Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А Вашему мужу нравятся юбки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 31 октября 2014 - 08:32

Девочки!Столкнулась с тем, что мое желание выглядеть женственно напоролось на особенности мужниного вкуса! Ну не нравятся ему юбки в пол, платья с завышенной талией и т.д.
А еще сегодня наткнулась на такую статью на мэйл.ру:

http://lady.mail.ru/...eniju-muzhchin/

Расскажите, как ваши мужья относятся к "целомудренному стилю"?
  • 0

#2 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 08:48

Столкнулась...напоролась..наткнулась...
Как у Вас в отношениях с мужем кроме юбок в пол?

Кстати, подобная была тема, чтот связанное с "Как ваши близкие относятся к юбкам" чтот в этом роде, точно не помню.
  • 0

#3 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 08:52

Столкнулась...напоролась..наткнулась...
Как у Вас в отношениях с мужем кроме юбок в пол?

Кстати, подобная была тема, чтот связанное с "Как ваши близкие относятся к юбкам" чтот в этом роде, точно не помню.

автор её закрыла
  • 0

#4 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 08:52

насчет целомудренной одежды.. я как-то спросила мужа, как он относится к тому, что на меня в купальнике другие мужчины смотрят, он гордо ответил "пусть смотрят". т е для него это как гордость за свою женщину.
я удивилась
  • 1

#5 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 08:53

мой нормально относится
но я если ношу длинные юбки, то стараюсь их вписывать в современный стиль, чтобы не было цыганщины и бабулечности)))
но если выбирать между джинсами и юбкой в пол, мой мч предпочитает на мне джинсы)
  • 3

#6 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 08:54

насчет целомудренной одежды.. я как-то спросила мужа, как он относится к тому, что на меня в купальнике другие мужчины смотрят, он гордо ответил "пусть смотрят". т е для него это как гордость за свою женщину.
я удивилась

у моего аналогично)))
и я рада
это лучше, чем диктатор, которому не понравится длина юбки и он заставит переодеваться перед выходом из дома
  • 1

#7 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 08:57

почитала статью, интересно про очки))) я как-то об этом не задумывалась)))
  • 0

#8 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 08:58

у моего аналогично)))
и я рада
это лучше, чем диктатор, которому не понравится длина юбки и он заставит переодеваться перед выходом из дома

ну, диктатор- это ведь уже крайность
  • 0

#9 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 09:00

ну, диктатор- это ведь уже крайность

таких мужчин достаточно много, к сожалению
  • 0

#10 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 09:05

Ну так даже в этой статье есть длинные юбки с разрезом. Даже длинная юбка может и должна быть красивой) а если она не идет или фасона-цвета жуткого, то конечно мужу не понравится.
  • 0

#11 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 09:15

но я если ношу длинные юбки, то стараюсь их вписывать в современный стиль, чтобы не было цыганщины и бабулечности)))
но если выбирать между джинсами и юбкой в пол, мой мч предпочитает на мне джинсы)


Согласна про стиль юбок) Мне кажется с юбками в принципе сложнее - джинсы надела, кофточку какую-нибудь, и нормально)) как все, привычно, и бедра красиво обтянуты)
А с юбками уже не так просто - они правда должны быть стильными, со вкусом, и при этом вы должны оставаться красивой молодой девушкой в них) Если тщательно выбирать - мужчине понравится. Благо они в моде сейчас, в магазинах появились интересные варианты, и не совсем уж дико это для людей)) А еще можно пробовать "сочетания несочетаемого" - вроде длинной легкой кружевной юбки с джинсовой или даже кожаной курткой - но это летние варианты, конечно... Можно полистать журналы или в интернете посмотреть, найти идеи интересные.
В общем экспериментируйте, оставайтесь "в тренде" :) и вашему мужчине точно понравится!
  • 0

#12 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 09:41

когда я мужу сказала что хочу сменить стиль на "целомудренный" он не очень здорово отреагировал ) сказал что-то вроде- я не на монашке женился. но думаю он все представил сильно утрировано, и вообще, испугался что у меня немного кукушка съехала- такие резкие перемены )) (ну вы знаете, как окружающие часто реагируют- секта и тп )))
летом много ходила в длинных юбках, ничего против не говорил, тем более дома носила короткий сарафан, шортики. счас и по дому хожу в длинном платье, с косой ) подкалывает бывает, что кошу под красну девицу )) но не зло..
но счас на улице в коротких юбках хожу, ибо мокро и грязно, да и нет на холода одежды подходящей.. иногда еще и штаны могу одеть. вот боюсь что если совсем перейду на макси- муж все таки не в восторге будет.. все таки это непривычно, и на фоне других- подруг и жен друзей в коротких юбках и джинсах в обтяг я буду выглядеть.. ну.. необычно мягко говоря )
  • 1

#13 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 09:45

девчата, советую посетить бог Шалимар. она там много писала о стиле и о юбках в том числе)
  • 2

#14 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 10:07

моему тоже не нравится, ни на мне, ни на других.
  • 0

#15 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 октября 2014 - 10:18

Не надо путать женственность с сексуальностью. Да, длинные юбки это женственно(ну, чтобы без тёткости)), но не сексуально.
Мой хорошо относится. Говорит - главное чтобы тебе было удобно, а полюбил я тебя не за длину юбки))
Ну, и не обязательно же дома ходить в длинной юбке))
  • 5

#16 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 31 октября 2014 - 11:39

Согласна с Эллионой

То что описано в статье - то что нравится мужчинам, ну дык)) это ж явно сексуальные образы)) простите, нижнее белье с поясом для чулок наверняка тоже понравится)))) но это ж не значит что в таком виде нужно по улице ходить)))
Моему мужу категорически не нравятся юбки длиннее середины икры и мешковатые платья. Некоторое время назад мне надоели юбки ниже колена и я вернулась к "офисной" длине - мужу это нравится явно больше))

А по теме джинсов, разрезов, декольте - так мне кажется такой одежке самое место дома)) чтоб муж видел какая жена фигуристая и сексуальная) а если и про улицу будет говорить (чтоб в таком виде ходила) - объяснить что дома только он видит, а на улице - все в курсе) И если ему это важно, чтоб остальные мужчины тоже были в курсе какая у него "статусная" женщина - фиг с ним, ходить так.

А по поводу одежды незамужних думаю вот что: скромность конечно никого еще не опозорила) Но для того чтоб "разглядеть" девушку в скромном одеянии нужен "набитый" глаз, а не у всех мужчин такой навык есть, тем более в нынешнюю пору обнаженности и кричащей рекламы. Поэтому имеет смысл завести "блёсинки для кокетства" :D Например оригинальный стиль, думаю девушка в бохо, даже если все тело прикрыто - будет привлекать взгляд или там еще какую яркую деталь (и про это правда хорошо Шалимар пишет).
  • 2

#17 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 12:41

Да, длинные юбки это женственно(ну, чтобы без тёткости)), но не сексуально.

блин) у меня муж не правильный)) говорит, что юбка - это всегда сексуально. даже когда показываю наряды закрытые, не обтягивающие... всё равно говорит, что сексуально)
  • 3

#18 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 31 октября 2014 - 12:42

Не надо путать женственность с сексуальностью.

Мне кажется, что у мужчин все вкупе. Наверно взгляд приковывают сексуальные женщины (выглядящие,т.е. одетые сексуально), а душевное притяжение возникнет скорее к женственной женщине. Но что важнее мужу? Мой тоже прется, когда на меня смотрят другие мужчины. Но не от проблем ли это с самооценкой?(его)
А еще такой момент. Если для гармоничного самоощущения мне важно находиться в несексуальной (по общепринятым меркам) одежде, где же мне в ней находиться?
Наверно разумней всего было бы найти золотую середину, приобщить мужа к пополнениям гардероба и т.д. Но ведь когда читаешь в очередной раз про потоки энергии от земли и прочие преимущества длинных юбок - думаешь: да, это дело! Надо в юбках ходить.
  • 0

#19 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 31 октября 2014 - 12:43

блин) у меня муж не правильный))

Правильный-правильный;)
  • 0

#20 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 31 октября 2014 - 12:49

девчата, советую посетить бог Шалимар. она там много писала о стиле и о юбках в том числе)

Меламори, можете уточнить, где именно искать! Или ссылочку киньте!:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки