Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Затянувшиеся отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 17:39

Вы знаете, вы посмотрите на него трезвым взглядом... В вас говорит ваше природное желание семьи и детей,ваше влечение к нему и мысли "мне уже..., а я еще не... " или вы и правда видите в нем лучшего мужчину для себя, замечательного ответственного мужа и любящего отца? Вы подумайте хорошенько вы хотите замуж ЗА НЕГО или просто замуж? Вы хотите детей ОТ НЕГО или просто детей? И все-таки взрослый мужчина(он уже и не парень в 26 лет), который до сих пор живет с родителями и не стремиться к тому, чтобы устроить свою жизнь, начать жить самостоятельно и завести свою семью... Подумайте еще раз стоит ли...
Простите меня за прямоту, так как мои слова могли звучать для вас не слишком приятно и возбудить в вас волну протеста.
Ну а если вы решили, что это действительно ОН. Тот самый мужчина, с котором и в огонь, и в воду, то вам придется ставить ультиматум. Скажите ему прямо все и отдалитесь от него. Перестаньте служить для него, перестаньте ему звонить. На его звонки отвечайте, общайтесь с ним, если он звонит. Но на свидания не идите. Дайте понять, что либо переход на что-то серьезное, либо вы ставите точку. Объясните свою позицию. И ждите... Он должен понять всю серьезность вашего желания. Если любит и хочет семью, то женится. Если ему это не надо, то и пускай идет себе с миром... А вы найдете другого.И не думайте в таком ключе "мне 24", "я теряю время". У вас вагон времени. Вы так молоды. Главное качество брака, а не то насколько быстро он произойдет. Удачи вам!

Вот просто даже не знаю, что добавить. В самое яблочко.
Женечка, мой вам совет - подумайте над этим. Отстранитесь от мужчины, от ситуации - и подумайте.
Я понимаю, вам сейчас это может показаться немного циничным советом, но - оцените мужчину прежде, чем что-либо предпринимать. Вам с мужем жить всю жизнь (хотелось бы), и потом выбирать будет поздно - потом придется разбираться с тем, на что согласились. А сейчас можно выбирать. НУЖНО. Чтобы потом быть в состоянии - на всю жизнь. И чтобы дети видели, как мама любит папу. Это важно.
  • 0

#22 Jevgenija

Jevgenija

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 15:48

darya_doe,


Я уже делала так.

Отдалялась, говорила, что или что- то серьезное или ничего.Он говорил, что понимает, что подумает и через какое- то время вновь приходил как ни в чем не бывало. Просто даже подкарауливал меня, предлогал подвести, по дороге заежал в магазин, покупал мне все, потом звонки и все по новой.Так было уже два раза за последний месяц.

Я сама ему НИКОГДА не звоню!

А на счет тот ли...Я не знаю, тот ли, но знаю, что люблю...Умом понимаю, что не всегда надо выходить замуж за любимых...
  • 0

#23 Olya_Kas

Olya_Kas

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург РФ

Отправлено 20 февраля 2013 - 09:11

Как это не всегда? В каких случаях, по вашему, не нужно выходить замуж за любимых? Мне кажется, что как раз этот момент - один из основных, искренняя любовь. Возможно, он не определяющий. Но должен быть обязательно!
  • 0

#24 Светлана Егорова

Светлана Егорова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2013 - 15:39

Девушки, рекомендую сегодня послушать вебинар опытного коуча по отношениям Светланы Страусс. Возможно там, вы услышите ответы на свои вопросы. Начало сегодня 28 февраля в 21 час по Москве. Это ссылка для регистрации. Вход свободный. http://semejnieotnos...o/free-webinar/
  • 0

#25 Jelena

Jelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Kohtla-Jarve Estonia

Отправлено 14 марта 2013 - 11:54

почитайте книгу Оксаны Дуплякиной - Как стать завидной невестой ... там очень хорошо прописаны подобные ситуации непонятного поведения
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки