Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Для тех, кто еще не видел!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июня 2014 - 07:33

Если кто-то читал мои записи, то мог встретить, что я уже писала о замечательной, светлой и доброй девушке, с которой я познакомилась в интернете в октябре в очень тяжелый период моей жизни. Благодаря ей ко мне пришло огромное количество полезной информации, которая кардинально изменила мою жизнь, в том числе и этот форум. Мы очень подружились, и сегодня я хочу вам передать ее удивительную историю.

Привет! Меня зовут Милана. Я путешествую по всему миру, живу в солнечной Флориде, свободно разговариваю на английском, мой возлюбленный –успешный бизнесмен и потрясающий, заботливый мужчина, я занимаюсь шестовой акробатикой, пишу картины, готовлю любимые блюда и обожаю читать, а еще вдохновляю и помогаю людям становиться счастливее и от этого привношу в свою жизнь еще больше позитива – я автор проекта и консультант по мечтам на www.dreamlana.com .
Сложно поверить, что 6 лет назад моя зарплата составляла 12 тыс руб в месяц, личная жизнь была катастрофически неудачной, мои выходные проходили у телевизора и все существование напоминало печальный день сурка…
А вы знаете как превратить жизнь в праздник и жить так, как всегда мечтали?

Нужно четко знать, чего ты хочешь и представлять картинку обладания желаемым, нужно двигаться к цели и, что немаловажно, окружить себя теми, кто пробудился к новой жизни так же, как и ты.

Гениально!
Так почему бы и не сделать это онлайн?
Я создала уникальную социальную сеть исполнения желаний Дримлана, чтобы подарить вам волшебное пространство для работы с собственными мечтами, как делаю это я, и стать счастливыми в любви и взаимоотношениях, обрести материальный успех и душевную гармонию.

Каждый день я захожу на сайт, открываю мечты и наслаждаюсь красочными фотографиями, представляя, что я уже имею задуманное. Утром и вечером читаю свои любимые аффирмации, иногда пою их в течении дня – они так поднимают настроение.

Это так просто, но за 3 месяца существования Дримланы, у меня исполнилось уже 7 мечт! Одна из них – это предложение руки и сердца от любимого, чему я несказанно рада.


Доверьтесь бесконечным возможностям Вселенной, а Дримлана поможет осуществить ваши мечты!

Вот такая, казалось бы сказочная, но реальная история. У меня уже сбылось 13 мечт за 2 месяца, которые я в Дримлане, и это только начало!

Если кому-то интересно подробнее, как это работает пишите, я объясню. Знаю, что у некоторых форумчанок уже сбываются желания, записанные там. Поделитесь, пожалуйста, радостью и мнениями!
P.S. На фото она

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  р.jpg   190,66К   70 Количество загрузок:

  • 1

#2 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июня 2014 - 07:46

Счастливая, спасибо!

Сайт такой душевный. Мне очень понравилось!
  • 1

#3 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июня 2014 - 07:52

Счастливая, спасибо!

Сайт такой душевный. Мне очень понравилось!


Ленточка, а вы уже зарегились? Там можно отзыв написать. Хозяйке было бы приятно. Она, как ребенок, радуется любому отзыву или исполненному желанию пользователей. И я вместе с ней))
  • 0

#4 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июня 2014 - 07:53

Добавляйтесь в друзья http://dreamlana.com...ya-schastlivaya
  • 0

#5 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июня 2014 - 07:58

Там можно отзыв написать. Хозяйке было бы приятно.


Я зарегистрировалась, создала мечту, у меня даже появились друзья. Но я еще не оформила свою благодарность у себя в голове "красиво":)

Но теперь думаю, напишу, как чувствую сейчас)))

Спасибо!

Добавляйтесь в друзья http://dreamlana.com...ya-schastlivaya


С удовольствием добавлюсь! Но из дома. На работе он у меня почему-то закрыт...

:give_rose:
  • 1

#6 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июня 2014 - 08:00

Я зарегистрировалась, создала мечту, у меня даже появились друзья. Но я еще не оформила свою благодарность у себя в голове "красиво" :)

Но теперь думаю, напишу, как чувствую сейчас)))

Спасибо!



С удовольствием добавлюсь! Но из дома. На работе он у меня почему-то закрыт...

:give_rose:


Договорились! Исполнения всех мечт! Все легко может сбываться, стоит только верить!
  • 1

#7 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июня 2014 - 10:52

тоже зарегистрируюсь :)
  • 1

#8 Эния

Эния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 10 июня 2014 - 14:37

очень созвучно, спасибо Счастливая!

радости от мечт, которые сбываются)
  • 1

#9 Котти-Котти

Котти-Котти

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июня 2014 - 19:36

спасибо :) сейчас зарегистрируюсь:)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки