Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А ваш дом утопает в цветах? Опросик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Дарит ли вам ваш супруг живые цветы? (48 пользователей проголосовало)

Для украшения дома, для приятного аромата и для вашей Души, дарит ли супруг цветочки?

  1. Да, регулярно! Обожаю его внимание в таких приятных мелочах. (7 голосов [14.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.58%

  2. Да, иногда, когда настроение хорошее или когда попрошу. (20 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Проголосовал Редко. Не до этого. (19 голосов [39.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.58%

  4. Нет ( (2 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 14:25

Девчушечки, вот просто стало интересна эта мелочь!!! Спасибо ответившим!!!
  • 0

#2 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:05

дарит ОЧЕНЬ редко. я по началу расстраивалась. теперь уже забила на этот факт ))) радуюсь, что хоть когда-нибудь дарит.
  • 2

#3 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:21

Дарит. Всегда по праздникам, редко просто так.
Чтобы дом утопал в цветах надо, чтоб каждый день дарил и по многу)))
  • 0

#4 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:21

дарит ОЧЕНЬ редко. я по началу расстраивалась. теперь уже забила на этот факт ))) радуюсь, что хоть когда-нибудь дарит.


Эх(((
  • 0

#5 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:27

Эх(((

да неть. Не "эх" если честно. Я как-то поймала себя на мысли, что мне не сильно и надо. Т.е. я люблю, конечно, и мне очень приятно... Но я как-то забываю о них заботиться, менять водичку, потом вовремя убрать забываю, и стоят эти "гербарии" по 2 месяца. ))) Зато он, когда я не имею возможности, заботится о моих живых цветах (которые растут в горшках), поливает их. Так приятно, что они не засыхают в моё отсутствие!
  • 1

#6 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:28

Дарит. Всегда по праздникам, редко просто так.
Чтобы дом утопал в цветах надо, чтоб каждый день дарил и по многу)))


Ну, хоть по праздникам))) А вы Олины рекомендации пытались воплощать?
  • 0

#7 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:32

да неть. Не "эх" если честно. Я как-то поймала себя на мысли, что мне не сильно и надо. Т.е. я люблю, конечно, и мне очень приятно... Но я как-то забываю о них заботиться, менять водичку, потом вовремя убрать забываю, и стоят эти "гербарии" по 2 месяца. ))) Зато он, когда я не имею возможности, заботится о моих живых цветах (которые растут в горшках), поливает их. Так приятно, что они не засыхают в моё отсутствие!


У меня так раньше было.... Я даже верила в то, что не люблю срезанные цветы..... А сейчас.... ТАААК всё поменялось))))))
  • 0

#8 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:35

Я даже верила в то, что не люблю срезанные цветы

я люблю )) я просто нерадивая хозяйка.

Ну в общем, мне было бы приятно, если бы дарил чаще. Но в целом, мне достаточно того, что есть - на ДР, на ДР сына, на годовщину, на 8-е Марта, и по приезду с командировок. (раньше было только ДР)
  • 0

#9 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 15:37

Ну, хоть по праздникам))) А вы Олины рекомендации пытались воплощать?

Какие именно?
  • 0

#10 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 16:01

Какие именно?


У неё видео на эту тему было: как сподвигнуть мужа дарить подарки и она начинала именно с цветов))
  • 0

#11 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 16:01

я люблю )) я просто нерадивая хозяйка.

Ну в общем, мне было бы приятно, если бы дарил чаще. Но в целом, мне достаточно того, что есть - на ДР, на ДР сына, на годовщину, на 8-е Марта, и по приезду с командировок. (раньше было только ДР)


:good:
  • 0

#12 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 05 октября 2014 - 16:24

НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ((( люблю более реальные подарочки)) потому наш дом утопает в девайсиках для облегчения была)) а моя шкатулка периодически пополняется всякими красивыми колечками))
  • 2

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 16:27

У неё видео на эту тему было: как сподвигнуть мужа дарить подарки и она начинала именно с цветов))

Да мне не зачем) у меня дарит и цветы и подарки. Но не каждый день)))))
  • 0

#14 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 17:00

Раньше я вообще дурочка была...В первых своих отношениях - я "жалела" парня и говорила, что не люблю цветы!!! :048-ska: Ужасть!!! жалела, т.к. он был студент, а цветы у нас стоят не дешево. Да еще по второй причине - была бы необходимость объяснять родителям - кто, что....
Казалось, уже эта мысль - нелюбовь к цветам стала внедряться в подсознание...
  • 1

#15 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 17:05

Сейчас же муж дарит мне цветы часто просто так!! :wub: При чем РАЗНЫЕ цветы...А когда на праздники - то цветы - как приложение к подарку!
Только у меня, наверное, еще чтот осталось из "нелюбви" к срезанным цветам))) Я , сама того от себя не ожидая, попросила мужа (когда в очередной раз он принес мне букет) дарить мне не только такие, но и комнатные цветы именно распускающие цветы..красивые...)
вот недавно мне впервые была подарена красавица - белая орхидея.... :t1810: так приятно....только вот прихотливая она, как мне сказали)
  • 1

#16 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 18:13

Сейчас же муж дарит мне цветы часто просто так!! :wub: При чем РАЗНЫЕ цветы...А когда на праздники - то цветы - как приложение к подарку!
Только у меня, наверное, еще чтот осталось из "нелюбви" к срезанным цветам))) Я , сама того от себя не ожидая, попросила мужа (когда в очередной раз он принес мне букет) дарить мне не только такие, но и комнатные цветы именно распускающие цветы..красивые...)
вот недавно мне впервые была подарена красавица - белая орхидея.... :t1810: так приятно....только вот прихотливая она, как мне сказали)

:yahoo:
  • 0

#17 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 октября 2014 - 18:19

Сейчас же муж дарит мне цветы часто просто так!! :wub: При чем РАЗНЫЕ цветы...

Как классно))) креативит :)))))))
А мне парень даже полевые утром собирал, пока я спала, а он собаку выгуливал))))
И маков как-то букет нарвал) когда я распевала о том как люблю маки и сама собирала их)в сезон))
а сейчас вот в вазе стоят три веточки маленьких розочек)) обожаю их)))мелкие такие, кустовые)
  • 0

#18 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 18:23

А мне парень даже полевые утром собирал, пока я спала, а он собаку выгуливал))))


вот это бОльший креатив!!
А если те же маки не в их сезон - это вообще :wub:
Кстати, у меня уже два цветка погибло этих розочек((( паутиной покрываются и все((((недельку - другую стоят и нет цветка((
Из роз только одна прижилась, китайская вроде, красивые, большие цветы дает.
  • 0

#19 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 19:09

Как классно))) креативит :)))))))
А мне парень даже полевые утром собирал, пока я спала, а он собаку выгуливал))))
И маков как-то букет нарвал) когда я распевала о том как люблю маки и сама собирала их)в сезон))
а сейчас вот в вазе стоят три веточки маленьких розочек)) обожаю их)))мелкие такие, кустовые)


Блиин)))) Как мило!!!!!!!!!!!
  • 0

#20 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 04:09

вот это бОльший креатив!!
А если те же маки не в их сезон - это вообще :wub:
Кстати, у меня уже два цветка погибло этих розочек((( паутиной покрываются и все((((недельку - другую стоят и нет цветка((
Из роз только одна прижилась, китайская вроде, красивые, большие цветы дает.


Опрыскивания марганцовкой помогают от паутинного клеща. Ну и можно спросить специальное средство в любом магазине с семенами ;)

А по теме - муж дарит цветы на ДР и 8 марта. Иногда, очень редко, во время прогулки может полевых нарвать. У него вообще сложности с дарением подарков, для него это серьезное испытание. Вот пойти вместе по магазинам и купить мне дорогую вещь - это запросто, а самому ходить-выбирать-сюрпризы устраивать...не создан для этого)) Я хоть и очень люблю цветы, как-то привыкла уже от мужа их не ждать.
Зато мы в этом году посадили пять кустов роз на участке, инициатором был он: сказал, что хочет, чтобы у меня все лето были свежие красивые розы.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки