Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Натальная карта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 05:26

Девочки всем привет!После прочтения книги Р.Нарушевича про деньги узнала что астролог может составить натальную карту
Делали ли вы карту?
И вопрос цены:)
  • 0

#2 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 05:29

Девочки всем привет!После прочтения книги Р.Нарушевича про деньги узнала что астролог может составить натальную карту
Делали ли вы карту?
И вопрос цены :)


Подобные темы есть уже на форуме, здесь, например
  • 0

#3 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 05:34

И вообще консультация асторолога что подразумевает?)
  • 0

#4 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 05:45

Подобные темы есть уже на форуме, здесь, например

Спасибо посмотрела, есть желание обсудить с теми кто уже делал и что получили от этого
  • 0

#5 Polina_psyche

Polina_psyche

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 сентября 2014 - 07:13

Представляешь, вчера сама эту тему подняла для себя и тут твой вопрос)
Я делала у ведического астролога года 2 назад, на празднике Экадаши. Это я к тому, что консультация была достаточно поверхностная и короткая. Стоило это около 800 рублей. Рассказал о том, какой сейчас у меня период, что было в прошлом примерно, какие трудности есть в жизни. На будущее сделал хороший прогноз. Правда не увидел того, что я творческий человек и у меня творческая работа, сказал у меня карьера должна быть в другой стезе, хотя то направление мне тоже интересно и пока относится к хобби скорее.

Я потом сделала сама себе в интернете) Куча сайтов, где вводишь дату рождения и время (его надо знать как можно точнее). И там тоже все это совпадает, про характер, про способности и общее направление жизни.
  • 0

#6 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 07:17

Я по своему жизненному опыту поняла, что не стоит тратить на это силы, время и деньги. Какой смысл узнавать, что тебе предписано? Лучше сделать фокус на знаниях о том, как это изменить. И такие знания есть.
И все меняется, все эти карты начинают все разное говорить и уже астрологи бессильны :)
  • 0

#7 Polina_psyche

Polina_psyche

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 сентября 2014 - 07:23

Я по своему жизненному опыту поняла, что не стоит тратить на это силы, время и деньги. Какой смысл узнавать, что тебе предписано? Лучше сделать фокус на знаниях о том, как это изменить. И такие знания есть. И все меняется, все эти карты начинают все разное говорить и уже астрологи бессильны

я иногда жалею что сделала, но знаете что мне очень важно? Астролог мне сказал что в прошлой жизни я чуть не просветление получила, была йогом каким-то) отсюда интерес к этому всему в этой жизни и в карте сказано, что есть большая возможность духовного освобождения, так скажем. А я иногда думаю мол не туда меня занесло, только крышу сорвет, про свою непохожесть на других переживаю. А все это на самом деле так и должно быть) И так спокойно становится...)
  • 0

#8 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 07:30

Астролог мне сказал что в прошлой жизни я чуть не просветление получила, была йогом каким-то) отсюда интерес к этому всему в этой жизни и в карте сказано, что есть большая возможность духовного освобождения, так скажем.


Я вам то же самое и без карты могу сказать :) И вы можете и сами это все увидеть :) И это самое лучшее, тогда уже это будет у вас изнутри идти, а не от чьих-то слов.
А жалеть не надо - то было по вашему тогдашнему уровню. А растем мы сейчас просто как на дрожжах, за день так, как раньше за 10 лет примерно.
  • 0

#9 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 07:36

я составляла натальную карту у трех разных астрологов.мне помогло разобраться к чему у меня склонность, к какой деятельности,какие кармические задачи.Но могу сказать,что доверяться полностью астрологу не стоит никакому,могут ошибаться,у всех были какие-то несовпадения.
  • 0

#10 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2014 - 08:00

А астролог вроде и не предсказывает ничего... ну если хороший астролог. Ну разве что он может расчитать удачное время для чего-то. Натальная карта, как я ее понимаю - это отражение тех ресурсов и задач, которые нам даны на эту жизнь. Вот тебе килограмм картошки, вот тебе кастрюля, а нож тупой)) Пока нож не заточишь, будешь маяться)))
Хотя человек и сам по себе это в общем-то видит и чувствует. Что нравится, что привлекает, а что дается тяжело и со скрипом и вечно портит все дела, но это все равно нужно делать)
Я как-то обращалась , а потом и сама разобралась... не профессионально, конечно) Но мой меркурий в центре всегда требует новой информации, ему все интересно)))))
Разбиралась вот с этой программкой (можно скачать демку) http://astrofd.ru/ она выдает саму карту, только нужно вычесть из даты рождения время по гринвичу. У нее по умолчанию стоит 00.00 и формула готова. И вот с этой книгой. http://rutracker.org...c.php?t=3175744
Там все просто и понятно) Еще помимо того что в книге, можно соотнести в каких домах и знаках зодиака находятся те или иные планеты. Это тоже влияет на гороскоп. И в книге мало сказано про лилит - темную луну. Это проработка по карме) Тоже можно посмотреть отдельно в каком знаке проработка)
  • 2

#11 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2014 - 09:17

Девочки, а посоветуйте пожалуймта сайт или астролога, которые могли бы рассчитать благоприятное время для рождения детей!
Я немного против того,чтобы обращаться к астрологам,потому что не хочу,чтобы они своим мнением влияли на мою реальность.
Так что лучше сайт)
Ну или очень умиротворенный астролог,который с предсказаниями лезть не будет )
  • 0

#12 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 09:38

А астролог вроде и не предсказывает ничего... ну если хороший астролог. Ну разве что он может расчитать удачное время для чего-то. Натальная карта, как я ее понимаю - это отражение тех ресурсов и задач, которые нам даны на эту жизнь. Вот тебе килограмм картошки, вот тебе кастрюля, а нож тупой)) Пока нож не заточишь, будешь маяться)))
Хотя человек и сам по себе это в общем-то видит и чувствует. Что нравится, что привлекает, а что дается тяжело и со скрипом и вечно портит все дела, но это все равно нужно делать)
Я как-то обращалась , а потом и сама разобралась... не профессионально, конечно) Но мой меркурий в центре всегда требует новой информации, ему все интересно)))))
Разбиралась вот с этой программкой (можно скачать демку) http://astrofd.ru/ она выдает саму карту, только нужно вычесть из даты рождения время по гринвичу. У нее по умолчанию стоит 00.00 и формула готова. И вот с этой книгой. http://rutracker.org...c.php?t=3175744
Там все просто и понятно) Еще помимо того что в книге, можно соотнести в каких домах и знаках зодиака находятся те или иные планеты. Это тоже влияет на гороскоп. И в книге мало сказано про лилит - темную луну. Это проработка по карме) Тоже можно посмотреть отдельно в каком знаке проработка)

Правильно мне нужно узнать тупой ли у меня нож:)
  • 0

#13 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 09:39

Девочки еще вопрос, не кажется ли вам что 3500 это дороговато? Летом узнавала было 3000, прогноз на 3 года.
Даже у Торсунова 3000
  • 0

#14 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 10:34

Девочки еще вопрос, не кажется ли вам что 3500 это дороговато? Летом узнавала было 3000, прогноз на 3 года.
Даже у Торсунова 3000

Кажется. У нас ученица Хакимова принимает за 1500 р/час, позиционируется как "ведический астропсихолог".
  • 0

#15 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 11:46

Кажется. У нас ученица Хакимова принимает за 1500 р/час, позиционируется как "ведический астропсихолог".

Какая-то сумбурность у меня по поводу цен:)
  • 0

#16 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2014 - 12:20

Девочки еще вопрос, не кажется ли вам что 3500 это дороговато? Летом узнавала было 3000, прогноз на 3 года. Даже у Торсунова 3000

Смотря какой город. Для Москвы, например, это недорого, на мой взгляд.
Наверняка многие астрологи и по скайпу работают. Можно поискать того, чья цена устраивает, и пройти онлайн-консультацию.
  • 0

#17 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 13:01

Смотря какой город. Для Москвы, например, это недорого, на мой взгляд.
Наверняка многие астрологи и по скайпу работают. Можно поискать того, чья цена устраивает, и пройти онлайн-консультацию.

3500 это без скайпа просто тектс на почту высылают
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки