принимать ухаживания других мужчин, но это проблематично просто потому, что я так понимаю у вас отношения уже с обязанностями...

а что за раздвоения личности??
  • 1

#7 Jevgenija

Jevgenija

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:22

Клео, спасибо большое, за взгляд со стороны.

Раздвоение начинаеться, когда начинаю завязывть отнашения где то еще. Но, Вы верно подметили, то онашения и ухаживание это не одно и тоже. Я всегда старалась их принимать.

Не давно, за мной начал ухаживать друг детсва, я принимала его ухаживания, потом он пригласил меня в Париж. Я просто осознала, что не имею морального права туда ехать.Отказалась...Ну как можно? Когда болела, мой парень каждый вечер со мной сидел ( в моей общаге), ставил мне горчичники, когда приехала бабушка, возил и развлекал ее, на всех свадьбах мы пара, в конце концов мы целуемся, а в Париж уехала с другим...Но бред же?!

Да, за эти 1.5 года столько было этих ухаживающих, но рано или позно вставал выбор и я не могла уйти из уже вроде бы сложившихся отношений, да и не хотела.

Девочки, может ультиматум? Хотя, так противно, навязываться...бееее
  • 0

#8 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:58

Объясните, пожалуйста, мне непонятливой как так можно с несколькими одновременно встречаться? В голове не укладывается! И праздники с ними по очереди проводить? А если один увидит с другим - это ж обоих потерять можно... Я чего-то явно не понимаю...
  • 0

#9 Jevgenija

Jevgenija

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:16

Объясните, пожалуйста, мне непонятливой как так можно с несколькими одновременно встречаться? В голове не укладывается! И праздники с ними по очереди проводить? А если один увидит с другим - это ж обоих потерять можно... Я чего-то явно не понимаю...


Длительно я не встречалась, но месяц в полне можно выдержать. Просто ходишь на свидания с кем то еще...
  • 0

#10 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:38

Евгения, Оо да он вас совсем любит, по-моему точно таракан сидит, большой и жирный, только он его скрывает....
подождите не гоните, не давите, мне почему-то кажется он собирается с силами, так что может и другие мужчины вам сейчас не нужны)))
  • 1

#11 Женюлькин

Женюлькин

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:46

По моему личному опыту - такое поведение МЧ является нечем другим как манипуляцией....Не в коем случае не навязываю своего мнения, но может лучше поменять отношение и отзеркаливать его поведение. А пока он будует думать что происходит понять головой какой мужчина нужен вам и с какими тараканами вы могли бы ужиться)))))
Желаю Вам счастья!
  • 1

#12 Jevgenija

Jevgenija

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:28

Kleo, милая! Спасибо за подержку!
  • 0

#13 Jevgenija

Jevgenija

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:32

Женюлькин, спасибо большое! Вообще я и сама понимаю, что надо успокоится и внутрене отдалится от него и этой ситуации. Но так тяжело самой разобратся и наидти силы для этого.

Спасибо, девочки, буду пробывать забить на идею замужества, хотя бы на время :)

:wub:Всем самых романтичных и серьезных отношений!
  • 0

#14 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:42

Да серьезных и романтичных отношений)))
а вам умиротворения и спокойствия)) а еще терпения))
  • 0

#15 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 17:31

Объясните, пожалуйста, мне непонятливой как так можно с несколькими одновременно встречаться? В голове не укладывается! И праздники с ними по очереди проводить? А если один увидит с другим - это ж обоих потерять можно... Я чего-то явно не понимаю...

там речь шла не о том, чтобы "встречаться", а "принимать ухаживания". Это разное.
  • 0

#16 Лялька

Лялька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
черновцы Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 18:50

По моему личному опыту - такое поведение МЧ является нечем другим как манипуляцией....Не в коем случае не навязываю своего мнения, но может лучше поменять отношение и отзеркаливать его поведение. А пока он будует думать что происходит понять головой какой мужчина нужен вам и с какими тараканами вы могли бы ужиться)))))
Желаю Вам счастья!



А можно поподробней о манипуляции, у меня именно такие отношения. Мне моя подруга-психолог об этом постоянно говорит, а я не могу/не хочу прекратить их.. И отзеркаливание поведения, это как? обьясните пожалуйста)
  • 0

#17 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 16:13

Тоже так и не поняла, что значит принимать ухаживания трех мужчин, но не встречаться?? Это как?!! Ухаживание это же цветы, рестораны, кино, галереи, каток, починить что-то дома - как минимум! И как это в понедельник с одним, в среду с другим?!
  • 0

#18 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:14

Тоже так и не поняла, что значит принимать ухаживания трех мужчин, но не встречаться?? Это как?!! Ухаживание это же цветы, рестораны, кино, галереи, каток, починить что-то дома - как минимум! И как это в понедельник с одним, в среду с другим?!


Не встречаться, значит не заводить с каждым из них романтические отношения. То есть в этот момент вы просто принимаете знаки внимания от других мужчин, принимаете их предложение сходить на каток, или кино, или галерею. Без интима.
  • 0

#19 pina-malina

pina-malina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:47

Вы знаете, вы посмотрите на него трезвым взглядом... В вас говорит ваше природное желание семьи и детей,ваше влечение к нему и мысли "мне уже..., а я еще не... " или вы и правда видите в нем лучшего мужчину для себя, замечательного ответственного мужа и любящего отца? Вы подумайте хорошенько вы хотите замуж ЗА НЕГО или просто замуж? Вы хотите детей ОТ НЕГО или просто детей? И все-таки взрослый мужчина(он уже и не парень в 26 лет), который до сих пор живет с родителями и не стремиться к тому, чтобы устроить свою жизнь, начать жить самостоятельно и завести свою семью... Подумайте еще раз стоит ли...
Простите меня за прямоту, так как мои слова могли звучать для вас не слишком приятно и возбудить в вас волну протеста.
Ну а если вы решили, что это действительно ОН. Тот самый мужчина, с котором и в огонь, и в воду, то вам придется ставить ультиматум. Скажите ему прямо все и отдалитесь от него. Перестаньте служить для него, перестаньте ему звонить. На его звонки отвечайте, общайтесь с ним, если он звонит. Но на свидания не идите. Дайте понять, что либо переход на что-то серьезное, либо вы ставите точку. Объясните свою позицию. И ждите... Он должен понять всю серьезность вашего желания. Если любит и хочет семью, то женится. Если ему это не надо, то и пускай идет себе с миром... А вы найдете другого.И не думайте в таком ключе "мне 24", "я теряю время". У вас вагон времени. Вы так молоды. Главное качество брака, а не то насколько быстро он произойдет. Удачи вам!
  • 3

#20 pina-malina

pina-malina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:52

А совет с 3мя женихами действует только тогда, когда женщина не находится в близких (я не про интим) отношениях с другим мужчиной. 2 ухажера это когда вы находить в активном поиске. А когда вы уже сделали выбор, вы встречаетесь и ваши отношения развиваются, вы доверяете друг другу, то ни один мужчина не потерпит еще каких-то двух фоном.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки