Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Воспоминания о бывшей у мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:50

Я мужу даже пару раз говорила,он на крыльях потом летал)))

Еще бы! Вы большая молодец! :good: Идеальный комплимент мужчине!
  • 0

#22 Nice

Nice

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб

Отправлено 27 февраля 2013 - 13:33

Я вот у своего пыталась расспрашивать про его бывшую,но он ничего не хотел рассказывать,не понимаю почему не приятно,мне наоборот интересно :)) Ну точнее было интересно в начале отношений,сейчас-то уже нет.
  • 0

#23 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2013 - 15:19

Муж иногда вспоминает какие то детали из прошлых отношений, но это происходит как пересмотр ошибок и со временем как бы по другому все оцениваешь, мы заново все анализируем вместе, зачем она так сделала, что хотела сказать и т.д. Это нужно чтобы все стереть и поставить точки над И!) я думаю так
  • 0

#24 Nadezda

Nadezda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 13:41

у меня тоже частенько вспоминает первую жену, то она делала лучше, в этом была успешнее, все то у нее получалось и за 8 лет совместной жизни не было не одной ссоры. с каждым разом картинка их жизни все идеальнее и идеальнее.
То ему что-то о ней напомнило, то кто-то постарался и напомнил.
Эх...
Мудрости вопринять это все, мне порой не хватает. начинаю в себе копаться, самооценка ниже плинтуса становится, на мужа злюсь, порой срываюсь.
Девочки! вы для вашего мужа осознанный выбор, был кто-то в прошлом, но ваш муж то с вами, выбрал вас, живет с вами, счастлив. Если бы что-то реально там в прошлом было лучше, ваш бы муж в это прошлое и стремился всеми силами вернуться.
Мой бы точно выбрал прошлое, а не меня, но его первая жена погибла. Остается только вспоминать. мне бы еще научиться с этим мириться.
  • 0

#25 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 17:01

Я зная себя сказала сразу что ничего не хочу знать о прошлых девушках. Вообще ничего. Вот просто их для меня чтоб не было, и в "нашем личном пространстве" чтоб их тоже не было. Одна правда все таки выплыла, но не с его подачи, так получилось я раньше о ней знала, мы даже общались. Попыталась подружиться с ней - не получилось.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки