Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем вы занимаетесь, когда все дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Жемчуг

Жемчуг

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 15 июня 2014 - 17:35

А вот мой муж категорически не хочет ни во что играть.

У вашего мужа наверняка есть какие-то увлечения (рыбалка,спорт..). Возможно вы найдете что-то общее, что нравится всем. Как советует Торсунов "нужно научиться принимать увлечения мужа и сделать так, чтобы эти увлечения стали вашими общими".
  • 0

#22 nukabiz

nukabiz

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июня 2014 - 19:52

Общие увлечения активные хорошо, валяние тоже - особенно когда свободного времени вечером после работы перед сном немного. Но у всех в семьях выпадают дни, когда остаются все дома, когда в силу обстоятельств никуда не выезжаете, на улице пурга и все дома. Когда впереди целый день,а то и два в квартире. Вот что тогда. Варианты - игры, пазлы, очень хорошо! Я взяла на заметку. Спасибо за это. Но может еще что? Ну вдруг
  • 0

#23 nukabiz

nukabiz

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июня 2014 - 19:53

Общие увлечения активные хорошо, валяние тоже - особенно когда свободного времени вечером после работы перед сном немного. Но у всех в семьях выпадают дни, когда остаются все дома, когда в силу обстоятельств никуда не выезжаете, на улице пурга и все дома. Когда впереди целый день,а то и два в квартире. Вот что тогда. Варианты - игры, пазлы, очень хорошо! Я взяла на заметку. Спасибо за это. Но может еще что? Ну вдруг
  • 0

#24 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 16 июня 2014 - 08:25

Было уже или нет не знаю, по мне так можно все вместе отгадывать кроссворды, загадывать загадки (масса классных), читать что-то (сказки, книги и т.д.). Можно вместе рисовать одно и тоже (у каждого получится по своему, бывают очень смешные рисунки, можно и посмеяться заодно). Если места много здорово играть в прятки.:)
Есть 3д модели деревянных самолетов/машинок, их можно собрать, есть 3д пазлы (разные известные здания), устраивать фотосессии (пррдуманые и экспромт), фотографировать друг друга и всё что вокруг. Как-то так.:)
  • 1

#25 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 16 июня 2014 - 12:50

а мне очень запомнился день, когда мы все "дурковали" - валялись на кровати и играли в кучу-малу - главное было кричать погромче "куча-мала" и щекотать друг-друга побольше, отбиваться, и кричать другому - помоги-спаси, (например, дочка кричит папе, что бы он спас от мамы). В "кучу-малу" играла еще с родителями в детстве - яркие воспоминания от такой возни. :))) , еще играем в "мячик" - надувной шарик, дабы не разбить чего - тоже всем нравится. в прятки, если территория позволяет, построить замок и одеял и подушек - рассказывать там истории из своего детства шепотом, т.к. это очень БОЛЬШОЙ секрет. Любим устраивать потягушки на полу, вместе вечером - разминаем спину (для родителей важный и больной вопрос), ну а дети любят физические упражнения.
  • 1

#26 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 16 июня 2014 - 12:51

домино, лото, шашки, шахматы
  • 0

#27 Жемчуг

Жемчуг

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 17 июня 2014 - 14:35

Общие увлечения активные хорошо, валяние тоже - особенно когда свободного времени вечером после работы перед сном немного. Но у всех в семьях выпадают дни, когда остаются все дома, когда в силу обстоятельств никуда не выезжаете, на улице пурга и все дома. Когда впереди целый день,а то и два в квартире. Вот что тогда. Варианты - игры, пазлы, очень хорошо! Я взяла на заметку. Спасибо за это. Но может еще что? Ну вдруг ������

можно еще кино интересное смотреть, если муж играть не любит. Мы каждый вечер что-нибудь смотрим от ужасов до советских фильмов. И даже сказку детскую как-то смотрели :D
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки