Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хотешки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 14:00

Я завела себе специальную тетрадочку, где записываю свои желания, я их называю хотешки. И то что записываю иногда перечитываю. Многие хотешки выполняются, но часто выполняются не совсем так как задумывала. Например захотела плед себе и придумала что он будет оранжевый. Через какое то время так получилось что мне достался плед такой мяконький, тепленький, я в него просто влюблена, но он зеленый. Цвет нормальный, я не против. Или например хотела серьги себе, написала пусть будет золото, а недавно проходила мимо магазинчика и купила себе серьги, но не золото. Очень красивые, с золотым напылением, но не золото. И вот со всем у меня так. Хотешки исполняются но не совсем так как я задумывала. Это нормально? Я просто привыкла вообще ничего не хотеть, мне сложно себя баловать чем то. И вот вопрос, это нормально, или очередное, ну не было оранжевого, взяла зеленый. Так уж и быть.
  • 0

#2 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 10 февраля 2013 - 14:35

А может, ты про не по-настоящему хочешь именно то, о чем пишешь?:) цитирую "придумала, что он будет оранжевый" и "пусть будет золото" - как мне кажется, тут нет прям сильного желания, а просто "пусть будет так, я не против")) Вроде бы желание, но вроде бы и от ума - придуманное)
Мне кажется, это нормально, по крайней мере, желания есть) и их выполнение приведет к пониманию того, чего хочется по-настоящему - прямо горячо и страстно))
Что касается меня - тоже записываю, только называю их "хотелки") Бывает, что хочется просто новое длинное платье - неважно, какое понравится, такое и куплю. А бывает, что хочется чего-то очень конкретного - вот хочу высокие коричневые сапоги на шнуровке, например - и именно так! хоть весь город обойду) не сразу, бывает, не за одну неделю - но рано или поздно оно появляется))
  • 2

#3 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 20:53

Я не записываю (но, кстати, сейчас подумала, что стоило бы записывать). Но обычно очень четко себе представляю, что и как у меня будет. Так было всегда, даже до того, как я узнала о том, насколько сильная штука визуализация. И в связи с этим не все подружки могут ходить со мной по магазинам, сестра тоже старается не ходить, чтобы что-то купить, а мама понимает:) то есть я если захочу, то могу, как сказала весна обходить весь город, ждать долго долго, пока не найду, но я точно всегда знаю, что оно где-то притаилось там на полочке в каком-нибудь магазинчике и ждет меня себе тихонечко, оно уже мое, а я еще об этом не знаю, и оно тоже пока не знает:)))
Отвлеклась:)
Мне кажется, нет ничего такого особенного в том, что меняется какое-то условие вашего желания. Просто вы нашли даже что-то лучшее, чем то, что хотели. В плед влюблены, сережки САМИ купили такие, какие понравились (и не факт, что лучше них были бы те абстрактные золотые серьги).
Кстати недавно, мамина коллега сидела, говорит, хочу на даче забор. Вот такой (и нарисовала). Через неделю приходит, говорит, что мужчина за возможность "откусить" у них от участка метр сделал им точь в точь такой же забор.
И я слышала, что рисовать желания это полезно. Так что вы, когда знаете точно, какое хотите, попробуйте нарисовать, это имеет большую силу. А если не точно представляете, то знайте, что оно вам будет дано даже лучше, чем вы могли представить!
Желаю вам исполнения всех ваших желаний! :)
  • 0

#4 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 14:13

Мне тоже кажется, не стоит цепляться за конкретику. Иногда бывает что-то лучше, чем вы хотите) Я когда записываю желание, просто пишу, что это идеально подходит для меня) И оно само, самое лучшее притягивается)
Соглашусь с Весной)
  • 0

#5 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 12 апреля 2013 - 13:05

У меня всегда сбывается все в точности так, как я хочу, а часто даже лучше. Загадывала работу, получила именно такую, как хотела, даже зарплата была именно та, что просила у Высших сил. Хотела снять квартиру в конкретном доме, и хотя когда я туда пришла - ни одна квартира не сдавалась, через пару дней одну из квартир купил мужчина, который ее мне и сдал. При чем все сбывалось без моего участия. Но тогда я была не замужем. А сейчас все мои желания сбываются через мужа. Только недавно загадывала себе работу у конкретного работодателя, а в результате он сделал мужу заказ ( стоимостью: как моя предполагаемая месячная зарплата умноженная на 24 мес) , то есть он проплатил 2 года моего домохозяйствования. Муж справился с заказом за месяц. А я бы эту сумму 2 года зарабатывала. У меня для желаний есть папка в компе "Волшебный сундучок", через который в мою жизнь приходит все, что в в нем появляется. Я туда с интернета фотографии хотелок таскаю. В принципе почти все материализовалось.
  • 5

#6 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 13:19

а я пользуюсь для этого сервисом mywishlist)) Может быть, кому-то поможет. И да, за конкретику не нужно цепляться, согласна с предыдущими высказываниями
  • 0

#7 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 13 апреля 2013 - 07:21

Везунчики )))) Я вот лоскутное шитьё хочу опробовать, но обьём работы и терпение необходимое никак не дадт к этому подобраться.)))) Но я в себя верю.
  • 0

#8 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 апреля 2013 - 13:30

Согласна с Весной - вы не уточняете, что именно хотите))) Даже забавно выходит! У меня однажды похожая ситуация была - я с одним духовником говорила и он мне замечание делал, потому что на вопрос получаю ли я достаточно денег, столько, сколько хотела бы, например - я отвечала "ну, что-то получаю", а на вопрос какого бы мужа хотела "ну, какого-нибудь такого..."

Он говорил что это "какое-то" не дает мирозданию понятия о наших четких желаниях:)))
  • 0

#9 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 26 апреля 2013 - 10:24

Я тоже завела себе место для хотелок на my Wish, уже 2 желания сбылись - искала красивую джинсовую многоярусную юбку в пол, сегодня чисто случайно купила именно такую, хотя пока не сезон и у продавца она была вообще в сумке не распакованная (а на витрине ее и не было). А еще мечтала о новой швейной машинке, только денежек на нее не было. Но я так ее хотела, что муж не смотря на то, что отдадим за нее почти последние деньги, сказал "Давай закажем". Завьра должны доставить!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки