Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кто читал книги Ника Вуйчича?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 01:40

Многие наверняка знают о потрясающем молодом человеке Нике Вуйчиче. Пример настоящего мужества и истинной веры. Очень хочу купить и прочитать его книги.
ИзображениеИзображение



Может кто то уже читал? Поделитесь впечатлением.
Интересно на сколько они разные, есть ли смысл покупать обе книги?
  • 1

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 02:41

Я читала книгу, название точно не помню, но что-то типа "Как быть счастливым несмотря ни на что", там истории многих людей, которые "сами себя вытянули", в том числе и Вуйчича. Сам он (его книги) читается сложно, потому что очень много там завязано на религии. Я не верующая, поэтму продираться через эти дебри очень сложно. А вот в той книге, которую читала я - там просто его жизнеописание, очень просто и очень интересно.

Вспомню название - напишу :)
  • 0

#3 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 04:22

Я читала книгу неудержимый невероятная сила в действии. Вера дает нам все,абсолютно.
Понравилось высказывание Ника что вы думаете вот пригла депрессия 5 дней пострадал и потом таадааам я вернулся!!! Такого не бывает. Он одновременно отрезвляет и показывает чудо, чудо веры,чудо помощи и служения другим,и о как это можно применить в своей жизни.

Понравилась дизненная истрия про актера теперь его друга. Этот актеривел очень распущеную светскую жизнь и потом что то случилось у него плохое, и он думал уйти из кино и служить богу в простой жизни. Так вот кто то этому актеру сказал что бог наделил его актерским даром не просто так и не нужно он него отказываться, с тех пор этот актер запустил линию сериалов о Боге, стал продюсером, и его жизнь в корне поменялась

Книга дала мне веру,веру в свой путь,особенный и путь конечно же в служении. И я просто мечтаю прийти к идеальному варианту служения в своей жизни))))))) пока совершаю через работу:)
  • 0

#4 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 05:01

Я тоже первую купила, не дочитала. Но понравилось даже то, что прочитала. Невероятно оптимистичный и сильный человек.
  • 0

#5 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 июня 2014 - 06:24

Я читала "Жизнь без границ". Невероятно вдохновляет и мотивирует! Да, основная идея книг - это вера в Бога и себя, но мне это нисколько не помешало, скорее наоборот. Читая его историю, кажется, что нет ничего невозможного. Если вы любите книги о мотивации и религии, вам понравится. Читала электронную версию, скачивала в интернете.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки