Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Милые Женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 16:09

На мое Привет?.)

да. с одним условием.
  • 0

#82 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 19:58

да. с одним условием.

Условие??.))
  • 0

#83 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 01:15

Условие??.))

вы расскажите продолжение истории :rolleyes:
  • 0

#84 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 10:51

вы расскажите продолжение истории :rolleyes:

Мы сейчас созваниваемся но очень редко,и то если разговариваем,то только сугубо по работе.Она не допускает что бы у нас был разговор о нас о наших чувствах. вот такое продолжение.
  • 0

#85 НаталкаCheVi

НаталкаCheVi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Дніпропетровськ Україна Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:26

Когда мы встретились Юлия мне сказала такие слова.(Как я долго тебя ждала!) А так могут говорить люди те которые нашли себе родного человека!


Я такие слова даже мужу сказала уже где-то через почти год после замужества, а до этого мы еще около года встречались-учились быть вместе, и мне так страшно было сказать что-то подобное, хоть замуж за него не боялась выходить. А я из тех, для кого мужчина должен быть первый и мужем))) Ну или сначала первым, а потом обязательно мужем. Но это не в тему) Просто это очень серьезные слова, которые обдумываешь не один день, прежде чем сказать всерьез, а не просто в порыве страсти. В порыве страсти можно ой как много чего наговорить, а потом попрощаться с человеком...но это лично мое мнение на эту тему...
  • 0

#86 НаталкаCheVi

НаталкаCheVi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Дніпропетровськ Україна Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:48

Каждый конечно же видит ситуацию со своей колокольни. Мое внимание сразу заострила фраза "моя так сказать жена". Что это значит для вас, для мужчин? Почему вы на ней не женили аж 7 лет. Когда женщина выходит замуж, она становится спокойнее. А подвешенное состояние - это напряг или так скажем стресс. Не понятно то ли жена то ли еще не очень.
Или вы от нее ждали предложения все это время?


Вот и я о том же думаю, тяжело оценивать объективно слова человека: "я так долго тебя ждала" - кстати, слова с моего самого любимого фильма))) когда человеки оба в подвешенном, как вы назвали это))) состоянии... может ей еще придется ждать тебя н-ное количество лет, когда ты своим ЗАГСовым поступком скажешь, что тебе не страшно быть рядом с ней, что бы не случилось...конечно в современной жизни так же просто можно и развестись, что меня возмущает - как можно быть такими безответственными, но это уже другой вопрос...вообщем...не могут люди благодаря устоявшимся привычкам общества жить без штампов, это с одной стороны жаль, а с другой стороны...спокойствие и дальнейший путь...так сказать)
  • 0

#87 НаталкаCheVi

НаталкаCheVi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Дніпропетровськ Україна Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:22

Николай, мне со стороны кажется, что это довольно обычная ссора, у нас часто были такие, мне часто хотелось уйти насовсем (потому что я вообще не знала, что люди ссорятся и это нормально :)), на мой взгляд, девушка среагировала преувеличенно, вот и все. Может, была и правда невинная встреча, но подумала, вдруг вы заревнуете, вы же вместе только 7 мес., такие моменты еще не притерлись. Просто успокойтесь, все будет хорошо! Поговорите и объясните свои чувства, а она свои :)


А мне почему-то после первого же поста показалось, что девушка просто искала предлог расстаться...вот как-то так показалось...не знаю даже почему...но я никогда от мужа ничего не прячу, я могу общаться с кем захочу, и мне никогда не страшно, если он что-то прочитает, наоборот буду рада, что он что-то прочитает в моем исполнении, мои мысли...если девушка боится что-то показывать, не думаю, что это просто так, типа у меня есть свое пространство...не знаю, я без своего любимого вообще себя плохо чувствую, даже на шопинге...если мне что-то понравится, а он не будет это видеть, а я не смогу купить, чтоб ему показать то, что мне понравилось - это катастрофа!! Так что...как-то так...
  • 1

#88 Юлика

Юлика

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Стерлитамак

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:44

Почему-то я уверена, что почти всё в отношениях зависит от женщины... Есть такое сравнение мужчины с автомобилем, а женщины с бензином, мужчина без женщины просто куча железа. Это я к тому, что если Юлия сама захочет, то она вернется и будет с вами. Конечно, можно и нужно что-то делать для того, чтобы она захотела, но тут главное-найти золотую середину... Просто показывать ей свою заботу, давать ей что-то( помогать, с работой, с учебой, просто стать другом), и ничего не ждать взамен, по настоящему не ждать, просто совершать действия, без лишних слов. Без уговоров и разговоров. просто предложить быть другом и заботливым помощником, если вы действительно хотите быть с ней. А там уже она решит....)))))))))))
  • 0

#89 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:23

Вот у меня у одной вызвало недоумение, что Николай читает смс своей девушки? Или для вас это нормально? Совесть и честь должна быть у человека? Не может ли быть, что он неправильно понял чужую переписку?
Николай, вот вам самому было бы приятно, если бы ваши письма читали без спросу?

Я бы не вернулась бы к мужчине, который читает мои смс. Вот хоть убейте. Задушила бы в себе остатки любви, и послала бы на все четыре. Потому что должно быть доверие. А если вы контролируете, значит не доверяете. Тем более такие личные вещи, как переписка. Захочет - сама расскажет.

Думаю, даже если вы вынудите девушку вернуться, то доверия как раньше уже не будет, и все равно разойдетесь. Лучше найдите другую и не повторяйте ошибок.
  • 2

#90 Jelena

Jelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Kohtla-Jarve Estonia

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:30

Послать все подальше ... ее и свои чувства и жить дальше ...

а на счет чтения смс ... он же не пишет что делает это все время ... а когда конкретно понимаешь что тебе лгут ... можно и проверить ... или играть - в фи это же не прилично и потом лить слезы что муж уже год встречается с другой и женщина типа даже и не подозревала
  • 0

#91 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:01

Странно, в жизни и правда очень часто видишь, что любит кто-то один, а другой непонятно что рядом делает.. Если мужчина так по-женски вцепляется - женщина не любит, если женщина - мужчина не любит.
В большинстве отношений желание поделиться ситуацией и спросить совета у кого-то внешнего - индикатор конца этих отношений, они мертвы, их нет.
  • 3

#92 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 08:59

а на счет чтения смс ... он же не пишет что делает это все время ... а когда конкретно понимаешь что тебе лгут ..

Да не важно, всегда или иногда.
Читала про случай, когда молодой человек вскрыл почту девушки, когда заподозрил её в измене. Оказалось, что измены не было, но девушка от него ушла. И я её понимаю. То, что кажется ложью, может ей и не быть.
  • 0

#93 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:37

Николай - отличный парень и всё прекрасно понял, с выводами и целями на жизнь.
Знаете,что меня удивило во всей этой истории?
Он купил книгу Валяевой случайно. Ему стало интересно. А потом на сайт "перебрался".
В моем понимании, мужчина, способный слышать то, что ему говорит женщина ( не просто слушать и не вникать, а СЛЫШАТЬ и чувствовать) это герой :good:.
Ситуация не актуальна :P.
  • 1

#94 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 февраля 2013 - 16:57

.)))) Спасибо Юленька! И всем Женщинам,Девушкам!! БлагоДарственное спасибо!!!
Тему можно закрывать! Я много услышал разных обсуждений,не ОБСУЖДЕНИЙ!!.))) А то,кто имеет мысли по поводу сложившейся ситуации,Я увидел и услышал,и сделал для себя вывод! Все то что нас не убивает, делает Сильнее!.))
Я иду дальше!!.)) И вся заслуга и БлагоДарность Вам Мои милые Женщины!!
И в особенности хочу сказать спасибо создателям этого форума!.))
Мира Вам,И Любви!!
  • 4

#95 Беленовская Елена

Беленовская Елена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:55

У Вас есть какая-то цель в жизни, которая Вам интересна? Отвлекитесь на эту цель. Думаю, что для мужчин важно достигать чего-то, делать карьеру, вести за собой. Это только моя точка зрения. Думаю, что Вы и сами решите что Вам на самом деле надо.

Абсолютно точно, У вас все получится, делайте то, что считаете нужным. Наверняка, у вас есть уже план, решайтесь. Я с вами!!!
  • 0

#96 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:17

Абсолютно точно, У вас все получится, делайте то, что считаете нужным. Наверняка, у вас есть уже план, решайтесь. Я с вами!!!

Спасибо за то что вы со мной!.)
  • 0

#97 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 февраля 2013 - 13:07

- послушайте эту запись
  • 2

#98 muz4in

muz4in

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:02

Николай

Николай, здравствуйте! А мне ваша история напомнила слова из песни гр."Машина времени":- "...он любил ее, она любила летать по ночам..." Я однажды услышал такие мудрые и простые слова - "как бы ты не любил ,но надо иметь уважение к себе". Желаю вам побольше мужества, чтоб не раскисать как теплые соленые огурцы)) В этом вам поможет физкультура например,)) Женщина ваша вас не любит или разлюбила, это однозначно. Так что не мучьте ни себя ни ее. Самый лучший выход- расстаться, стать более мужественным, уверенным в себе, и вперед к новым, прекрасным отношениям, главное не закрывать сердце на засов и не покрываться льдом в душе.
  • 0

#99 Крис Н.

Крис Н.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:22

Каждый конечно же видит ситуацию со своей колокольни. Мое внимание сразу заострила фраза "моя так сказать жена". Что это значит для вас, для мужчин? Почему вы на ней не женили аж 7 лет. Когда женщина выходит замуж, она становится спокойнее. А подвешенное состояние - это напряг или так скажем стресс. Не понятно то ли жена то ли еще не очень.
Или вы от нее ждали предложения все это время?


7 месяцев :)
  • 0

#100 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 10:30

http://www.youtube.com/watch?v=tGT1ubD-2tc - послушайте эту запись

Спасибо, отрезвляет.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки