Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие сердца, наполнение сердца любовью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 MaryT

MaryT

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 01 августа 2014 - 09:03

Автор, вы пишите, что внутри у вас и так уже много любви. А вот у меня вопрос состоит в том, как ею наполнить свое сердце? Как избавиться от внутреннего раздражения, жалости к себе и недовольства окружающими событиями?
Последнее время кажется, что весь мир против(( В родном городе война, любимый в отъезде и неизвестно как теперь ему добираться ко мне с такой ситуацией, друзей не осталось и т.д.(( Хочу наполниться любовью, но не знаю как, особенно в такой ситуации...

Раньше и во мне было много негатива, так как я ждала, что все должны делать для меня, я ж такая замечательная, а когда не делалось всё для меня,я воспринимала это как вызов мне, и все вокруг были "враги". Сейчас я знаю, что все у меня есть, и что я сама могу дать другим больше и не требовать ничего взамен. Но иногда оппозиционое поведение пытается вылезти наружу((( ПРинимайте все с благодарностью, и знайте что мир он не против вас, ведь мир -это вы сами. А как вы можете быть против себя?
  • 1

#22 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 01 августа 2014 - 11:12

Лунита, сердце автоматически наполняется любовью в процессе избавления от негатива.
Избавление от негатива: утренние страницы, письма обид, радикальное прощение, благодарности, пожелание счастья (последние 2 больше наполнение, кстати, чем избавление).

Спасибо!)
  • 0

#23 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 августа 2014 - 10:38

Мне понравилась рекомендация Шафрановой о позитивном мышлении. Очень наполняет!!!!
  • 0

#24 Milana777

Milana777

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2014 - 16:34

Просто прислушайтесь к своему сердцу
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки