Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бесплатный вебинар «Как найти себя?» 9 октября в четверг в 20-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2014 - 14:14

Бесплатный вебинар «Как найти себя?» 9 октября в четверг в 20-00


Как часто мы живём с ощущением смутной неудовлетворённости жизнью, чувствуем, что способны на большее, что выход из рутины и скуки есть, но мы не видим его. Вы о чём-то мечтали в детстве, но потом отказались от мечты. А сейчас уже не верите, что свою жизнь можно изменить. Вы мечтаете о яркой, красивой жизни, но не знаете, как к ней прийти, и как по пути не потерять что-то важное. Вы хотите чувствовать, как испытываете счастье от своего творчества, ощущаете нужность людям, но не хотите испытывать стресс и излишнее напряжение. Вы не знаете, как гармонично совмещать самореализацию и семью. Может быть, вы реализовались как мама, но не можете найти себя как личность,или же, ваша работа вам нравится, но от неё страдает семья.


И специально для вас я решила провести бесплатный вебинар «Как найти себя?» 9 октября, в этот четверг, с 20 до 21 и поделиться лучшими способами и историями из жизни на тему того, как найти себя.


В первую очередь мы будем говорить о внутреннем состоянии, которое поможет вам раскрыть своё настоящее Я.


На вебинаре вы получите:
- ответы на свои вопросы
- 3 причины, что нам мешает раскрыть себя
- спецпредложение на тренинг «Найти себя!» 25-26 окт.


Вебинар для вас, если вы хотите:
- чтобы ваши дети гордились вами
- приносить людям максимальную пользу с помощью своего таланта
- начать лучше понимать себя
- сделать шаг на пути к раскрытию своего настоящего Я и своих талантов
- сделать свою жизнь более гармоничной и счастливой


Если вы хотите получить максимальную пользу от вебинара, то пришлите на inly@list.ru описание своей проблемы или вопрос, на который бы вы хотели получить ответ, и я буду строить вебинар по вашим запросам. Во время вебинара будет работать чат где вы сможете в реальном времени задать вопрос и получить ответ.

Нажмите на ссылку 9 октября в четверг в 20-00. Приводите друзей!


http://expertsystem....26-4e9eab32b1c4

Изображение
  • 1

#2 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2014 - 11:02

ОТЧЁТ КЛИЕНТА В КОУЧИНГЕ

:) Недавно я попросила клиента, который проходит у меня 6-ти месячную коучинговую программу, разрешения опубликовать его отчёт о результатах работы с ним за одну из недель. Ко мне приходят и мужчины, и женщины, но проблемы очень похожие и у тех, и у других.

Ко мне он пришёл с проблемами: неорганизованность; непонимание, в чём его призвание; стресс и срывы на близких, нерешительность. Всё было стабильно плохо и никуда не сдвигалось. Были долги, не продавалась недвижимость, проблемы на работе и много новых проектов в голове, до действий не доходило.

"Понял, что хочу проводить время с семьёй не в ругани, и начал именно так его проводить. Убрал привязку с продажи недвижимости, а то сильно волновался из-за этого, не было покупателей, и сразу уже трое интересуются, да и легче стало. Меньше стал вовлекаться в бесцельное сидение в соцсетях, смог все висящие долги отдать. Запустил свой недоделанный сайт, который не решался запустить. Начал читать почти каждый день книгу.
В целом стал спокойнее."


:good: Кто хочет получать такие же результаты, сделайте первый шаг - приходите на вебинар 9 октября в четверг в 20-00 !

http://innashukshina.ru/311/

Изображение
  • 0

#3 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 11:15

А в записи где то можно будет посмотреть?
  • 0

#4 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2014 - 13:10

Скорее всего нет, может быть они будут даже продаваться. Вероятно через неделю проведу ещё бесплатный вебинар немного на другую тему
  • 0

#5 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 13:16

ой...я бы хотела поучаствовать!!
  • 0

#6 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2014 - 14:34

Участвуйте! :)
  • 0

#7 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2014 - 15:15

Приходите, вебинар же через час :)
  • 0

#8 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 октября 2014 - 11:29

https://vk.com/konsu...all-72175956_67
смотрите по ссылке отзывы о вебинаре и один бесплатный аудиоурок на тему "Как найти себя" !
Продолжение будет чуть позже. На этой неделе в четверг ещё один вебинар будет "Как вернуться к себе"
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки