Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Аромапалочки: вред или польза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Polli.

Polli.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 2 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 12:11

Всем привет!Подскажите,кто-нибудь пользуется аромапалочками. Как ваше самочувствие? Я дома периодически начала их жечь,но мой отец стал очень бурно и агрессивно реагировать... Я слышала,что некоторым людям от них физически плохо,ну а у некоторых просто негатив вылазит. Поделитесь опытом,пожалуйста.И мнением,насчёт вреда аромапалочек. Спасибо заранее,девчонки!:-):-):-*
  • -1

#2 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 12:42

У меня периодами, то нравится, то на стену лезу, все от палочек зависит, стараюсь брать натуральные, они приятнее и естественный запах имеют, если папе не нравится не жгите в его присутствии, просто элементарно, может не подходить запах по физиологии
  • 0

#3 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 04 ноября 2014 - 14:37

Поделитесь опытом,пожалуйста.И мнением,насчёт вреда аромапалочек.

смотря какой производитель. мне один раз китайские подарили дешевые - кошмар. Обычно покупаем индийские
Вред - если есть аллергия и для техники плохо.
А что кому-то не нравится, то мне плохо от запаха чеснока, от рыбных и мясных рядов, от запаха жаренного в подъезде и много еще чего, ну и что?
  • 0

#4 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 14:43

а почему для техники плохо??
  • 0

#5 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 04 ноября 2014 - 14:51

а почему для техники плохо??

дым, хотя сейчас так часто меняется техника, что она не успевает от палочек испортиться, устаревает быстрее
  • 0

#6 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 04 ноября 2014 - 17:57

Если Вашему отцу плохо от этого запаха,то это не есть хорошо для него.И речь идет не просто о неприятном запахе,а о непереносимости этого запаха на уровне физиологии. Знаю по себе,что от запаха лаванды мне становится просто дурно,тошнит,начинает голова болеть. Так само у моего папы от запаха сандаловых аромапалочек!Тоесть,не просто не нравится запах,а даже запах может вызывать соматические изменения
  • 1

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 01:38

Технике все равно на дым.

У меня мама не переносит палочки. Но не потому что плохо пахнет или физиология, а потому что у нее глубокое убеждение, что на любой более менее сильный запах у всех окружающих должна быть аллергия. Фобия такая у человека. Поэтому при ней никогда не жжем. А так... да сколько угодно и разные запахи, никому плохо еще не бывало :)
  • 0

#8 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:11

Я покупала такие палочки и в Европе, и у себя в городе,и на индийской выставке. пахнет просто дымом,никакого аромата не чувствую,все одинаково пахнут.
  • 0

#9 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:05

Polli., Если Вашему отцу не нравится, то ок, скажите, что не будете жечь и можете мягко спросить, почему не нравится (ему не нравится запах, посторонние ароматы или он считает палочки "мракобесием"), ну и жгите тогда, когда его нет дома. Старших нужно уважать и отношения с отцом важнее палочек.
Плюс посмотрите состав палочек и производителя в принципе (чтобы лишний раз не жечь всякую бяку).
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки