Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Laricon

Laricon

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 4 Спасибо
Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 12 июля 2014 - 23:25

Читаю сайт Ольги достаточно давно и недавно задумалась о том, как влияет нижнее белье на энергетику организма? Цвета нижнего белья девочки здесь уже обсуждали. А играет ли какую-то роль фасон? А его (белья) наличие? Фасонов - тьма. Стринги и танга считаются признаком секс-бомб. Шортики - кокеток. Трусики обычного кроя наводят на ассоциацию с матерью семейства. Но ведь белье было изобретено относительно недавно. А до этого ходили без него. Есть ли какие-то соображения по этому поводу?
  • 0

#2 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июля 2014 - 05:00

Я думаю, если самой нравится фасон, то поднимает энергетику. Если нет, то опускает.
У меня просто куча разных трусов, ну просто целый ящик, чего там только нет. Бюстгальтеров поменьше, но тоже разные. И скромные телесные, и красные, и в горох, и в цветок.
Я люблю когда много белья.
  • 0

#3 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июля 2014 - 11:31

Здесь есть тема, где обсуждается хождение без белья и много связанного с бельем.

Одно, что точно знаю, трусики, которые сильно перетягивают тело, оставляют со временем следы. Самы неприятные от заниженных трусов - формируется "улыбочка" на животе, а над ней валик жира. То же касается штанов, которые перетягивают тело.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки