Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как бытовые трудности влияют на тонкое тело женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Наталья18

Наталья18

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Ханты-Мансийск Россия

Отправлено 05 августа 2014 - 05:30

Добрый день!
Девочки, помогите пожалуйста. Недавно пришла к выводу,что где бы я не жила (за 6 лет сменила 5 квартир, 2 города) абсолютно везде, через примерно пару-тройку месяцев, начинались проблемы с трубами. Почти постоянно затапливаю соседей, несмотря на то что состояние домов везде было разное и новостройки и более старые дома. И тут я задумалась может это моя энергетика так влияет. Видимо где-то на уровне тонкого тела есть брешь, и достаточно ощутимая...
Может кто-то может подсказать,что мне делать с этим?Сама ничего найти не могу(((
  • 0

#2 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 05 августа 2014 - 08:14

.


  • 0

#3 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 августа 2014 - 09:06

.


  • 1

#4 Наталья18

Наталья18

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Ханты-Мансийск Россия

Отправлено 06 августа 2014 - 06:58

Тоже сначала думала, что может неправильно ухаживаю за сантехникой, теперь и слив прочищаю специальными средствами раз в неделю, и машинка установлена по всем правилам, и даже трубы в последней квартире все заменены, но вот проблема все равно появляется...
  • 0

#5 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 августа 2014 - 09:33

Тоже сначала думала, что может неправильно ухаживаю за сантехникой, теперь и слив прочищаю специальными средствами раз в неделю, и машинка установлена по всем правилам, и даже трубы в последней квартире все заменены, но вот проблема все равно появляется...


Мне тоже кажется, что это связано... Где-то даже писали об этом - Луиза Хей или Лиз Бурбо, поищите.
А так - я вижу две возможные причины - первая - трубы - это слив отходов, отток того, что не нужно. Когда он не происходит должным образом, то все то, от чего мы бы хотели избавиться, появляется на поверхности перед нашими глазами и нам приходится все это лицезреть и обонять :)
Какие могут причины? Либо вы не занимаетесь сознательно очищением себя от негативных эмоций и копите все в себе - соответственно появляется "засор" внутри тонкого тела, либо делаете это как бы автоматически, а есть что-то, что требует вашего сознательного внимания и более подробного рассмотрения, вот оно и вылазит периодически на поверхность "во всей красе".

Второе, менее вероятное в данном случае - вода в некоторых практиках связана с деньгами. То есть, если протекают трубы, значит, есть утечка денег. Здесь уже другой вариант - не застой, а бесконтрольное течение. Причин много может быть.

Что-то есть похожее в вашей жизни на какой-то из вариантов?
  • 1

#6 Наталья18

Наталья18

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Ханты-Мансийск Россия

Отправлено 07 августа 2014 - 04:02

Обязательно поищу, почитаю)))
Сознательно от негативных эмоций я не избавляюсь, просто потому что они и не задерживаются)))как-то само собой все легко проходит)))Очень редко когда переживаю из-за какой-то ситуации больше двух дней.
А вот по поводу денег, это точно, абсолютно не могу контролировать куда и сколько потратила. Знаю, что нужно контролировать, но вот странно получается, как только начинаю контролировать,сразу денег как-будто не хватает, а когда не контролирую,то они всегда есть))
  • 0

#7 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 августа 2014 - 04:04

Если углубитесь в эти темы, обязательно раскопаете, что да почему :) Знания приходят к готовому человеку и ищущему :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки