Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Удобная и красивая обувь - это реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Опрос: Удобная и красивая обувь - это реально? (107 пользователей проголосовало)

Какую обувь я ношу чаще всего? (летом и теплой осенью/весной)

  1. Сандалии (13 голосов [12.15%])

    Процент голосов: 12.15%

  2. Сланцы/шлепанцы (4 голосов [3.74%])

    Процент голосов: 3.74%

  3. Босоножки и туфли (высокий каблук, более 10 см) (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

  4. Проголосовал Босоножки/туфли на среднем и низком каблуке (42 голосов [39.25%])

    Процент голосов: 39.25%

  5. Проголосовал Балетки закрытые (27 голосов [25.23%])

    Процент голосов: 25.23%

  6. Проголосовал Балетки открытые (5 голосов [4.67%])

    Процент голосов: 4.67%

  7. Шлепанцы на высоком или среднем каблуке (2 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  8. Кеды (3 голосов [2.80%])

    Процент голосов: 2.80%

  9. Другое (3 голосов [2.80%])

    Процент голосов: 2.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Linda

Linda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 20 июня 2014 - 19:35

Обожаю обувь на танкетке: и удобно, и модно. На это лето обзавелась уже парой таких босоножек, подходят практически под все. Рост 176 см, но меня это не смущает. Еще балетки люблю и сандалии. А каблуки, особенно шпильки, лично для меня ужасно непрактичные.
  • 1

#22 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 июня 2014 - 05:10

А я не люблю каблуки, мне не комфортно. Но раньше ходила на каблуках оч много.
Сейчас мои предпочтения отдаются обуви без каблука: балетки, кеды, лоферы, сандали, шлепанцы. Но обувь покупаю не дешевую, всегда кожа, иначе болят ноги.
Последним моим приобретение стали кеды, не ожидала, что кеды могут быть такими удобными и красивыми))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AZJQG-L9z74.jpg   106,4К   48 Количество загрузок:

  • 0

#23 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июня 2014 - 07:14

Сложно найти удобную и красивую обувь, но возможно. Я вот недавно купила хорошенькие босоножки
Изображение
Мне они очень нравятся и удобны. Можно много ходить не страдать.
Летом у меня обычно босоножки были. Сейчас лето холодное - чаще туфли без каблука (либо с маленьким, либо просто подошва с изгибом правильным), иногда мокасины или ботинки.
  • 1

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июня 2014 - 05:47

Обожаю обувь на танкетке: и удобно, и модно. На это лето обзавелась уже парой таких босоножек, подходят практически под все. Рост 176 см, но меня это не смущает. Еще балетки люблю и сандалии. А каблуки, особенно шпильки, лично для меня ужасно непрактичные.

а где брали, не подскажете?

А я не люблю каблуки, мне не комфортно. Но раньше ходила на каблуках оч много.
Сейчас мои предпочтения отдаются обуви без каблука: балетки, кеды, лоферы, сандали, шлепанцы. Но обувь покупаю не дешевую, всегда кожа, иначе болят ноги.
Последним моим приобретение стали кеды, не ожидала, что кеды могут быть такими удобными и красивыми))

классные!)
я для себя открыла кеды в прошлом году))) просто я вообще не люблю спортивный стиль и даже не смотрела в их сторону
и как-то ради интереса решила примерить одни симпатичные... и так понравились)))
  • 0

#25 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июня 2014 - 05:48

Lililu

,

симпатичные, на что-то такое я тоже посматриваю
пока распродажи нужно хоть купить себе что-нибудь)
  • 0

#26 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июня 2014 - 06:30

Меламори Блимм, есть такая фирма-RIEKER, у них обувь и на плоской подошве, и на каблуках красивая, ближайший от нашего города их магазин находиться в Ногинске, моя мама, у которой оооооочень проблемные ноги с некоторых пор ездит за обувью только туда, и ей не жалко двух часов, потраченных на дорогу.Что мне в этой обуви понравилось, хорошо амортизирует при ходьбе, нет ощущения, как будто гвозди под пятками.
  • 2

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июня 2014 - 06:48

Меламори Блимм, есть такая фирма-RIEKER, у них обувь и на плоской подошве, и на каблуках красивая, ближайший от нашего города их магазин находиться в Ногинске, моя мама, у которой оооооочень проблемные ноги с некоторых пор ездит за обувью только туда, и ей не жалко двух часов, потраченных на дорогу.Что мне в этой обуви понравилось, хорошо амортизирует при ходьбе, нет ощущения, как будто гвозди под пятками.

спасибо, обращу внимание!
  • 0

#28 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июня 2014 - 08:06

есть такая фирма-RIEKER

Ну вот мои красные босоножки именно их :)
  • 0

#29 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 июня 2014 - 21:10

есть такая фирма-RIEKER, у них обувь и на плоской подошве

Кстати да, у меня были на малюсенькой танкетке летние туфельки от них, очень удобные, два лета их проносила. Сейчас вид у них убитый, хочу акрилкой разрисовать, жаль выкидывать, удобные очень.

Что мне в этой обуви понравилось, хорошо амортизирует при ходьбе, нет ощущения, как будто гвозди под пятками.

Я тоже обувь по этому принципу выбираю)) Этим еще Ecco отличаются, но они дороже.

Между прочим, если подошва такая вся дубовая и не пружинит совсем, можно купить ортопедические стельки, они в районе 1000р будут стоить. Но это не для сандалий, понятно.
Бывает, обувь уже с пружинящей стелькой продается, сапожки я одни такие купила.
  • 0

#30 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 24 июня 2014 - 01:30

Обожаю высокие каблуки! Хотя рост 172,люблю чувствовать себя на высоте во всех смыслах)

В дорогих салонах обуви частенько продают классные кожаные босоножки на каблуке,производство - Испания, Португалия, реже -Бразилия. Они просто бесподобны. Красивые и удобные. Но стоят тысячи 3. Меламори,попробуйте их, не пожалеете!

Прикрепленные файлы


  • 2

#31 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 июня 2014 - 04:43

Обожаю высокие каблуки! Хотя рост 172,люблю чувствовать себя на высоте во всех смыслах)

В дорогих салонах обуви частенько продают классные кожаные босоножки на каблуке,производство - Испания, Португалия, реже -Бразилия. Они просто бесподобны. Красивые и удобные. Но стоят тысячи 4. Меламори,попробуйте их, не пожалеете!

да вот пытаюсь полазить, повыбирать - времени всё нет))
хочу что-то на толстом каблуке попробовать)
  • 0

#32 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 20:08

ой, моя тема.Фанат обуви! У меня на вышеуказанный период пар 15 обуви. Но сейчас в декрете ношу только 3 пары - закрытые кожаные полукеды-балетки, открытые балетки и тряпичные кеды. Из них реально красивые только открытые балетки. Износила их до дыр. А так по удобству+ красота для меня оптимальна марка Tamaris . У меня аж 5 пар этой марки, тк на мой 36-й идеально подходят, будто на заказ сделано. Очень советую попробовать. А так дожидаются моего выхода на работу 3 пары Mascotte и 2 пары Carlo Pazolini. Еще есть 2 недорогие пары китайской марки ELCHE. В магазинах "Тофа" видела много португальских и бразильских босоножек на каблуке. Тоже раньше носила - очень удобные и легкие. (Помидорша о них как раз пишет)
Мое мнение - удобство не зависит от высоты каблука. Но в то же время одеваться надо комильфо. В песочницу и на дачу в шпильках Carlo Pazolini я не поеду. Самая удобная обувь, как правило, из мягкой кожи.
  • 0

#33 Rofletka

Rofletka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2014 - 10:39

У меня 35 размер ножки в 20 лет.Поэтому тяжеловато в принципе вообще что-то выбрать.Хотя и попадаются иногда красивые модельки обуви:)
  • 0

#34 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 12:05

В итоге я себе купила босоножки на танкетке в Калипсо.
Очень легкие и удобные, ноги устают только если прям весь день с утра до вечера ходить, а в обычном режиме никакого дискомфорта, очень довольна)
  • 0

#35 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 12:06

В итоге я себе купила босоножки на танкетке в Калипсо.
Очень легкие и удобные, ноги устают только если прям весь день с утра до вечера ходить, а в обычном режиме никакого дискомфорта, очень довольна)

Праздравляю))) А фото есть?
  • 0

#36 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 12:21

специально сейчас сфотала)))
прошу прощения за ужасный пол на работе :(
Изображение
  • 2

#37 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 12:24

высота 11 см, высота платформы в передней части 2 см
  • 0

#38 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 12:27

Ух-ты! Какой каблук высокий)) Ножки хороши, не зря педикюр и прочие манипуляции прошли))))))
Колодка вроде выглядит удобной)) С обновкой вас, лёгкой носки;)
  • 0

#39 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 12:41

специально сейчас сфотала)))
прошу прощения за ужасный пол на работе :(
Изображение


Очень изящно!!! Я очень люблю танкетку!
  • 0

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 13:09

Ух-ты! Какой каблук высокий)) Ножки хороши, не зря педикюр и прочие манипуляции прошли))))))
Колодка вроде выглядит удобной)) С обновкой вас, лёгкой носки ;)

спасибо!))) только педикюр я давненько делала, от него уже и следа не осталось :D (имею ввиду кутикулу и форму ногтей)
колодка действительно очень удобная, я примеряла очень милые босоножки, на толстом каблуке в два раза ниже этого и в них было дико неудобно, нога начинала болеть через несколько секунд :unknw:

приятно иногда быть высокой))) а то я за годы в балетках себя лилипутом начала чувствовать :D
а на каблуках я получаюсь 173 :D

Очень изящно!!! Я очень люблю танкетку!

спасибо! да. удачные, я ими очень довольна!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки