Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А Вашему мужу нравятся юбки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 13:09

Меламори, можете уточнить, где именно искать! Или ссылочку киньте! :)

http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?app=blog&blogid=373
  • 0

#22 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 13:34

блин) у меня муж не правильный)) говорит, что юбка - это всегда сексуально. даже когда показываю наряды закрытые, не обтягивающие... всё равно говорит, что сексуально)

У меня тоже неправильный любимый мужчина, значит))

Многое из перечисленного в статье он терпеть не может, кстати. А из статьи с того же сайта про то, что мужчинам не нравится - многое одобряет или воспринимает спокойно))
И вообще все эти статьи про среднестатистических мужчин ничего особо не показывают, имхо.

Вспомнился случай, когда мы компанией смотрели фильм про семейство Борджиа. И там был эпизод, когда Чезаре занимается сексом с женщиной, где-то просто в темном углу. У нее задраны ее многочисленные юбки))) И кто-то из мужчин, как бы даже не мой, на эту тему высказался, что как это все эротично смотрится))) Я аж подавилась, чтоб в голос не расхохотаться)))
  • 2

#23 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 13:48

Вспомнился случай, когда мы компанией смотрели фильм про семейство Борджиа. И там был эпизод, когда Чезаре занимается сексом с женщиной, где-то просто в темном углу. У нее задраны ее многочисленные юбки))) И кто-то из мужчин, как бы даже не мой, на эту тему высказался, что как это все эротично смотрится)))

но ведь и правда!

девочки, чьи мужья против длинных юбок) наденьте как-нибудь под юбку кружевной пояс с чулочками)) вмиг оно станет сексуальным)
  • 6

#24 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 октября 2014 - 15:16

блин) у меня муж не правильный))

Замечательный муж))))
  • 0

#25 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 15:52

девочки, чьи мужья против длинных юбок) наденьте как-нибудь под юбку кружевной пояс с чулочками)) вмиг оно станет сексуальным)


Плюсую! Славница в другой теме классное видео выкладывала. Для других женщина может быть очень целомудренной, а внутри себя ощущать мегасексуальной. И для мужа быть такой.


Тут первое видео (то что от женской санги) содержит кадры из этой рекламы

http://www.youtube.com/watch?v=GGoUtK1o2lA


  • 4

#26 Мадам В.

Мадам В.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 6 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 01 ноября 2014 - 05:01

Молли, у меня муж с художественными наклонностями, поэтому он обычно оценивает образ в целом. Иногда что-то видит где-нибудь и говорит,что мне тоже нужно такое. Но своего мнения на счет одежды не навязывает, это меня радует :)) И ему тоже приятно,когда на меня смотрят на улице мужчины)) что ему завидуют, это он мне озвучивал :) Но на меня смотрят и в длинных юбках, все супер-мини юбки/платья перешли в разряд домашних.
  • 1

#27 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2014 - 06:33

К счастью, когда я познакомилась с будущим мужем, я уже больше года читала Валяеву и носила юбки почти год, очень редко надевая джинсы. И на всех свиданиях я выглядела так:
ИзображениеКогда уже поженились и стали жить вместе, спросил как-то, почему я ношу такие длинные юбки. Я ему объяснила, что я хочу чтобы меня "во всей красе" видел только он, и что для него я хочу быть красивой, поэтому от чужих взглядом ношу длинное. Ему было приятно. Но дома попросил носить, очень любит когда на мне что-то до колена или выше :) А когда мы идем по улице, и я в длинной юбке или платье, на меня обращают внимание, и мужу нравится, что на меня смотрят. Улыбается, гордится, делает еще больше комплиментов. Всё время ему показываю в интернете платья, юбки, он оценивает, говорит нравится или не очень :) А чаще говорит: "Жена, ну что мне смотреть на картинке! Вот купим тебе, буду смотреть на тебе, а так, непонятно".
  • 11

#28 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:50

http://www.valyaeva....blog&blogid=373

благодарю :good:
  • 0

#29 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:51

девочки, чьи мужья против длинных юбок) наденьте как-нибудь под юбку кружевной пояс с чулочками)) вмиг оно станет сексуальным)

Хо-хо:) Попробую:))))
  • 0

#30 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:59

Меламори, можете уточнить, где именно искать! Или ссылочку киньте!:)

Спасибо за напоминание... да, хорошие рассуждения там.

Начнем просто с «юбки».
Юбку «на резинке», какую часто шьют начинающие портнихи с комментариями «это очень просто» и ярусную юбку мы сразу оставляем за бортом. Мы их здесь рассматривать не будем. Не «бабисто» в них будут выглядеть 2 типа, или, может быть, 3. Всем остальным эти юбки противопоказаны) Ну, потому что сам принцип этой юбки – «бабистый». Подол подобрала и в огород. В романтическом варианте – это знойная цыганка из классической литературы, которую в реальной жизни могут воплотить единицы. Тех же 2-3х типов.

То есть, правило номер 1 для длинной юбки.
Если мы не хотим выглядеть в длинной юбке, как «баба», мы должны надеть такую юбку, какую «баба» никогда бы не надела – у нее нет такой возможности и у нее нет такой ситуации.
Я прошу сейчас не цепляться к словам и не ставить мне на вид, принижение или унижение женщин, трудящихся в поле, крестьянок, народный стиль, ведических женщин и тд. Это все может быть тоже очень хорошо и красиво, но идет это в действительности минимальному количеству женщин.


Длинные юбки и юбки в пол - очень хорошо. Но они должны быть к месту, ко времени, стильно и подходить именно вам. Как и любая одежда в общем. Но из-за этого бума на длинные юбки почему-то совсем забывается гармония, стиль и элегантность. А в погоне за целомудрием еще и сексуальность теряется. Про которую очень хорошо высказалась недавно палмир:

Мне в каждую тему про "что делать, если мужу все время хочется секса" охота ответить: "радоваться". Потом открываю тему читаю, и думаю, что на мое такое сообщение полетят и тапки, и помидоры, и много чего ещё. А все почему? Да потому, что где-то в лекции было услышано, что секс разрушает семью, и надо не чаще 1 раза в месяц, а то энергия, которая идет на ребеночка, превращается в пустой выхлоп..." и далее... И вот все кинулись исполнять. Вырвали кусок из контекста, возомнили себя "чище" и "умнее" мужа, все другие свои проблемы не проработали, зато новых тараканов в голову запустили. А мужики бедные за голову хватаются от этих новоиспеченных "ведических" жен (это не касается тех семей, где все идет гармонично и гладко, где есть взаимопонимание, доверие и пр.) А потом мы видим темы "Жизнь после измены", "Измена", "Как простить".... Интересно, девушки, вам никогда не приходило в голову, о чем думает мужчина, когда вы ему отказываете, например, по причине, что Торсунов считает, что секс только 1 раз в месяц должен быть? Что он может чувствовать себя не только нелюбимым, но и лишённым права проявлять свою любовь? Сказать по правде, я не верю в женскую нетемпераментность. Женское тело, такое прекрасное и красивое не может не жаждать любви, все проблемы из головы. И не надо мне тут про свою высокую духовность. Кто из женщин этой высокой духовности достиг и познал Божественную любовь - у того и мужья высокодуховные!!! А если муж вас по три раза на дню домогается, значит вы ещё не на той ступеньке, на которой себя мните. Извините за резкость. Накипело.

и если муж хочет видеть вас сексуальной, то ограничивать его в этом желании стоит осторожно. Без фанатизма и так, чтобы всем было комфортно. Не на той еще ступеньке. Причем оба)
  • 6

#31 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:19

Девочки, ну получается, что если подходить без фанатизма, с учетом мужниных потребостей, то и ну их эти юбки? Ведь, насколько я поняла, ведический эффект от юбок достигается именно от длинных, так что если мужу больше нравятся джинсы, то нет смысла ходить в юбках средней длинны только ради того, чтоб вот быть в юбке))? Может тогда подумать о женственных вариантах джинсы-блузка и т.д.?
  • 0

#32 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:34

Кто сказал что юбка должна быть длинной? Женщина просто в принципе должна(фу какое слово) выглядеть женственно. Потому что внешнее отражается на внутреннем . Одеваешь чулочки и опа! Уже сексуальная, одеваешь юбку и уже павушкой плывешь) возможно вашему мужу хочется в вас другого состояния, не того, какое создают длинные юбки... или нужно поискать другие фасоны) мужчины любят женщин в платьях.. но не таких как будто из церковно приходской школы сбежала))) да и то... от внутреннего наверное, посыла зависит.. что чувствуешь в этот момент сама, как смотришь, какие жесты мимика... можно попробовать поиграть с состоянием... но и в любом случае никакие юбки и мода не стоят отношений и ссор с любимыми. Лучше носить джинсы и жить в мире))
  • 0

#33 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 02 ноября 2014 - 21:00

Если мужу больше нравятся джинсы, значит юбки, которые вы носите вам не идут.
Надо искать то,что пойдет именно вам. Без особой,,веданутости,, :db:
  • 3

#34 Молли Гибсон

Молли Гибсон

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 09:31

Девочки! Хочу поделиться: мы с мужем переехали на новую квартиру. Переезд - отличная возможность избавиться от лишнего и отсортировать имеющееся. Так вот. Вчера разбирали одежду. И я каждую вещь, прежде, чем положить в шкаф, показывала мужу и спрашивала: нравится? оставлять? В итоге: в коробку "для младшей сестры" ушли мои любимые платья в стиле тургеневской барышни с кружевами и воланами, которые так не по сердцу мужу:) Но зато: были одобрены 4 длинные юбки! Еще я узнала, что мужу не нравится цвет, который, я считала, мне очень идет:)
Тяжело было прощаться с милыми сердцу вещичками..Но приятно, когда знаешь, что мужу нравится то, что на тебе будет одето..
  • 3

#35 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2014 - 03:41

Я уже третий год хожу в одних юбках и вначале муж без большого энтузиазма на это смотрел. А недавно, во время грязной уборки, надела дома спортивный костюм, он сразу заметил и сказал: "как хорошо, что ты ходишь в юбках, а то я уже забыл как ужасна бывает альтернатива :-)" т.ч. считаю это благословением на дальнейшее ношение юбок )))
  • 3

#36 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 08:33

Мой муж сказал, что мой новый стиль (только юбки и платья) ему нравится больше. Говорит это игриво и завлекающе. Его словами.))) В принципе комплиментов стало больше.) Ну это еще и потому что я не ношу юбку с грязными волосами, с ненакрашеным лицом, без украшений и тому подобное. С джинсами было проще, они не обязывали выглядеть хорошо всегда. А юбки обязывают, я стала лучше следить за собой. Плюс изменилось поведение, что муж заметил и оценил. Кстати, длинные юбки мне действительно идут, даже ярусные. Видимо я отношусь к тем 2-3 типам, о которых писала Шалимар. Так что соглашусь с предыдущими ответами: ищите свою юбку и муж оценит. Ну и макияж с прическами никто не отменял.)
  • 2

#37 милаяЛюдмилка

милаяЛюдмилка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Подольск Россия

Отправлено 22 апреля 2016 - 22:12

А вот идея для тех мужчин кто любит джинсы. сделайте им красивые джинсы из старых.   Как раз к лету


  • 0

#38 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 апреля 2016 - 02:02

Моему вообще фиолетово, что на мне надето. Лишь бы смотрелось нормально. Думаю, если в тряпках выйду, ему не понравится, но я не проверяла :) А так... вообще не обращает внимания, что там, где там..

 

Зато мне самой юбки в пол не идут. Фигура мужиковатая, рост маленький - получается какая-то фигня. Так что одно время носила, потом отказалась. 


  • 0

#39 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 08:29

Я своего мудростью взяла, всегда восхищаюсь девушками в юбках на улице. Мой тоже порывался говорить, что в джинсах я больше секси, но я мягко привела его к мнению, что в юбке я женственнее. Хотя и джинсы порой одеваю)
  • 0

#40 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 08:30

Я уже третий год хожу в одних юбках и вначале муж без большого энтузиазма на это смотрел. А недавно, во время грязной уборки, надела дома спортивный костюм, он сразу заметил и сказал: "как хорошо, что ты ходишь в юбках, а то я уже забыл как ужасна бывает альтернатива :-)" т.ч. считаю это благословением на дальнейшее ношение юбок )))


Класс!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки