Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Неэтичное поведение мужей/мужчин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 09:22

Ну, как раз дело в воспитании)) Вас так воспитали, поэтому для вас это ок и не вызывает недоумение :)

но я же себя так не веду.
уточню - когда у человека физиология срабатывает в неподходящий момент, я культурно не обращу внимания. а когда человек спецом при мне устраивает, я тактично скажу ему о том, что это неприлично.

Опять же, в гостях ведь муж автора себя так не ведет, я думаю? А перед женой почему можно? Высшая степень близости :crazy:

ну вот на кого-то муж материться, перед кем-то рыгает. всё это признаки неуважения к своей половине, и всё это женщина сама позволяет делать.
  • 0

#22 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 13 июня 2014 - 09:28

ну вот на кого-то муж материться, перед кем-то рыгает. всё это признаки неуважения к своей половине, и всё это женщина сама позволяет делать.


Вот и я о том же. Самое грустное, что на такой "какашечный" уровень очень легко скатиться и оооочень трудно из него выбраться.
Так что, автор, выносите мужу строгое предупреждение :vava:
  • 0

#23 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 11:13

Девочки, читаю и хихикаю. :) Наверно расслабился, а может действительно внимание мое привлекает. Такая мысль меня недавно посетила.
Те примеры, что я привела он делает редко (от силы пару раз в неделю, а то и реже).
Больше всего меня раздражает извините пердёж. Если кто изучал типы людей по системно векторной психологии, там есть анальный тип. Похоже у мужа этот вектор сильно развит. Для него эта тема не является чем-то таким интимным как для меня. У меня этот вектор развит слабо. :)
Вобщем-то меня интересует ваш опыт и поведение. Неужели ни у кого мужья себя так не вели?
  • 0

#24 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 11:15

Делала замечания несколько раз. Стал что-то делать реже, но не перестал.
Такое чувство что он забывает.

Вот и я о том же. Самое грустное, что на такой "какашечный" уровень очень легко скатиться и оооочень трудно из него выбраться.
Так что, автор, выносите мужу строгое предупреждение :vava:


  • 0

#25 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 11:16

Нееее, не прикалывает его.

Может он того, во все тяжкие? Типа родители всегда запрещали, а тут - "мой дом, мои правила"
Можно нафантазировать, что ему не хватает в семье реальной значимости и внимания, и он таким образом это внимание требует и самоутверждается. Дети иногда так делают.
Но чет мне кажется правдоподобнее, что его просто прикалывает чавкать...


  • 0

#26 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 11:23

Некоторые мужчины перед женами голые или в трусах ходят и жены тоже самое делают. И таких пар не мало я думаю. Здесь не совсем не уважени. Я думаю людям самим так удобно, они не хотят себя контролировать/ограничивать. Мол мой дом, что хочу то и делаю, ну и что что рядом другой человек. Попахивает эгоизмом. Может здесь собака порылась?

но я же себя так не веду.
уточню - когда у человека физиология срабатывает в неподходящий момент, я культурно не обращу внимания. а когда человек спецом при мне устраивает, я тактично скажу ему о том, что это неприлично.
ну вот на кого-то муж материться, перед кем-то рыгает. всё это признаки неуважения к своей половине, и всё это женщина сама позволяет делать.


  • 0

#27 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 11:26

Использую тоже иногда. :) Хорошо действует.

Я в таких случаях говорю, что мне не приятно. Объясняю еще тем, что у нас сын подрастает, и если муж что-то делает "только дома", как он говорит, то сын уже будет это делать на людях, т.к. для него это будет естественным: папа же делает, значит и ему можно.


  • 0

#28 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 11:42

Некоторые мужчины перед женами голые или в трусах ходят и жены тоже самое делают.

ну а некоторые спиваются вместе. зачем сравнивать?
если для вас это неприемлемо, и он об этом знает, то дело как раз в уважении. другое дело, что он может неосознанно это неуважение проявлять.

з.ы. не стесняюсь перед мужем ходить голой или в трусах. по мне это куда естественней и иногда способствует близости, в отличие от пукать при муже.
  • 0

#29 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 11:58

Дождь, я не сравниваю, а размышляю. :)
На неосознанно/не специально, как я уже писала, похоже. Но от этого не легче.
  • 0

#30 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 12:17

Вобщем-то меня интересует ваш опыт и поведение. Неужели ни у кого мужья себя так не вели?

Мой вел и ведет, несмотря на прекрасное воспитание.
Если бы никак не могла снести подобной физиологии и если б постоянно, наверное пришлось бы ставить вопрос ребром: я или пердеж :D

Но лично мне оказалось проще не обращать внимания. Заняться воспитанием и делать замечания можно конечно, но придется на это тратить силы. Судя по тому, сколько сил у меня уходит на борьбу с мужа курением - неблагодарное это дело (делала замечания, вводила санкции, устанавливали режим с ограничителями... Результаты есть, но не достойные такой обширной акции).
  • 1

#31 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 15:11

Спасибо, что поделились. Очень ценно. :)
Подумываю о том чтобы перестать обращать на это внимание.
Редко когда муж делает мне замечания, мне весьма неприятно. Всё что он говорит сама знаю, иногда бывает забудешь или ленишься. Скорее всего и ему неприятно, но он не показывает.


Мой вел и ведет, несмотря на прекрасное воспитание.
Если бы никак не могла снести подобной физиологии и если б постоянно, наверное пришлось бы ставить вопрос ребром: я или пердеж :D

Но лично мне оказалось проще не обращать внимания. Заняться воспитанием и делать замечания можно конечно, но придется на это тратить силы. Судя по тому, сколько сил у меня уходит на борьбу с мужа курением - неблагодарное это дело (делала замечания, вводила санкции, устанавливали режим с ограничителями... Результаты есть, но не достойные такой обширной акции).


  • 0

#32 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 июня 2014 - 15:28

Сижу сегодня, завтракаю, раздается звонок, звонит какой то мужчина. И рассказывает мне, что мои бабушка и дедушка работали с его родителями, и что он знает про смерть моей бабушки, что я осталась одна в городе, что я бедная и несчастная, и он решил мне помочь. Девочки, меня на коня высадил этот звонок. Оказалось, что телефон ему дала моя тетя. Ему 42 года, двое детей и живет с мамой. Он решил меня осчастливить собой.
Причем это уже второй такой товарищ, который решил меня так осчастливить, первый тоже рассказывал мне какая я несчастная, что гуляю собаку одна.
Вопрос, как нормальный адекватный мужчина может поступать?

  • 1

#33 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 15:34

tajna, какое отношение это имеет к данной теме?
  • 0

#34 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 июня 2014 - 15:48

tajna, какое отношение это имеет к данной теме?

У вас же тема Неэтичное поведение мужчин/мужей, а неэтичное поведение наших мужчин начинается с неэтичного поведения мужчин окружающих.
Так что вопрос возвращается, почему мое сообщение не имеет отношение к теме?
Или вы решили ограничить тему только тем мужчиной, который рядом? Тогда действительно не имеет, тогда извините.
  • 1

#35 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 16:27

Тема посвящена мужьям и мужчинам (тем, с кем были/есть отношения).
Не представляю какое отношение к теме имеют незнакомые/мало знакомые мужчины.
Думаю в отдельной теме вопрос был бы больше на виду. :)

У вас же тема Неэтичное поведение мужчин/мужей, а неэтичное поведение наших мужчин начинается с неэтичного поведения мужчин окружающих.
Так что вопрос возвращается, почему мое сообщение не имеет отношение к теме?
Или вы решили ограничить тему только тем мужчиной, который рядом? Тогда действительно не имеет, тогда извините.


  • -1

#36 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 21:32

Если мой муж рыгает, то он это делает демонстративно, так чтоб я прям обратила внимание. Может рыгнуть и прям смотреть хитро на мою реакцию. Если я закатываю глаза и морщу нос его это дико веселит и он радуется как ребенок.
Он прекрасно знает, чти это не культурно, так что я даже не напрягаю себя замечаниями. Я как то к этому проще отношусь чтоли... Ну нравится ему иногда шалить, пусть шалит. Но это только про рыгание.
Ничего другого пока не замечала. Или внимания не обращаю...
На чавканье уж точно не стоит заострять внимание, мне так кажется.
С пуканьем я не знаю как бы я боролась. Все таки наверное газы - это некие проблемы с кишечником и надо откорекктировать питание. Просила бы при мне не пукать, выходить в туалет или в другую комнату. Я бы не злилась, не смеялась, просто сказала бы "я понимаю у тебя газы, пожалуйста выпускай их в туалете"
Ну просто если у человека газы, то он никак не может сдерживаться, но выходить то может, чтобы сделать это в другом месте.


  • 1

#37 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 21:48

Кити, спасибо за откровенность.:)
Чавканье меня уже не смущает. Да вроде муж и чавкать перестал.:) Рыгает тихо (случайно). Обычно когда переест. Я где-то читала, что человек рыгает когда переел.
Тема дня для меня пуканье похоже. :) Я не смеюсь и не раздражаюсь, а удивляюсь.
Муж вида не подает и не извиняется. Хотя всё слышно и явно. Говорит это газики как у тебя. У меня бывает, когда крепит. Но запаха нет. И я всегда извиняюсь.
Я бы хотела чтобы он выходил в другую комнату/туалет, а если не успел извинялся.
Как бы мне эту мысль донести? Читаю и самой смешно. :) А если честно, неприятно конечно. Думаю нужно не воспринимать такое поведение лично.
  • 0

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 22:03

Говорить) просить каждый раз, спокойно и серьезно. Я конечно понимаю, это все физиология. Чихать и зевать считается приличным, а пукать и рыгать нет. Хотя дома наверное можно все делать, вот многие мужья и позволяют это себе. Они ж дома.
И говоря словами современного классика "Не надо стеснятся"
  • 0

#39 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 22:07

Тайна, а что неэтичного или не культурного в звонке этого мужчины?
Может он просто самонадеНный петух, у которого бес в ребро. Вот и хочет найти молоденькую любовницу.
Мне тоже показалось, что это не совсем в тему)))
Тут про пуканье да рыгание :))))))))))))
  • 1

#40 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 13 июня 2014 - 22:14

...."Тут про пуканье да рыгание :))))))))))))"

5+++++++ :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки