Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

женщина и мужское здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 23:56

не знаю, правильно ли выбрала рубрику. в общем, начали мы жить с мужчиной и тут же через пару месяцев у него начались проблемы со здоровьем. вообще, конечно, слабое здоровье у него с рождения. но как-то мне в последнее время начинает казаться, а не краду ли я у него энергию, не из-за меня ли его состояние все не может прийти в норму. в последнее время у меня очень плохо с накоплением энергии. так как все еще работаю, прихожу домой и часа два-три ношусь как угорелая, готовлю еду, убираюсь. вроде бы это должно меня наполнять, но на деле я потом в конце дня валюсь просто без сил... замкнутый круг какой-то...
  • 0

#2 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 06 февраля 2013 - 03:42

А вы выделяете полчаса на себя каждый день?? Если домашние дела превращаются только в обязаловку, то о накоплении энергии говорить не приходиться!! Я работаю на основной работе с 9 до 6, и иногда еще по вечерам преподаю(очень нравиться это делать) - тоже иногда прихожу домой и вообще хочется только лежать и чтобы никто не трогал. Прекрасно понимаю что так нельзя, поэтому стараюсь уделять себе время - обычно это уход за телом и лицом или чтение приятное!! :wub: А уборку можно и на выходные перенести ^_^
А мужчина может болеть просто сам по себе. И лучшее что вы можете сделать это спокойно работать над собой, накапливать энергию и не быть электровеником!!! Удачи
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки