Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что говорят Валяева, Торсунов, Нарушевич, Веды о корпоративах мужа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Infinitianna

Infinitianna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:16

Девочки, я искала информацию по этой теме, но ничего не нашла. Нормально ли, что муж уезжает на выходные в другую страну, типа выездной корпоратив? Нормально ли то, что он посещает корпоративы на работе и в ресторанах? Жен или мужей там с собой никто не берет. Не знаете, что об этом говорят веды?
  • 0

#2 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:18

У них точно нет такой информации,когда Веды писались корпоративов не было А в связи с чем такое беспокойство?
  • 6

#3 Infinitianna

Infinitianna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:23

У моего мужа такая политика в компании. Я не знаю, как мне на это реагировать.
  • 0

#4 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:24

Заглавок улыбнул от уха до уха!!!
  • 4

#5 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:24

У моего мужа такая политика в компании. Я не знаю, как мне на это реагировать.


Вы это сейчас с позиции мамы или жены пишете, мм?)))
  • 0

#6 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:25

На мой взгляд все корпоративы, которые проводятся на работе, являются частью работы. Потом на корпоративах неформальная обстановка, которая помогает понять кто что из себя представляет. Ну и просто общение)

У моего мужа такая политика в компании. Я не знаю, как мне на это реагировать.

Так чем они (корпоративы) Вас смущают?

Сообщение отредактировал Заря: 02 октября 2014 - 07:26

  • 1

#7 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:26

У моего мужа такая политика в компании. Я не знаю, как мне на это реагировать.

Нормально на это реагировать и отпускать спокойно
  • 3

#8 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 октября 2014 - 07:32

У моего супруга тоже политика компании - корпоративы без жен, только сотрудники где-нибудь в ресторанах. Отношусь спокойно, планирую на этот вечер встречу с подругами :)
  • 0

#9 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 октября 2014 - 07:34

Веды и корпоративы.
Это сильно :005-gygy:
  • 1

#10 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:34

По моему в 90% компаний проводятся корпоративы, на которые редко приглашаются члены семьи. Все-таки это рабочая тусовка, а не семейная встреча.
Хотя некоторые праздники (нг чаще всего) иногда устраивают как семейного типа, чтобы могли с женами приходить и даже с детьми.
  • 0

#11 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:36

Как реагировать? Запретить посещать такие мероприятия и вообще просить уволиться))))))
Блин не понимаю таких вопросов, хоть убейте. Почему вы у совершенно чужих людей спрашиваете как вам реагировать?????? Неужели нет своей реакции на это.
  • 1

#12 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 октября 2014 - 07:38

Название темы клевое)))
Infinitianna, сколько себя помню, на корпоративы ездят и ходят все (кроме меня))). И ничего страшного в этом нет. Другое дело, что вас что-то беспокоит в отношениях с мужем, тогда вот это послушайте http://audioveda.ru/union?id=144, корпоратив видимо - это не вопрос.
  • 0

#13 Infinitianna

Infinitianna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:38

То что сейчас почти везде такая политика, это мне понятно. Но внутри меня ощущение, что это не правильно. Что так не должно быть. Я ни в коем случае не против встреч с друзьями, увлечений, но ехать на корпоратив в другую страну, я считаю, что это уже слишком. А вы как думаете?
  • 0

#14 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:40

А в чем заключается неправильность? В том, что компания устраивает такое? Или в том, что муж туда хочет ехать?
  • 0

#15 Infinitianna

Infinitianna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:40

У меня есть своя реакция - отрицательная) Поэтому и спрашиваю "чужих людей", жду доброго совета! Благодарю Вас за участие!
  • 0

#16 Infinitianna

Infinitianna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:42

Муж изначально мне сказал, что не поедет, так как не хочет без меня. Но я его уговорила, я не могу его лишить этого, он так любит старинные города. Я понимаю, что не отпустить не могу. Но мне не по себе как то...
  • 0

#17 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:43

То что сейчас почти везде такая политика, это мне понятно. Но внутри меня ощущение, что это не правильно. Что так не должно быть. Я ни в коем случае не против встреч с друзьями, увлечений, но ехать на корпоратив в другую страну, я считаю, что это уже слишком. А вы как думаете?

Я не понимаю почему неправильно..Но даже если так,что вы можете сделать? Не запрещать же мужу туда ходить?В нашем современном мире много чего неправильно.Только почему вас так беспокоит эта тема,не доверяете мужу?
  • 0

#18 Infinitianna

Infinitianna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:45

Я и не запрещаю. Но в душе хочется, чтобы ему было не интересно ехать без меня. Может быть это проявление эгоизма, но я чувствую сейчас именно такие эмоции...
  • 0

#19 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 07:49

Просто у каждого свои мужья и свое отношение. Все сейчас выскажутся по разному. Я свободолюбивая и поэтому также отношусь и к мужу, доверяю ему и даю добро на все, что он хочет (корпоративы, поездки на футбол в другую страну, встречи с друзьями). Меня бы корпоратив в другой стране не смутил. Просто разницы не вижу. Ваша страна или другая, суть то одна - корпоратив.

У нас как-то был выезд в Египет в компании, ничего скабрезного не было, но напились мужики конечно просто в слюни.
  • 0

#20 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 07:49

То что сейчас почти везде такая политика, это мне понятно. Но внутри меня ощущение, что это не правильно. Что так не должно быть. Я ни в коем случае не против встреч с друзьями, увлечений, но ехать на корпоратив в другую страну, я считаю, что это уже слишком. А вы как думаете?


я тоже думаю, что это слишком:)
другой вопрос- что с этим как-то бороться- бесполезно, как написала Лунная Радуга

Не запрещать же мужу туда ходить?В нашем современном мире много чего неправильно.

остается только работать со своим отношением к ситуации
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки