Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Господь посылает детей или все зависит от нас?


  • This topic is locked This topic is locked
106 replies to this topic

#101 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 posts
  • 1 Thanks
Курск Россия

Posted 24 June 2014 - 17:22

Эм... этот вопрос не может быть однозначным. Только Богу известно, когда давать и давать ли вообще. Я бы не сказала, например, что истощена. Очень даже, блин, наполнена, пожалуй как никогда в жизни))) Такие практики прекрасные попались)))
Это не значит, что теперь я пойду к Богу с талончиком. Мол, "Вот, напиталася я. Подавайте ребёночка, а то и два сразу."
Так и слышу ответ: "Иди, глупая, живи. Радуйся, счастьем дыши. А Я уж тут как-то сам разберусь."
Просто мне уже претит само ожидание, загадывание - вот, сейчас я то-то сделаю, и мне дадут; а вот ещё это сделаю, и дадут; а если вот это, то дадут уже наконец?
Как выклянчивание всё это выглядит.
YULENKA-MUR,
Просто живите, занимайтесь собой, своим развитием и здоровьем не для "чего-то", а "потому что". Женщина может быть счастлива и без детей. Уберите это стереотип, что вы не женщина, если не родили. Перестаньте считать себя неполноценной, ведь этим грешит почти каждая планирующая. Будьте счастливы на столько, чтобы быть готовой этим счастьем поделиться с новым человечком. Но не ждите его, пусть придёт как чудо, как сама любовь, внезапно))

Ох!Как же вы правы про талончик! :D Вы такая умница!Видно вы все эти метания уже прошли и можно сказать вышли на новый этап(уже более осознанно ко всему этому относитесь)
  • 0

#102 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 posts
  • 1 Thanks
Курск Россия

Posted 24 June 2014 - 17:28

В такой ситуации как у Автора может иметь место "психологическое бесплодие". Это такое явление, когда женщина после пары-тройки циклов, после которых забеременеть не удалось, очень сильно переживает по этому поводу. Из-за этих переживаний и внутреннего стресса беременность не наступает.У меня подружка давным-давно на моих глазах с этим столкнулась. Причем, как только она рукой махнула на свое мнимое бесплодие, в тот же цикл и забеременела доченькой. Почитайте на эту тему в интернете. Я не врач, поэтому попыталась объяснить суть своими словами. Думаю, что если у мужа спермограмма будет хорошая, то вполне возможно, что то, о чем я говорю Ваш вариант.

Да спасибо,все возможно!Тем более когда внутренний стресс + внешний каждый день :help: Будем восстанавливаться
  • 0

#103 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 posts
  • 1 Thanks
Московская область Россия

Posted 24 June 2014 - 17:44

Да спасибо,все возможно!Тем более когда внутренний стресс + внешний каждый день :help: Будем восстанавливаться

Вы просто себя берегите и выкиньте из головы мысль "не могу забеременеть". Не думайте про забеременеть вообще, а просто наслаждайтесь процессом и больше отдыхайте. И на море желательно с любимым выберитесь! На море вообще здорово детки получаются! Удачи Вам в этом хорошем деле!
  • 2

#104 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 24 June 2014 - 21:23

Ох!Как же вы правы про талончик! :D Вы такая умница!Видно вы все эти метания уже прошли и можно сказать вышли на новый этап(уже более осознанно ко всему этому относитесь)

Жизнь воспитала, местами весьма жестоко.
Зато через страдания до нас доходит лучше.
Искренне Вам желаю уметь учиться на чужом опыте.
  • 1

#105 Мауринья

Мауринья

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 1 Thanks
Москва Россия

Posted 02 July 2014 - 08:40

Доброго дня, девочки! Для меня эта тема тоже актуальна, поэтому поделюсь тем, что знаю, но чего здесь еще не писали. Надеюсь, что кому-нибудь это поможет обрести счастье материнства!
Олег Геннадьевич для улучшения гормонального фона у женщины очень рекомендовал на последней "Благости" пить побольше сливок, особенно утром, но можно и весь день:)
Еще он рассказывал про посты, всю информацию написать невозможно, напишу главное - пост в пятницу тоже улучшает женское здоровье, т.к. этому дню покровительствует Венера, так мы улучшаем с ней взаимоотношения. Для мужчин такой день для улучшения мужского здоровья - это вторник (Марс). Поститься можно на сухую, на воде, либо есть еще моно-пост, когда можно кушать что-то одно (посты на ягодах, фруктах, овощах). И поэтому для улучшения здоровья именно половой системы, можно поститься на овощах, которые растут именно под землей, О.Г. рекомендовал либо кушать сырые морковку, свеклу, либо их соки в этот день пить (что-то одно, либо можно вместе).
И еще со мной делились информацией с сайта Рами Блекта, там у него есть специальные мантры для зачатия, беременности и родов. Вот ссылка http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.bleckt.com%2Faudio%2Fmusic%2F1927.html. Мне эти мантры очень нравятся, помогают в период ожидания упокоиться и расслабиться:)
Всем счастья и много-много здоровых и прекрасных детишек!
  • 1

Thanked by 1 Member:
Miracle_baby

#106 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1837 posts
  • 90 Thanks

Posted 02 July 2014 - 14:47

Уберите это стереотип, что вы не женщина, если не родили. Перестаньте считать себя неполноценной, ведь этим грешит почти каждая планирующая.


О, Вы прям в точку. После недавней замершей беременности постоянно ловлю себя на мысли: почему та или эта знакомая (или даже незнакомая девочка в метро) смогла, а я вся такая правильная не сумела сохранить своего ребенка? И сразу же ругаю себя за гордыню - мол, с чего ты взяла, что ты лучше, чем та девочка?
И сразу мысли - получается, я какая-то не такая, раз не смогла выполнить свою самую важную роль в жизни. (Что не говорите, но как бы не распинались в наше время о равенстве и сколько бы я не достигла в жизни, многие считают, что раз к 30 годам не родила, то что-то со мной не так).
Потом я себя опять успокаиваю - что значит "Не смогла", кто тут сдается? Еще смогу и не раз!
И так до бесконечности))))
  • 0

#107 Я тебя люблю!

Я тебя люблю!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 posts
  • 2 Thanks
Париж Франция

Posted 15 July 2014 - 14:01

про порчу - один священник на вопрос: "Что делать, батюшка, мне "сделали"? слушал-слушал про все напасти и сказал:"Да вы сами себе и сделали!" - как так? своим поведением против Бога - осуждением, гордыней и тп - у каждого своё. Про то, как хочется ребенка - ощущаешь себя виноватой. Надо смещаться в сторону конкретных действий по улучшению здоровья, энергии и тп
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки