Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие сердца, наполнение сердца любовью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 MaryT

MaryT

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 июля 2014 - 05:30

Девочки, здравствуйте!
Мой муж сказал, что влюбиться только в сердце наполненное любовью, и что у меня любовь в сердце есть, но я запрещаю выпустить эту любовь наружу. Подскажите какие-нибудь практики в этом направлении. Желаю любить всех полным сердцем. Благодарю.
  • 1

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 07:13

А вы сами как чувствуете? :)
  • 0

#3 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 июля 2014 - 07:21

Я то чувствую, что любви у меня много, и она идет из моего сердца, но не постоянно, при негативах - поток любви приостанавливается, а потом опять разгоняюсь. Муж не чувствует моей любви. Что делать не понимаю.
  • 0

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 07:25

при негативах - поток любви приостанавливается

Это нормально, это у всех почти так. В негативе сложно любовь отдавать, она затаивается очень глубоко, хотя и не гаснет.

Муж не чувствует моей любви.

А как он должен ее чувствовать?

Кстати, вы читали книгу "Пять языков любви"?
  • 0

#5 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 июля 2014 - 07:39

Я так понимаю, что почувствовав мою любовь, он вдохновится на подвиги ради меня, и наступит гармония и полное понимание. А почувствовать он желает своим сердцем.

Книгу не читала, спасибо за совет.
  • 0

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 07:42

Я так понимаю, что почувствовав мою любовь, он вдохновится на подвиги ради меня, и наступит гармония и полное понимание.

Так он вам муж или МЧ? :) Если муж, то он УЖЕ почувствовал вашу любовь и взял вас замуж. А теперь какие-то претензии... У вас что-то в семье произошло?

Книгу посмотрите. Чаще всего люди не чувствуют любви, когда партнер любовь свою "неправильно" выражает, не тем способом, который нужен второму партнеру.
  • 0

#7 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 июля 2014 - 07:43

Он, мой Муж..И я знаю, что он меня любит. Спасибо обязательно прочту. Уже качаю книгу. Благодраю вас за участие в моей проблеме)) :give_rose:
  • 0

#8 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 07:44

Согласна с Олькой.
Тоже думаю, что звучит странно - либо он очень продвинутый в йоге или чем-то таком эзотерическом, и может "чувствовать", как там у вас энергия любви идет, либо ему банально не хватает проявлений любви такими способами, которые ему близки. И скорее всего второе :)
  • 1

#9 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 июля 2014 - 07:53

Согласна с Олькой.
Тоже думаю, что звучит странно - либо он очень продвинутый в йоге или чем-то таком эзотерическом, и может "чувствовать", как там у вас энергия любви идет, либо ему банально не хватает проявлений любви такими способами, которые ему близки. И скорее всего второе :)

Спасибо, он не продвинутый в йоге, скорее всего вы правы. Буду искать и постигать тайну подачи своей любви. Благодарю. :give_rose:
  • 0

#10 Eternal_Light

Eternal_Light

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 1 Спасибо
Сходня Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2014 - 09:24

Вот я бы тоже начала с того, чтобы его спросила: а когда он ее чувствовал и когда перестал? Может быть, ему просто надо немножко больше улыбок, слов одобрения или горячий ужин..кто же знает, как он любовь привык ощущать.
  • 0

#11 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 14:13

Спасибо, он не продвинутый в йоге, скорее всего вы правы. Буду искать и постигать тайну подачи своей любви. Благодарю. :give_rose:


Отписывайтесь об успехах потом ;)
  • 0

#12 Кирина

Кирина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 31 июля 2014 - 09:29

Добрый день! Есть очень хорошая книга Клауса Джоула "Посланник" (у него и другие книги есть), она именно об открытии сердца и посылании любви. Очень рекомендую почитать.
Самое главное - любовь нужно посылать бескорыстно и безусловно, не ожидая ничего взамен :give_rose:
  • 0

#13 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 31 июля 2014 - 10:18

Вот я бы тоже начала с того, чтобы его спросила: а когда он ее чувствовал и когда перестал? Может быть, ему просто надо немножко больше улыбок, слов одобрения или горячий ужин..кто же знает, как он любовь привык ощущать.


спасибо, так и делаю))
  • 0

#14 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 31 июля 2014 - 10:19

Добрый день! Есть очень хорошая книга Клауса Джоула "Посланник" (у него и другие книги есть), она именно об открытии сердца и посылании любви. Очень рекомендую почитать.
Самое главное - любовь нужно посылать бескорыстно и безусловно, не ожидая ничего взамен :give_rose:

Спасибо большое за совет. Книгу нашла и медитацию тоже. :give_rose:
  • 0

#15 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 31 июля 2014 - 10:20

Отписывайтесь об успехах потом ;)

Обязательно, как будут успехи, напишу.
  • 0

#16 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 01 августа 2014 - 07:02

Автор, вы пишите, что внутри у вас и так уже много любви. А вот у меня вопрос состоит в том, как ею наполнить свое сердце? Как избавиться от внутреннего раздражения, жалости к себе и недовольства окружающими событиями?
Последнее время кажется, что весь мир против(( В родном городе война, любимый в отъезде и неизвестно как теперь ему добираться ко мне с такой ситуацией, друзей не осталось и т.д.(( Хочу наполниться любовью, но не знаю как, особенно в такой ситуации...
  • 0

#17 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 августа 2014 - 07:24

Автор, вы пишите, что внутри у вас и так уже много любви. А вот у меня вопрос состоит в том, как ею наполнить свое сердце? Как избавиться от внутреннего раздражения, жалости к себе и недовольства окружающими событиями?
Последнее время кажется, что весь мир против(( В родном городе война, любимый в отъезде и неизвестно как теперь ему добираться ко мне с такой ситуацией, друзей не осталось и т.д.(( Хочу наполниться любовью, но не знаю как, особенно в такой ситуации...

Лунита, сердце автоматически наполняется любовью в процессе избавления от негатива.
Избавление от негатива: утренние страницы, письма обид, радикальное прощение, благодарности, пожелание счастья (последние 2 больше наполнение, кстати, чем избавление).
  • 2

#18 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 08:37

Кристина_Пермь, еще молитвы и посещения храма - если конечно человек верующий и сердце просит..
  • 0

#19 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 01 августа 2014 - 08:47

Мне кажется, нужно у мужа спросить, что для него важно и от чего он чувствует "излучение" любви с вашей стороны, для кого-то это вкусная еда, для кого-то объятия и поцелуи, для третьего - сочувствие, благодарность и т.д. Тут правильно говорили про книгу 5 языков любви, но можно и просто спросить об этом, мой муж, например, мне сам рассказал после наводящих вопросов. Да это и так заметно, что ему нужен телесный контакт и много вкусной разнообразной еды (в общем, кинестетик он конкретный), а все остальное - это приятные бонусы))))
  • 0

#20 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 01 августа 2014 - 09:00

Мне кажется, нужно у мужа спросить, что для него важно и от чего он чувствует "излучение" любви с вашей стороны, для кого-то это вкусная еда, для кого-то объятия и поцелуи, для третьего - сочувствие, благодарность и т.д. Тут правильно говорили про книгу 5 языков любви, но можно и просто спросить об этом, мой муж, например, мне сам рассказал после наводящих вопросов. Да это и так заметно, что ему нужен телесный контакт и много вкусной разнообразной еды (в общем, кинестетик он конкретный), а все остальное - это приятные бонусы))))

В том то и дело, что для него моя внешняя красота, ухоженность, телесный контакт, еда и прочие мирские радости - не то. Ему нужны теплые доверительные отношения. Чтобы я стала Светом, Солнышком, согревающих всех. Все это есть внутри, нужно выпустить наружу))
Спасибо за участие. :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки