Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что вы думаете про Кончиту Вурст (Евровидение 2014)?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 morgana

morgana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Dresden Германия

Отправлено 12 мая 2014 - 10:45

Дорогие форумчанки, очень интересно ваше мнение - что вы думаете об этой исполнительнице? Вокальные данные конечно вне обсуждения, спела она великолепно, думаю никто не станет отрицать. НО! Столь необычная внешность думаю шокировала многих. И как вообще относиться к тому что в нашем мире появляются такие люди, и не просто появляются, а становятся популярными!? Только ли голосом она заслужила победу на Евровидении по вашему мнению? С одной стороны кажется логичным что в мире мужественных женщин стали появляться женственные мужчины. А с другой стороны - Неужели НАСТОЛЬКО далеко все зашло (перемена ролей)???
  • 0

#2 morgana

morgana

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Dresden Германия

Отправлено 12 мая 2014 - 10:48

Кстати, хочу также отметить что Кончита вела себя очень женственно на мой взгляд ( по кадрам из самого шоу), все ее движения и взгляды, и то как она эмоционировала (если можно так сказать) по поводу победы - мне кажется даже не каждая женщина способна передать столько женственности в своих движениях и выражениях лица. Возможно кому-то показалось это черезчур переигранным - но мне определенно нет!
  • 0

#3 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 мая 2014 - 10:52

для меня это еще одно доказательство деградации европы и все
  • 20

#4 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 10:54

Мне кажется, это та же ситуация, когда победила группа в костюмах монстров из Финляндии - проголосовали за нечто необычное.. Думаю, если бы она была обычной девушкой, то вряд ли бы победила. (Лично я за Швецию вообще)). Здесь не понравилось то, что свою особенность она демонстрировала - бородой.. ведь можно было бы без неё выступать. конечно, многие бы догадались, узнали бы, но это было бы правильней... А так, это эпатаж..
А женственные мужчины, думаю, были во все времена, люди нетрадиционной ориентации. Просто сейчас они могут в открытую об этом заявлять.
  • 1

#5 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 мая 2014 - 11:04

Не знаю....никаких сверхвокальных данных не увидела...да и вообще....женщина с бородой....В общем....не понять что...
  • 4

#6 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:09

Как по мне, ничего прям такого! Ну, транс, который решил чем-то выделится на фоне других. К нему/ней я нормально отношусь. Я вот к самому Евровидению отношусь не очень. Вот реально, какое-то "шоу для домохозяек", которое никогда не отличалось наличием реально классных песен, а вот в последние года взяло акцент на "шоу", чтобы удивить. А ушам слушать там нечего, абсолютно.
  • 4

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 11:16

Никогда не смотрела Евровидение. Но мимо результатов в интернете не пройдешь, даже если они неинтересны :)
Ну что сказать... девочки-феминистки в одном сообществе, где я состою, по этому поводу сказали так: "Если бы это была настоящая женщина или обычный мужчина, никакого приза бы ему/ей не дали". Это политический конкурс для демонстрации расположения мирового сообщества по отношению или к странам, или к явлениям
  • 4

#8 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:19

Не люблю Евровидение, для меня это не интересный, нудный конкурс. Наш "Голос" или "Один в один" гораааааааааааздно интереснее.
Когда узнала, кто победил, даже не удивилась. Европа, которая погрязла в сексуальных революциях и извращениях, естественно проголосовала за него/за нее.
  • 3

#9 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 мая 2014 - 11:19

Евровидение в первую очередь политический конкурс. И это был такой намек России стать "более современной". Во многих странах на законодательном уровне вопросы сексуальных меньшинств давно обсуждают и поддерживаются на уровне государства. Россия же никак в этом вопросе не сдается
  • 1

#10 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:21

Видела когда-то ее/его клип, жуткая пошлятина. Негативно относится не хочу, поэтому нейтрально. Да и евровидение фу, а не конкурс.
  • 0

#11 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 мая 2014 - 11:24

А я как-то после этого наоборот удостоверилась в правоту всяких предсказаний на тему, что Россия в XI веке станет великой державой... а с кем конкурировать-то? С цирком, в котором бородатые женщины?))) Для меня стало большим удивлением, что он/она выиграл(а).
  • 6

#12 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:29

Это шоу бизнес)) Голосом там уже никого не удивишь. Надо удивлять чем-то другим (по возможности тем, чего нет у других).
Она (или он)) всего лишь лакмусовая бумажка на то, что происходит в европейском обществе.
Как я отношусь к тому, что происходит в европейском обществе? Никак)) Лишь бы к нам это не просочилось. А так пусть что хотят делают)
  • 3

#13 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:29

А я как-то после этого наоборот удостоверилась в правоту всяких предсказаний на тему, что Россия в XI веке станет великой державой... а с кем конкурировать-то? С цирком, в котором бородатые женщины?))) Для меня стало большим удивлением, что он/она выиграл(а).


Давай-те как не будем петь хвалебную оду России, на этом форуме собрались не только россияне. Давайте не воспламенять межнациональные споры. Ок?
А то сейчас еще вспомним Билана, который с какого-то перепуга два раза участвовал. И тоже, устроив свой "цирк" таки выиграл. А не выиграл - то может и он отрастил бы длинные волосы, сделал бы макияж и участвовал бы в третий раз))))))))))))))))
  • 3

#14 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:31

Давай-те как не будем петь хвалебную оду России, на этом форуме собрались не только россияне. Даже не воспламенять межнациональные споры. Ок?


Я думаю, под "Россией" имелись ввиду славяне.
  • 1

#15 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:37

А то сейчас еще вспомним Билана, который с какого-то перепуга два раза участвовал. И тоже, устроив свой "цирк" таки выиграл. А не выиграл - то может и он отрастил бы длинные волосы, сделал бы макияж и участвовал бы в третий раз))))))))))))))))


ой, да практически все там клоуны. А само Евровидение - цирк.
И показывают его поздно - спать уже в это время надо)))))
  • 0

#16 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 мая 2014 - 11:38

Давай-те как не будем петь хвалебную оду России, на этом форуме собрались не только россияне. Даже не воспламенять межнациональные споры. Ок? А то сейчас еще вспомним Билана, который с какого-то перепуга два раза участвовал. И тоже, устроив свой "цирк" таки выиграл. А не выиграл - то может и он отрастил бы длинные волосы, сделал бы макияж и участвовал бы в третий раз))))))))))))))))

Я должна чувствовать себя виноватой перед вами за то, что я русская?))) Давайте не будем воспламенять межнациональные споры. Ок?))))
  • 9

#17 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:45

Маргошечка, Олька Николаевна, Маргошечка, хотела вам плючики поставить, но закончились :( В общем, все так :)
  • 0

#18 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2014 - 11:48

А вообще, почитала об этой личности...

Том Нойверт заявил, что хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то как выглядит человек или откуда он родом, но главное — что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом»

А выезжает то он именно на внешности... Ну вы поняли :)
  • 2

#19 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 11:50

для меня это еще одно доказательство деградации европы и все

- хотелось бы сказать то же самое, но кажется в каком-то году от нас Верка Сердючка ездил(о?)) или ошибаюсь? хотя в любом случае сам факт его существования...))
  • 0

#20 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 мая 2014 - 11:56

- хотелось бы сказать то же самое, но кажется в каком-то году от нас Верка Сердючка ездил(о?)) или ошибаюсь? хотя в любом случае сам факт его существования...))


ну Верка Сердючка - это парадист и он ни на что не претендует)) не заявляет, что он гей или еще кто-то там. А тут явный политический подтекст уж. Парадист - эт профессия, а гей или кто там эта Кончита - это состояние души и тела наверно))
  • 10


Предназначение

Подписаться на подарки