Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

зависть...


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 31 августа 2014 - 01:58

Девочки, последнее время ловлю себя на зависти к тем кто выходит замуж...
У меня на теме свадьбы вообще клин пошёл... есть уже даже варианты-идеи проведения, что бы в последствии было проще и иеньше времени, сил и нервов занял процесс...
Но ведь замуж я пока не иду, ну выйти конечно не проблема, меня звали... И есть те которым могу намекнуть и они с радостью возьмут. Но я так не хочу, хочу имено за своего человека...
Вот застааила себя усилием воли скрыть новости свадебных групп из ленты и от некоторых отписаться, что бы не безумствовать с накоплением идей...
а вот к тем кто выходит замуж, появляется зависть... Я конечно не киплю злобой, не желаю ничего плохого... Но становится больно и обидно, что они счастливы, в паре, любят друг друга, а я одна...
а вокруг все женяться и выходят замуж... одноклассники, одноклассницы, одногрупницы, сокурсницы, знакомые... У некоторых уже и дети есть... И меня накрывает грустью...
не знаю что с собой делать...
  • 0

#2 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 31 августа 2014 - 01:59

<strong class='bbc'>Автоматически сформированное сообщение</strong><br />Тема закрыта.<br /><br /><strong class='bbc'>Причина:</strong> дубль<br /><br />Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.<br /><br />С наилучшими пожеланиями<br />Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки