Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если хочется других мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 evrika2002@inbox.ru

evrika2002@inbox.ru

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 21:12

Ситуация у меня такая. Я 3 года была очень влюблена в своего мужчину, но очень тогда страдала, из-за того, что он работал вахтами. Это была прям душевная боль от расставаний, из месяца в месяц и из года в год, терпеть это уже не было сил, и я стала учиться, как бы от нее избавиться( потому что сделать так, чтобы расставаний не было, не получалось). И со временем я добилась, чего хотела: я перестала страдать из-за вахт, но вместе с тем и чувствовать к нему стала меньше. Замечала я это постепенно. Но сердце, видимо, хотело чувств. И я постоянно в кого-то влюблялась мимолетно и не надолго. Физически я ему не изменяла, но духовно... С некоторыми даже целовалась, а вот на секс был табу. Был в один момент вообще кризис моего отношения, я не понимала, хочу ли быть с ним на самом деле. Но столько лет вместе, да и без него оставаться уже было страшно, с ним надежность, планы на семью, деньги... И я стала работать над отношениями. Ходила на женские тренинги, во многом основанные на ведических знаниях, училась обращаться с мужчинами правильно. И я видела, как от того, как меняюсь я, меняются наши отношения. Банально, я стала готовить кушать и чаще убираться, и у нас прекратились ссоры. Он стал очень внимательным, заботливым, стал больше дарить подарки и вообще больше радовать меня. Мне с ним очень хорошо, комфортно и уютно. Когда он рядом, я чувствую, что люблю его. Но люблю скорее как родного мужчину, или как мужчину, который рядом. Но не как самого лучшего, единственного. Мое сердце все время ищет, в кого бы влюбиться. Но так как отношения и секс я себе позволить не могу, я сначала ввязываюсь в какое-то общение, испытываю приятные эмоции, а потом страдаю , как мазохистка, от того, что не могу получить все, что хочу, банально секс, а потом от того, что отношения с этим человеком прерываются.

Сейчас с моим молодым человеком у нас отличные отношения. Я прекрасно знаю что и как делать, у нас нет ссор, он хорошо зарабатывает, балует меня и вообще со стороны у нас все идеально. Но у меня нет к нему больших чувств, нет обожания, восхищения. Он для меня как друг, родной человек. Сколько бы я не пыталась благодарить его, привозносить внутри себя и не вунтри, делать акценты на плюсах (а их у него действительно много), делать что-то для него, на мои чувства это не влияет и имеет кратковременный эффект.

Может дело в родовых программах- моя бабушка 20 лет встречалась с мужчиной на расстоянии, то есть по сути, не принимала его до конца, даже любя ( хотя я так и не смогла по ней понять, любила ли, или уважала, она, мне кажется, и сама этого до конца не занет) , а мама вышла замуж толкьо по уважению, без любви ( а потом и уважением при совместнйо жизни растеряла). И я боюсь повторить сразу обоа эти сценария. Мы собираемя жениться летом, а я боюсь и того, что стану "сбежавшей невесто", а потом пойму, что дело было во мне и я упустила свое счатсье, но еще больше боюсь всю жизнь прожить так, мечтая о любви, но не чувствуя ее так, как мне бы хотелось...
  • -1

#2 kuzzyasha

kuzzyasha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 04:56

Мой муж вахтовик. Дело не в вахтах на самом деле, попробуйте разобраться в себе. Очень тяжело без мужа, когда он на работе, но меня греет мысль, что это его добыча мамонта, так он реализуется во внешнем мире как мужчина. Близости, тепла человеческого не хватает, конечно, но, во-первых, у нас двое детей, поэтому мне легче, общения и обнимашек предостаточно, а во-вторых, я танцую танго, это тоже помогает восполнить этот дисбаланс. Периодически накатывает, конечно, но привыкаю. Вам советую определиться, что бы вы хотели от семейной жизни: бешеные страсти, которые мы часто принимаем за любовь, проходят, остаются уважение, дружба, принятие и совместные цели. У вас все это уже есть, как я поняла. Многие проходят через длительные семейные кризисы, прежде чем этого достигнут.
Конечно, период, когда еще только узнаешь мужчину, когда сердце щемит и бабочки в животе, это прекрасно, но со временем это сменится другими чувствами, более глубокими и спокойными. С любым человеком.
  • 1

#3 evrika2002@inbox.ru

evrika2002@inbox.ru

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 07:48

Да, я понимаю, что дело не в вахтах, то есть когда он три года работал вахтами, я страдала, конечно, но он был самым любимым, единственным, обожаемым. А потом, избавившись от страданий, я словно запретила себе сильно чувствовать, чтоб страданий было меньше...Хотя у меня и друзей много, и родителей, и на танцы тоже ходила.

Я так-то все понимаю, и понимаю, что после 6 лет отношений бешенные страсти уже вряд ли будут, и что может даже ценнее то, что есть...Но так хочется бабочек, что этот процесс стал почти не контролируемым, я все время в кого-то влюбляюсь мимолетно. И именно тогда у меня чувство полета, ощущение эйфории, которой мне очень не хватает. Но когда он рядом, мне хорошо с ним и влюбленности куда-то уходят.
  • 0

#4 kuzzyasha

kuzzyasha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:52

Это просто период такой, надо пережить его :) Мне полгода назад тоже хотелось влюбиться до розовых соплей :) Но это не идет ни в какое сравнение с семейными отношениями... Приходится выбирать. Ну или можно в своего мужа еще раз влюбиться, как тут советовали в аналогичной теме ...
  • 0

#5 evrika2002@inbox.ru

evrika2002@inbox.ru

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:04

Хм, надо поискать темку... Просто этот период уже почти 2,5 года идет....
  • 0

#6 kuzzyasha

kuzzyasha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:06

http://www.valyaeva....p?showtopic=606
  • 0

#7 evrika2002@inbox.ru

evrika2002@inbox.ru

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:09

Спасибо!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки