Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А ваш дом утопает в цветах? Опросик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Дарит ли вам ваш супруг живые цветы? (48 пользователей проголосовало)

Для украшения дома, для приятного аромата и для вашей Души, дарит ли супруг цветочки?

  1. Да, регулярно! Обожаю его внимание в таких приятных мелочах. (7 голосов [14.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.58%

  2. Да, иногда, когда настроение хорошее или когда попрошу. (20 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Проголосовал Редко. Не до этого. (19 голосов [39.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.58%

  4. Нет ( (2 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 04:28

Цветы люблю, муж дарит иногда на праздники, иногда не дарит.
Но я собственно понимаю, что если дарить их каждый день, то есть мы будем их же. :006-flower:
  • 1

#22 Зуля

Зуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Лобня Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 08:55

мне муж не дарит цветов. за 2 года совместной жизни подарил 2 раза. и то потому что я сказала ,что на 8 марта без цветов не пущу..(напросилась в общем)) . Отношения у нас хорошие,теплые . и он совсем не жадный, может подарить мне просто так дорогие подарки. Но вот цветы....( раньше я ругалась,обижалась. а потом поняла ,может он это в своей семье не видел. и просто приняла это.
  • 0

#23 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 09:11

раньше я тоже говорила, что не люблю цветы, и дарили мне их крайне редко.
сейчас я понимаю, что это не так:) мужу объяснила, что это мне очень приятно и я хочу, чтобы он мне дарил цветы, просто был раз такой разговор с ним. сейчас он дарит не только по праздникам, а если долго не дарит, говорю, что хочу цветочки и спустя какое-то время, он мне их приносит:)
  • 0

#24 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 10:39

Цветы люблю, муж дарит иногда на праздники, иногда не дарит.
Но я собственно понимаю, что если дарить их каждый день, то есть мы будем их же. :006-flower:


Виитаамииныыы)))
  • 2

#25 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 10:40

мне муж не дарит цветов. за 2 года совместной жизни подарил 2 раза. и то потому что я сказала ,что на 8 марта без цветов не пущу..(напросилась в общем)) . Отношения у нас хорошие,теплые . и он совсем не жадный, может подарить мне просто так дорогие подарки. Но вот цветы....( раньше я ругалась,обижалась. а потом поняла ,может он это в своей семье не видел. и просто приняла это.


Иногда не очевидно, что Душа просит цветов.
  • 0

#26 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 10:41

раньше я тоже говорила, что не люблю цветы, и дарили мне их крайне редко.
сейчас я понимаю, что это не так :) мужу объяснила, что это мне очень приятно и я хочу, чтобы он мне дарил цветы, просто был раз такой разговор с ним. сейчас он дарит не только по праздникам, а если долго не дарит, говорю, что хочу цветочки и спустя какое-то время, он мне их приносит :)


:yahoo: :good:
Это так здорово!!! А не считает пустой тратой средств?
  • 0

#27 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 11:19

:yahoo: :good:
Это так здорово!!! А не считает пустой тратой средств?

ни разу ничего подобного он мне не говорил
  • 0

#28 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 11:23

Может, добавить пунктик Только по праздникам?)
Мне дарит оооочень редко. При чем, у нас были разговоры на эту тему - я говорила, что хотелось бы цветочков в горшочках побольше).
Но, для него, как и для большинства мужчин, цветы - это непрактично)
Логика у них странная: дорогое белье с кружев - практично, а букетик или украшения - нет)))))
  • 0

#29 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 11:58

ни разу ничего подобного он мне не говорил


:wub: :029-hi: :007-lebedi:Молодца!!!

Может, добавить пунктик Только по праздникам?)
Мне дарит оооочень редко. При чем, у нас были разговоры на эту тему - я говорила, что хотелось бы цветочков в горшочках побольше).
Но, для него, как и для большинства мужчин, цветы - это непрактично)
Логика у них странная: дорогое белье с кружев - практично, а букетик или украшения - нет)))))


Я в-первые об этом у Антаровой прочитала))) Что это как комплимент женщине, внимание к тому, что она чувственна, душевна, нежна и хрупка.... И что чувствующий мужчина способен выбрать такой цветок, который отражает всю суть женской натуры)))) После этого я позволила себе мысль о том, что я люблю срезанные цветы))) И сейчас мне приятно о них заботиться, подрезать, водичку менять.

Когда на кухне живые цветы стоят это как-то так всё меняет... Они источают аромат, они стоят для тебя и невозможно без улыбки трепетной рядом пройти...
  • 0

#30 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 12:51

Когда начинали встречаться - часто дарил))) Сейчас дарит, но редко. Иногда на праздник, иногда просто так, спонтанно.
В прошлый раз даже сам выбирал из каких цветов составить букет)
Я какое-то время обижалась, что очень редко дарит, он сказал, что примет к сведению))) И принял)) сейчас понимаю, что мне вполне хватает) хотя цветы очень люблю, всякие разные)
кроме комнатных - лень за ними ухаживать)))
  • 0

#31 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 13:32

Когда начинали встречаться - часто дарил))) Сейчас дарит, но редко. Иногда на праздник, иногда просто так, спонтанно.
В прошлый раз даже сам выбирал из каких цветов составить букет)
Я какое-то время обижалась, что очень редко дарит, он сказал, что примет к сведению))) И принял)) сейчас понимаю, что мне вполне хватает) хотя цветы очень люблю, всякие разные)
кроме комнатных - лень за ними ухаживать)))


Клааасс)))) Тепло и радостно стало)))
  • 0

#32 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 18:12

иногда бывает что на протяжении нескольких недель раз в неделю дарит просто так ) в основном розочки, я их потом когда они увядать начинают обдираю лепестки и делаю ванны с лепестками )

А вообще я хочу бегонию в горшке, а так дома у меня все цветы неплохо растут, думаю если ножку от стула прикопать тоже зацветет )))
  • 2

#33 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 13:18

обдираю лепестки и делаю ванны с лепестками )


я слышала, что не стоит принимать ванну с лепестками цветов, что куплены в обычном магазине - их опрыскивают всякими химикатами....
  • 0

#34 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 13:56

я слышала, что не стоит принимать ванну с лепестками цветов, что куплены в обычном магазине - их опрыскивают всякими химикатами....

да я по этой причине выкинула свои насушенные запасы розовых лепестков (((
  • 0

#35 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 09:12

Опрыскивания марганцовкой помогают от паутинного клеща. Ну и можно спросить специальное средство в любом магазине с семенами ;)

А по теме - муж дарит цветы на ДР и 8 марта. Иногда, очень редко, во время прогулки может полевых нарвать. У него вообще сложности с дарением подарков, для него это серьезное испытание. Вот пойти вместе по магазинам и купить мне дорогую вещь - это запросто, а самому ходить-выбирать-сюрпризы устраивать...не создан для этого)) Я хоть и очень люблю цветы, как-то привыкла уже от мужа их не ждать.
Зато мы в этом году посадили пять кустов роз на участке, инициатором был он: сказал, что хочет, чтобы у меня все лето были свежие красивые розы.

- ой, как про моего мужа написано - вот все тютелька в тютельку и про подарки и про цветы - постоянно сажает во дворе различные цветы - я даже ему сама говорю, может уже хватит - нет говорит - сажал 3 куста роз, пион и кучу ирисов с гладиолусами, еще астры - вообще он сам ими занимается - от меня только если не успевает полить. когда скажет.
  • 1

#36 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 10:05

а у меня как-то по-разному бывает.... Раньше мало цветы дарили мужчины, потом когда начала заниматься развитием женствености, то дарили часто. При чем не только мой мужчина, но и посторонние, иногда незнакомые))) Например, могли на остановке подойти с цветущей веткой и отдать мне... :)
Был молодой человек, с которым были серьезные отношения, долгие достаточно, дарил цветы постоянно и без повода, в основном розы - красные, розовые или персиковые, оранжевые... Вообще, мне обычно розы дарят:) И я их больше всего люблю ( ну еще лилии и орхидеи, только орхидеи срезанные, не в горшках, - они действительно прихотливые, и в домашних условиях не всегда хотят цвести.. ). Еще очень люблю пионы. Очень-очень.... :)
  • 0

#37 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 10:11

- ой, как про моего мужа написано - вот все тютелька в тютельку и про подарки и про цветы - постоянно сажает во дворе различные цветы - я даже ему сама говорю, может уже хватит - нет говорит - сажал 3 куста роз, пион и кучу ирисов с гладиолусами, еще астры - вообще он сам ими занимается - от меня только если не успевает полить. когда скажет.


Блин, ну бывает же! Завидую белой завистью))))))

а у меня как-то по-разному бывает.... Раньше мало цветы дарили мужчины, потом когда начала заниматься развитием женствености, то дарили часто. При чем не только мой мужчина, но и посторонние, иногда незнакомые))) Например, могли на остановке подойти с цветущей веткой и отдать мне... :)
Был молодой человек, с которым были серьезные отношения, долгие достаточно, дарил цветы постоянно и без повода, в основном розы - красные, розовые или персиковые, оранжевые... Вообще, мне обычно розы дарят :) И я их больше всего люблю ( ну еще лилии и орхидеи, только орхидеи срезанные, не в горшках, - они действительно прихотливые, и в домашних условиях не всегда хотят цвести.. ). Еще очень люблю пионы. Очень-очень.... :)


Вау, это МЕЧТА!!!!! А пион да, это что-то необыкновенное!!!!!!! Духи я как-то в Ив Роше брала - надышаться не могла, какой необыкновенный и реальный запах пионов))))))
  • 1

#38 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 11:20

А муж моей подруги часто дарит ей цветы, но все время розы. Она ему уже и намекала по-всякому, что любит лилии и тюльпаны, и прямо говорила....итог - РОЗЫ)))))) Мужчины... :pardon:
  • 0

#39 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 11:41

А муж моей подруги часто дарит ей цветы, но все время розы. Она ему уже и намекала по-всякому, что любит лилии и тюльпаны, и прямо говорила....итог - РОЗЫ)))))) Мужчины... :pardon:


А сколько лет мужу? Не за 30?
  • 0

#40 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 11:42

А сколько лет мужу? Не за 30?


Нет, 26) А какая связь?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки