Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7601 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 февраля 2017 - 14:46

Detail

солидарна с Вами.... как будто чего-то не хватает... пазл выпал какой-то...

да и диапазон "проблемности" разный.

хоть НШ и говорит, что у всех все одинаково, но кто-то на бриллианты пишет, а у меня на нормальное питание вон ступор, потому что нет одежды, нет еды, не хватает элементарной мебели... съемное жилье... и список того, что первой необходимости нужно - огромен, как и долгов...

и выйти в ноль - финансово, чтоб хоть для старта в нормальную жизнь почву почувствовать не получается...

как будто этот минус долговой тянет назад...

У НШ как-то в записи лекции была тож какая-то ситуация аховая и она сказала "будем прыгать - позже расскажу что надо делать", но дальше нет того "куска" записи (


  • 3

#7602 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2017 - 05:54

У меня тож замкунутый круг :t1810: шаг вперед, два назад))) вроде понимаю все что она говорит, но в жизни трудно это применять. Например: что не нужно парится, нужно просто жить, а я парюсь :fool:  Накручиваю себя, потом еле кое как собирусь но ненадолго хватает, и заново 8)

Заметила что вообще нет целей и ничего не хочется, может депресняк,а может еще что незнаю. В теории все так легко, а на практике.... 

Еще заметила что есть люди которые не знают о таких лекторах как Наталья и других, но живут счастливо, и правильно насколько это возможно.


  • 2

#7603 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2017 - 06:16

Еще заметила что есть люди которые не знают о таких лекторах как Наталья и других, но живут счастливо, и правильно насколько это возможно.

 

ДАААААА!!!!! Тоже заметила, у меня сестра такая. Живет по законам Ольги Валяевой и Натальи Шафрановой, никогда об этих лекторах не слышала, и думаю, не надо ей это :)

Не надо ей все читать / слушать, у нее это внутри....

Что еще раз подтверждает, что все это работает......


  • 0

#7604 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 15 февраля 2017 - 08:01

BellaVv

к сожалению, у меня нет таких знакомых (((

ооочень хочу посмотреть как это, какие они эти люди о которых НШ говорит, ставя в пример...


  • 0

#7605 Людмила***

Людмила***

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 февраля 2017 - 08:21

Девочки, наткнулась на статью про отмаливание предков. Мне очень понравилась. Я думаю Вам статья будет полезна http://www.stranamam.ru/post/1684822/


  • 0

#7606 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2017 - 10:23

Девочки, нашла в своих записях упражнение на поиск цели. Из какой лекции не помню.

 

"Нужно представить темную комнату, представить расслабление, ощущение силы и желание действовать. В этом состоянии задать вопрос. И смотреть на картинки которые будут бегать перед глазами. Результат может быть не сразу. Это как озарение."


  • 3

Поблагодарили 2 :
Океанис, BellaVv

#7607 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2017 - 08:04

Если кому-то вдруг интересно

 

https://valyaeva.ru/forum/index.php?app=blog&blogid=524&showentry=17168

 

https://valyaeva.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=524&showentry=17169


  • 4

Поблагодарили 4 :
Океанис, Солнышко:), BluBerry, Serokotova

#7608 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:12

Если кому-то вдруг интересно

https://valyaeva.ru/...showentry=17168

https://valyaeva.ru/...showentry=17169

Спасибо!
  • 0

#7609 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 17 февраля 2017 - 03:36

Девочкииииии!!!

 

Ну какие они потрясающие руки потрясающего мужчины???

Кто-нить видел???


  • 0

#7610 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2017 - 05:20

Девочкииииии!!!   Ну какие они потрясающие руки потрясающего мужчины??? Кто-нить видел???

 

Тестостеронистые  :029-hi:


  • 0

#7611 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2017 - 09:27

Девочкииииии!!!

 

Ну какие они потрясающие руки потрясающего мужчины???

Кто-нить видел???

Я видела )))), это мой любимый муж. Я когда услышала в лекции про руки, подумала: «ну ни чего себе!». Когда мы познакомились, я обратила внимание, почему то, на кисти и предплечье. В голове тогда пронеслось: « мне б такого красавчика, как обнимет….. ммм» ))). Хотя, я на тот момент (20лет), не планировала строить отношения. За ним я не бегала, даже наоборот убегала. Мы вместе уже кучу лет. Оба не подарки, но претензий друг к другу нет. Это реально мой человек. 


  • 4

#7612 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 17 февраля 2017 - 13:21

Здравствуйте, девочки!
У меня к вам вопрос, хотелось бы услышать ваши мнения. Как вы думаете, можно ли делать писанки/списки/утренние страницы устно, т. е. проговаривать всё в диктофон? В какой-то лекции НШ говорила про список целей-желаний, что можно вот так наговорить, а потом переписать всё на бумагу. А если наговаривать и не писать, будет ли это хоть немного действенно?
  • 0

#7613 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:00

Leta)

писать обязательно


  • 0

Поблагодарили 1 :
Leta)

#7614 EkaterinaIvanovna

EkaterinaIvanovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 7 Спасибо
MOSCOW RUSSIA

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:03

Здравствуйте, девочки!
У меня к вам вопрос, хотелось бы услышать ваши мнения. Как вы думаете, можно ли делать писанки/списки/утренние страницы устно, т. е. проговаривать всё в диктофон? В какой-то лекции НШ говорила про список целей-желаний, что можно вот так наговорить, а потом переписать всё на бумагу. А если наговаривать и не писать, будет ли это хоть немного действенно?

Здравствуйте, Leta! Возможно, я ошибаюсь,  но мне кажется, что все, что связано с техникой автоматического письма, нужно прописывать, писать, как говорится, в реальном режиме, это эмоциональный слив... возможно, если проговаривать, а потом прописывать, тоже поможет, но, скорее всего, эффект будет другой, потому что при переписывании может включиться логика, головой начнете работать, более того, придется несколько раз входить в негативное состояние, я, не психолог, не профессионал, но что-то мне подсказывает, что это не очень полезно, хотя, кто знает. Главная цель автматического письма - это вывести негативные эмоции, чтоб не было эмоционального застоя, блоков. Наверное, пока не попробуете, точно не узнаете, поможет или нет... может, в Вашем случае работа с диктофоном будет на пользу. На мой взгляд, лучше хоть что-то делать, чем совсем ничего)). 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Leta)

#7615 EkaterinaIvanovna

EkaterinaIvanovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 7 Спасибо
MOSCOW RUSSIA

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:09

ДАААААА!!!!! Тоже заметила, у меня сестра такая. Живет по законам Ольги Валяевой и Натальи Шафрановой, никогда об этих лекторах не слышала, и думаю, не надо ей это :)

Не надо ей все читать / слушать, у нее это внутри....

Что еще раз подтверждает, что все это работает......

Я таким людям завидую)) легкие они)))


  • 0

#7616 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:13

Здравствуйте, девочки!
У меня к вам вопрос, хотелось бы услышать ваши мнения. Как вы думаете, можно ли делать писанки/списки/утренние страницы устно, т. е. проговаривать всё в диктофон? В какой-то лекции НШ говорила про список целей-желаний, что можно вот так наговорить, а потом переписать всё на бумагу. А если наговаривать и не писать, будет ли это хоть немного действенно?

Я тоже думаю, что писать обязательно!
Про диктофоны. Обычно это Наталия говорит на тренингах, когда кому-то говорит, чем ему надо заниматься (например, парикмахером быть или поехать в Таиланд), потому что люди не слышат, не верят и т.п.
Честно, про запись целей на диктофон не слышала))))))))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Leta)

#7617 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:15

Ная

Это она советовала если не можете желания выписать, то можно с подругой например сесть и обсудить чего бы хотелось и записать на диктофон, а потом переписать... по-моему так дело было


  • 0

#7618 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2017 - 14:33

Ная

Это она советовала если не можете желания выписать, то можно с подругой например сесть и обсудить чего бы хотелось и записать на диктофон, а потом переписать... по-моему так дело было

Ясно) Я не говорю, что такого не было. Я имела ввиду, что я либо это не услышала, либо просто не слушала лекцию, в которой об этом говорилось.


  • 0

#7619 всёбудетхорошо

всёбудетхорошо

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2017 - 07:50

У меня тоже мизерные, хотя делала все из лекций, базовый прошла, все тренинги заслушала до дыр... С настроением только все хорошо), а денег как не было так и особо нет, глобальные желания тоже не сбываются... Наталия говорит, что как только напишешь правильную мотивацию, прям до глубины правильную, тут же приходят на это деньги или нужные люди... Но у меня не сработала эта тема, хотя писала много часов и дней :( Уже чувство что это не работает все :( Может быть лично у Наталии есть такие способности... Но у обычных людей все как-то работает либо медленно либо она не смогла раскрыть секрет, ну бывает что сам умеешь а объяснить как ты это делаешь не можешь...


Как мне показалось, что Наташа говорит о том, что нужно не только найти цели, но и настрой и прочувсвовать их так, чтобы видеть и СОЗДАВАТЬ возможности, просто написать цель и ждать что она сбудется сама по себе немного не то. Под лежачий камень вода не течет.
  • 1

Поблагодарили 1 :
BluBerry

#7620 всёбудетхорошо

всёбудетхорошо

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2017 - 07:57

Detail
солидарна с Вами.... как будто чего-то не хватает... пазл выпал какой-то...
да и диапазон "проблемности" разный.
хоть НШ и говорит, что у всех все одинаково, но кто-то на бриллианты пишет, а у меня на нормальное питание вон ступор, потому что нет одежды, нет еды, не хватает элементарной мебели... съемное жилье... и список того, что первой необходимости нужно - огромен, как и долгов...
и выйти в ноль - финансово, чтоб хоть для старта в нормальную жизнь почву почувствовать не получается...
как будто этот минус долговой тянет назад...
У НШ как-то в записи лекции была тож какая-то ситуация аховая и она сказала "будем прыгать - позже расскажу что надо делать", но дальше нет того "куска" записи (

еще Деньги послушайте.
И Куролечица в блоге выкладывала конспекты Денег по Шафрановой буквально недавно.
Но и самому послушать и прочувствовать лишним не будет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки