Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Китай и китайская медицина. Посоветуйте, кто был


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июля 2014 - 12:54

Девочки, кто-нибудь был в Китае (на Даляне)?.. Есть проблемка со спиной, моей маме в поезде попутчик порекомендовал съездить в Китай в Далянь или Хайнань, сам он там очень хорошо вылечился и забыл, где и что у него болело. Только мама забыла у него взять телефон, чтобы потом уточнить координаты, где именно он лечился.
Сайтов по лечению в Китае очень много, и хочу узнать - куда лучше обратиться?.. Может, у кого-нибудь из Вас уже был опыт? Подскажите! :)
  • 0

#2 Кирина

Кирина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 22 августа 2014 - 10:04

Добрый день! Есть в г. Санья, о. Хайнань замечательный медицинский центр "Горизонт". Там очень действенные процедуры для спины и суставов. У меня многие знакомые ездят, очень довольны. Я сама еду в Санья 25 августа, но я не на лечение, я только массаж делаю.
  • 0

#3 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2014 - 17:16

Добрый день! Есть в г. Санья, о. Хайнань замечательный медицинский центр "Горизонт". Там очень действенные процедуры для спины и суставов. У меня многие знакомые ездят, очень довольны. Я сама еду в Санья 25 августа, но я не на лечение, я только массаж делаю.


Кирина, вы массаж тоже в "Горизонте" делаете?
А как там с проживанием, легко найти гостиницу? И как по деньгам примерно получается у ваших знакомых? - с ценой билетов и лечением-проживанием...
  • 0

#4 miskaoff

miskaoff

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 26 сентября 2014 - 03:35

Вот и мне интересна очень данная страна. Хотела бы съездить посмотреть, но не знаю когда там самый благоприятный сезон для туристов, именно чтобы погода хорошей была. Может кто совет даст? Очень хочу посетить парк знаменитый, где "летающие горы" находятся.
  • 0

#5 Елена Майсурадзе

Елена Майсурадзе

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2014 - 19:59

Девочки, кто-нибудь был в Китае (на Даляне)?.. Есть проблемка со спиной, моей маме в поезде попутчик порекомендовал съездить в Китай в Далянь или Хайнань, сам он там очень хорошо вылечился и забыл, где и что у него болело. Только мама забыла у него взять телефон, чтобы потом уточнить координаты, где именно он лечился.
Сайтов по лечению в Китае очень много, и хочу узнать - куда лучше обратиться?.. Может, у кого-нибудь из Вас уже был опыт? Подскажите! :)

А не лучше к нашим врачам обратиться? В Китае совсем другая медицина. Говорю как культуролог Востока. Ну а если вам так нужно -могу спросить у преподавателя, он весь Китай вдоль и поперек знает.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки