Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

любимый мужчина разлюбил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 19:20

Да фильм супер! После просмотро, я попросила посмотреть его своего любимого мужчину. У меня ДР через два дня, я сказала, что если он его просто посмотрит, это будет лучший подарок для меня. Но он его не понял...сказал, зачем себя что-то заставлять делать! Не в чем себя не надо ломать, что он к такую жену уж точно бы не стал возвращать, а сам выгнал бы ее((
  • 0

#22 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 08 февраля 2013 - 22:18

ну тут явно ,что он ещё не готов меняться,а главное не готов безусловно любить!
  • 1

#23 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 22:42

Вот и у меня сейчас точно так же :(
Он даже в мою сторону не смотрит, на работе столкнемся вместе отворачивается и уходит. :(
Я много работала, читала, слушала, и поняла одну важную вещь: он мой любимый мужчина, самый лучший, его мне дал бог, но я не смогу жить с мужчиной, который не хочет быть со мной. Бесполезно его умолять дать мне ласку и любовь, если он сам не хочет давать.
Благодаря всему, что я знаю, я теперь могу отстранится. Не просто его не видеть, а не думать о нем, почти :) А дальше как бог даст!
Кстати это класно обыграно в фильме Джадха и Акбар.
Если я не буду себя уважать, то и он не будет. А мольбы о любви и ласке уважению совсем не способствуют.
Только не путать, я говорю не о просьбе (Обними меня), а об умолянии(Люби меня, будь со мной нежен, говори мне ласковые слова).
  • 0

#24 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 04:27

tajna, подскажите а как вы отстраняетесь? вообще не общаетесь?
  • 0

#25 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 09:07

tajna, подскажите а как вы отстраняетесь? вообще не общаетесь?

Я с ним общаюсь :)он тоже отвечает, но только отвечает.
Я очень долго жила, думая о нем каждый день, каждую минуту, но вообще не общалась с ним. Это не отстранение! Это издевательство над собой!
А сейчас я позволила себе с ним общаться, но я не думаю про него каждую минутку. Т.е. я думаю о том, что у меня сейчас происходит, как только в мыслях возникает он, то сразу стараюсь переключиться.
Раньше думала, где он с кем он, смотрела его страничку в соцсети, сидела на форуме, где он сидит. Сейчас перестала, не позволяю себе подглядывать за ним.
Раньше не позволяла себе быть счастливой, его же нет рядом, а теперь позволяю.
Но при этом высокомерие и гордость здесь все испортят. Все это надо делать с любовью, если он вдруг спросит как дела? ответить с улыбкой и радостью хорошо!
Т.е. отстраняться, это прекратить разборки отношений, цепляний за него, контроля за ним, выноса ему и себе мозга. Это вернуть отношения на стадию знакомства. :) Легкие, непринужденные отношения!
  • 3

#26 male4ka

male4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2013 - 13:22

и моя история :sad:
  • 0

#27 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 12:34

:) И моя история. Только у меня уже следующий этап. Когда расстались, резко осознала, насколько забыла о себе, и как изголодалась по собственной любви. Далее 3 месяца "истязаний" себя тренингами, медитациями, дыхательными упражнениями, молитвами... с переменным успехом шла на подъем, в некоторые моменты такое освобождение и радость чувствовала, что знаю чего хочу независимо от мужчины!! А в некоторые моменты сидела на полу вся в слезах и умоляла его мысленно скорее прийти, потому что больше не могу без него. Потом опять отпускание, принятие его решения, уважение к его решению и его судьбе, благодарение Бога за все прошлое, за все, что есть в настоящем, и "с любовью и благодарностью я принимаю все то хорошее, что идет ко мне в результате всей этой ситуации".
В общем, в итоге, неделю назад вот он пришел, сказал "моя" и "люблю". :) Побрыкалась, поставила условия, что меня надо снова завоевывать, что я отвыкла от него. Но приняла, и мы снова вместе.
Пока не пойму, рада я или нет, потому что сразу же вернулись страхи, что ведь не с предложением пришел, а просто вернулся непонятно зачем.. НО! С другой стороны, я хотела второй шанс по-другому отношения строить, я получила этот шанс. Теперь либо провалю все, либо успешно продолжу любить себя и развивать себя, хотя я и снова в отношениях, не растворяться!!!

Желаю вам самого теплого доброго продолжения! Попросите Бога, если он считает, что вы действительно могли бы создать хорошую семью с вашим любимым, пусть поможет вам измениться нужным образом и пусть умягчит его сердце к вам.
Обнимаю!
  • 4

#28 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 12:45

А еще можете себя поразвлекать "симоронскими техниками" и "дневником желаний". Вон я посадила дерево любви :)), смешно, конечно, но приятно... вроде как вкладываешь кусочек энергии в прибавление любви в отношениях...
И еще сделала себе коллаж желаний, где все мое счастье понаклеено, как я себе его представляю. И Сделала презентацию счастья: картинка подходящая, под ней цель написана, и так все мои желания (только без имен, в настоящем времени (я.... у меня есть... к примеру, я получаю предложение выйти замуж от любимого и любящего меня мужчины 15 июля 2013 года :)))), с датами исполнения - даты условны, это как бы "дэдлайн проекта"), поставила минимальный срок слайда, меньше секунды. Включаешь показ слайдов, и они в бешенной скорости перед глазами несутся, мелькают. Получается эффект 25 кадра, периодически некоторые кадры не читаются сознанием вообще на такой-то скорости, и прямиком в подсознание падают. :)
Еще записала себе аффирмации позитивные, про то, как люблю себя, и как с Божьей помощью мудро поступаю, и про то, как счастлива и т.п. Записала на аудио и перед сном или в любой удобный момент слушаю.

Просто это дополнительная работа с подсознанием, помощь себе тоже, не только с сознательного уровня. :)
Милая, я желаю вам счастья!
  • 2

#29 Хитрая лиса

Хитрая лиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Монреаль Канада Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 01 марта 2013 - 13:41

Девочки, миленькие, какие же вы цветочки все хрупкие!! :wub: Я читаю - и так переживаю за вас.. Я когда-то была точно такая же...И как же хочется чтобы вас ценили и любили!! Вы такие все добрые, тёплые,душевные и замечательные))
Всё правильно здесь пишут - и про принятие себя, и про любовь к себе.. Я всегда была очень влюбчивая, кавалеров всегда была тьма,и всегда я искусственно пыталась себя в них влюбить (ну вначале влюблялась, конечно, а потом сама отношения прекращала), и ещё постоянно пыталась подстроится под мужчину (фильм "Сбежавшая невеста" был точно про меня, :rofl: хе-хе) ,теперь я понимаю - что просто я искала СВОЮ половинку, и это всё была не любовь, а игра)) А потом я так сильно устала от всего, что уже хотелось семью, что даже замуж в первый раз выскочила в 23 года, без любви, за человека на 20 лет старше, с болезнями, с проблемами, с невыносимым занудным характером и ужасного пессимиста!. За самого худшего из моих кавалеров. Причём было ощущение что сама его в ЗАГС затянула.. Ой , жуть, как вспомню! 80 Слава Боженьке и моим ангелам-хранителям, не дали мне в том браке деток.
А теперь я - счастливая и любимая жена, и мама двоих сыночков)) И, когда я встретила своего теперешнего мужа, девочки, вот щёлкнуло и " паззл сошёлся" Я о чём говорю - вот если это ВАШ человек - поверьте, тогда не будет никаких сомнений, никаких мучений с вашей стороны. Не знаю, я много читала примеров, что мужчины обдумывали-возвращались, и жизнь налаживалась, но мой опыт таков - когда твоя половина, то СРАЗУ всё сходится! Тогда не мучаешься от того - позвонит или нет, не переживаешь о том, где он, знаешь что для него ты самая красивая, и ЧУВСТВУЕШЬ эту любовь. И всё-всё у вас получается -никаких преград, никаких сомнений, когда вы вдвоём - мир поворачивается в вашу сторону, и даже ЕГО мама тебя обожает (для меня почему-то это был самый важный показатель :crazy: ) И у нас даже сомнений не было - венчаться или нет, это было само собой разумеющимся - соединиться перед Богом! Хотя, если честно, я бы не сказала что я образцовая и религиозная прихожанка! Это было просто потребность ДУШИ у обоих! В 23 я думала что жизнь моя прошла мимо, и ощущала себя старухой, а сейчас в 33 - я чувствую, что я юная девушка, что я наполнена любовью, я наслаждаюсь жизнью и впереди - счастливая дорога юности)) :rolleyes:
Девочки, миленькие, не тратьте себя на того, кто вас не ценит!!! Лучше подготовьтесь ко встрече со своим единственным )) Запомните - человека нельзя изменить, и то, что мы хотим видеть в человеке - не всегда соответствует тому, что есть на самом деле.. Помните песенку : " я его слепила из того, что было... А потом что было - то и полюбила". Смешно, правда? А ведь мы на самом деле так и делаем - искусственно создаём в себе любовь. И ещё, когда я встретила СВОЮ половиночку, вспомнила фразу, которую мне говорила моя бабушка, и которую я всегда воспринимала в штыки.. "пусть ОН тебя любит чуточку больше, чем ты его". На этапе ухаживаний, вы почувствуете, как это приятно - ощущать себя ЛЮБИМОЙ и где-то немножко благосклонно ПОЗВОЛЯТЬ себя любить :wub: . Так приятно немножко поиграть в принцессу.. Не звонить первой, не мучаться, а быть уверенной что он точно позвонит и придёт... А ты в это время пёрышки чистишь)) Или на обед к тебе прибежит, потому что уже не может без тебя.. А ты вся такая спокойная КОРОЛЕВА! Ух!

Я уверена, что у вас всё получится)) Посылаю вам лучики счастливой любви! :air_kiss:
  • 4

#30 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 22:28

Вот нашла еще интересный сборник статей. Как спасти отношения. http://www.ardor.ru/woman/family/
  • 0

#31 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 22:31

Хитрая лиса, это все хорошо, и вместе с тем это судьба. У одного она одна, у другого другая. Не у всех было такое, чтобы они не любили никого, а потом пришло, у многих проблема обратная вашему примеру. И хотя ваше сообщение очень ободряющее, оно же вместе с тем и очень наивное. Прежде чем радостно вступить в новые отношения, нужно еще разобраться как-то со своими старыми моделями... а это еще пахать и пахать.. и расставание - не всегда панацея в этом плане.

ПС: показалось, что прозвучала я как-то строго... и решила добавить, что на самом деле очень рада за вас и искренне пожелала бы такое хэппи-продолжение всем. :)
  • 0

#32 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 марта 2013 - 03:27

Спасибо, Всем большое за совету! На данный момент мы с моим любимым расстались, он сказал, что не хочет продолжать отношение, что у него ко мне уже просто привычка и у нас было очень много ссор. Мне очень тяжело...Прошло две недили с того момента, но я не помню как они прошли, я как зрмби ходила...Я молюсь за него, желаю счастья, честно жду, что вернентся. Я знаю, что он уже начал общаться с другой девушкой. И пишет мне, что я его изменила! И он благадарен мне за это!!! Что он понял, что главное в жизни любовь, семья, чтобы тебя любили и ты любил, а все остальные проблемы не важны, проводить больше времени с любимым человеком.....что он сейчас читает книги по психологии и духовному развитию и построению отношений. И в новых отношениях с этой девушкой будет вести себя со всем подругому, не допустит тех ошибок, которые были у нас. Что станет лучше! Прям до словно написала его слова...Я рада за него, что послужила мотиватором его роста. Но обидно, что со мной в отношениях он этого не хотел и не понимал, возможно все бы сложилось иначе...Я все время задаю вопрос, ну почему ко мне все эти знания не пришли раньше?! Почему он так не думал, когда мы были вместе? Столько слез мною было пролито, не понимания. Кажется, что мы могли бы быть такими счастливыми...что с ней он будет сейчас такой хороший, почему со мной не мог. Я понимаю, что видимо она послужила стимулом, может быть любовь к ней его вдохновила на изменения, а я была не достаточно женственной, требовала, пилила. Очень больно...Я через соц.сети вижу их общение, отношения и тяжело. Как так быстро? Любовь прошла, уже чувства к другой. А для меня он еще мой любимый, мой родной...
  • 0

#33 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 марта 2013 - 03:37

с переменным успехом шла на подъем, в некоторые моменты такое освобождение и радость чувствовала, что знаю чего хочу независимо от мужчины!! А в некоторые моменты сидела на полу вся в слезах и умоляла его мысленно скорее прийти, потому что больше не могу без него. Потом опять отпускание, принятие его решения, уважение к его решению и его судьбе, благодарение Бога за все прошлое, за все, что есть в настоящем, и "с любовью и благодарностью я принимаю все то хорошее, что идет ко мне в результате всей этой ситуации".


Со мной такое же происходит((
  • 0

#34 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 марта 2013 - 03:49

Хитрая лиса, у Вас очень вдохновляющая история! Настраивает на позитив))) Пекрасно, когда люди встречают свою судьбу и все у них сразу складываетс! Но бывают случаю, когда ты ее встречаешь, но сам еще не готов, не жизненной мудрости, зрелости в отношениях,есть определенные модели поведения, ложные
  • 0

#35 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 марта 2013 - 13:58

Спасибо, Всем большое за совету! На данный момент мы с моим любимым расстались, он сказал, что не хочет продолжать отношение, что у него ко мне уже просто привычка и у нас было очень много ссор. Мне очень тяжело...Прошло две недили с того момента, но я не помню как они прошли, я как зрмби ходила...Я молюсь за него, желаю счастья, честно жду, что вернентся. Я знаю, что он уже начал общаться с другой девушкой. И пишет мне, что я его изменила! И он благадарен мне за это!!! Что он понял, что главное в жизни любовь, семья, чтобы тебя любили и ты любил, а все остальные проблемы не важны, проводить больше времени с любимым человеком.....что он сейчас читает книги по психологии и духовному развитию и построению отношений. И в новых отношениях с этой девушкой будет вести себя со всем подругому, не допустит тех ошибок, которые были у нас. Что станет лучше! Прям до словно написала его слова...Я рада за него, что послужила мотиватором его роста. Но обидно, что со мной в отношениях он этого не хотел и не понимал, возможно все бы сложилось иначе...Я все время задаю вопрос, ну почему ко мне все эти знания не пришли раньше?! Почему он так не думал, когда мы были вместе? Столько слез мною было пролито, не понимания. Кажется, что мы могли бы быть такими счастливыми...что с ней он будет сейчас такой хороший, почему со мной не мог. Я понимаю, что видимо она послужила стимулом, может быть любовь к ней его вдохновила на изменения, а я была не достаточно женственной, требовала, пилила. Очень больно...Я через соц.сети вижу их общение, отношения и тяжело. Как так быстро? Любовь прошла, уже чувства к другой. А для меня он еще мой любимый, мой родной...

О, когда уходит к другой, в другие отношения уже, это, конечно, уже совсем серьезная причина по-настоящему отвыкать, залечивать раны и готовиться лучше к новой встрече. Лучше его возвращения не ждать. Я так прождала первого любимого, с которым 6 лет прожили, целых 4 года, пока у него уже дочка не родилась. Так с собой нельзя поступать!! Надо отвыкать и отдать на Божью волю все. Делать все для своего настроя на счастливые отношения полные любви, пусть даже и с кем-то новым через некоторое время. И вы тоже будете теперь поступать иначе, тоже будете теперь счастливее!! Вы можете не убивать остатки надежды, но действовать надо на освобождение себя, на очищение, на прощание. А надежда пусть сначала пригревает, а потом спокойно уйдет, когда вы встретите другое счастье.

А он не залечил раны, ушел с куском вашей энергетики в новые отношения, и может там получить через 3-6 месяцев очень серьезный облом. Это на вашей энергетике выезжая, ему кажется, что он стал такой идеальный. Постепенно вы будете "вымываться" и в силу вступит она, и тут уже будет действовать, чем она его напитает. И не факт, что это будет так радужно, как он ждет. У Торсунова где-то есть лекции о том, что бывает, когда люди резко разрывают отношения с кем-то и тут же, не почистившись, не залечившись, кидаются в новые. Хотя он, конечно, молодец, что поблагодарил вас и понимает вашу значимость на своем пути. Ведь вы по сути сделали его таким, какой он сейчас.

А вам это все-таки 5+ за то, что мужчину вот так вдохновили на духовный путь!! Цените себя за это очень-очень и заботьтесь о себе. И помните, что во всех отношениях 50 на 50 участия!! Так что он виноват в том, что все с вами развалил и довел вас до такого состояния тоже!! Не вините только себя в том, что что-то не получилось. Вы умница, вы увидели свои какие-то ошибки, вы вдохновились лучшим примером, вы ступили на путь к более гармоничным отношениям. Жаль, что не получается с ним исправить все, и вместе с тем, где-то прямо сейчас дышит тот мужчина, который с огромной любовью готов смотреть в ваши глаза и благодарить Бога за встречу с вами!! И вы уже на пути к нему!
  • 1

#36 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2013 - 14:12

Спасибо, Всем большое за совету! На данный момент мы с моим любимым расстались, он сказал, что не хочет продолжать отношение, что у него ко мне уже просто привычка и у нас было очень много ссор. Мне очень тяжело...Прошло две недили с того момента, но я не помню как они прошли, я как зрмби ходила...Я молюсь за него, желаю счастья, честно жду, что вернентся. Я знаю, что он уже начал общаться с другой девушкой. И пишет мне, что я его изменила! И он благадарен мне за это!!! Что он понял, что главное в жизни любовь, семья, чтобы тебя любили и ты любил, а все остальные проблемы не важны, проводить больше времени с любимым человеком.....что он сейчас читает книги по психологии и духовному развитию и построению отношений. И в новых отношениях с этой девушкой будет вести себя со всем подругому, не допустит тех ошибок, которые были у нас. Что станет лучше! Прям до словно написала его слова...Я рада за него, что послужила мотиватором его роста. Но обидно, что со мной в отношениях он этого не хотел и не понимал, возможно все бы сложилось иначе...Я все время задаю вопрос, ну почему ко мне все эти знания не пришли раньше?! Почему он так не думал, когда мы были вместе? Столько слез мною было пролито, не понимания. Кажется, что мы могли бы быть такими счастливыми...что с ней он будет сейчас такой хороший, почему со мной не мог. Я понимаю, что видимо она послужила стимулом, может быть любовь к ней его вдохновила на изменения, а я была не достаточно женственной, требовала, пилила. Очень больно...Я через соц.сети вижу их общение, отношения и тяжело. Как так быстро? Любовь прошла, уже чувства к другой. А для меня он еще мой любимый, мой родной...

Вы описали ситуацию слово в слово, как было у меня с моими первыми серьезными отношениями. Мне мужчина говорил то же самое. И тоже очень быстро начал со своей будущей женой общаться. И я тоже тогда не понимала, почему он не может просто быть хорошим со мной. Хотя нет ,кое-что я уже понимала, но... В общем, я свою ситуацию вот здесь описывала, быть может, вас вдохновит ее прочтение и то, чем она закончилась:
http://www.valyaeva....topic=973&st=20
  • 0

#37 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 05 марта 2013 - 14:23

Я все время задаю вопрос, ну почему ко мне все эти знания не пришли раньше?! Почему он так не думал, когда мы были вместе? Столько слез мною было пролито, не понимания. Кажется, что мы могли бы быть такими счастливыми...что с ней он будет сейчас такой хороший, почему со мной не мог.

я себе этот вопрос тоже постоянно задаю.
Наверное, только потому, что когда ученик готов - учитель приходит :) и нипочему больше :)
Вам нужно было узнать о себе что-то очень важное, что-то жизненно-важное даже. Чтобы измениться. Веди он себя чуть иначе - все бы - и вы, и он удовольствовались меньшим и, возможно, вся ваша дальнейшая жизнь продолжалась бы в иллюзиях. Не печальтесь об этом. Лучше поблагодарите Бога :) Он знает, что сделать, чтоб вы были счастливы :)

Любовь прошла

Если вам кажется, что любовь прошла, значит она еще не начиналась (с) (Марина Таргакова. близко к тексту)
Так что и снова не печальтесь :) Все хорошо будет. Перетерпите немножко :)
  • 2

#38 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 05 марта 2013 - 16:41

А вообще вот: http://vk.com/olga_v...-23228995_40819
  • 0

#39 Любимая девочка

Любимая девочка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 03:08

Я все прекрасно понимаю, что надо отпустить...Но не могу, даже произнести это сложно! Плачу каждый день, работать не могу, лежу без сил, каждый час захожу на его страницу в соц.сетях и этой девушки...Сравниваю, вспоминаю как у нас все было прекрасно, когда только начаналось, сколько было любви! Хотя он мне и говорит, что у них нет отношения, что у него нет женщины ПОКА. Но я думаю, это для того, чтобы я сильно не переживала, из-за уважения ко мне.
Девочки, может есть какие-то молитвы? Которые помогут отпустить, облегчить переживания...Честно мне так охота с ним поговорить, все обьяснить, что я поняла в чем я себя неправильно вела, от чего было такое отношение ко мне, я сама его провоцировала, потому что не уважала как мужчину, все время сравнивала с другими. Попросить прощение, сказать, что если мы начнем все сначало, правильно строить отношения, у нас все будет по другому. Но думаю, что мое навязывание вызывет в нем только агрессию :cray:
  • 0

#40 male4ka

male4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 07:17

Попробуйте молитву "Внутренняя Свобода", погуляйте по сайту, думаю найдете для себя полезное http://secretylubvi...._lubvi.php?id=1
От себя я бы посоветовала вам просто заставить себя, через немогу не входить на его страничку, поставьте себе такую задачу, например пообещайте самой себе (или Богу) что в выходные я не захожу на его страничку!, знаю что тяжело и руки сами тянутся, но надо! Считайте это своей аскезов "в счет" будущего счастья и любви...
У меня ситуация от части похожа, и знаю каково это, и как хочется залезть на его страничку и на ее, но это разглядывание только еще больше терзает сердце.
Держитесь :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки