Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как оставить мужчину с наименьшими потерями для него?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 РикиТикиТави

РикиТикиТави

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:21

Девочки, всем привет!
Здесь только мудрости, тепла, иногда и "ушат воды" встречается, что тоже полезно. Зашла к вам на огонек, очень хочу спросить Вашего совета!

Не раз складывалась ситуация, когда я, в ожидании Его, случайно раскрывалась не тому человеку вообще, это был, например, мой Друг, просто друг, но я начинала видеть в нем мужчину и могла немного влюбиться даже. А вот Друг влюблялся уже сильно в меня.
И тут меня начинало трясти : я же не выбрала его как своего Мужчину, я же себя рядом с ним даже не вижу, я его люблю как друга, ну как мужчина он стал мне приятен ( я вообще темпераментная девушка, у меня перекос с энергиями наверное, так и тянет куда-н в омут), а он теперь открыт, счастлив и влюблен. Я как будто чувствую свою ответственность.
Ну Бог с ней,с это ответственностью и прочей подоплекой.
Проблема вот какая: у меня открываются глаза, что вот он и кривенький, и неуклюжий, и вообще не вариант для меня, но по-прежнему Дорогой человек мне, но в глаза я ему не скажу никогда "знаешь,я очень ценю тебя, я счастлива, что ты счастлив и влюблен, но..нам не по пути, потому что я тебя стесняюсь". Я сама пишу сейчас и мне стыдно. Мне неловко перед собой, как же так..я стесняюсь этого человека, как только он в меня влюбляется!!

Я начинаю юлить перед ним, что у нас разные ценности и прочее и прочее....но он не понимает. А сказать ему "ну просто..просто ты не мой Мужчина ( у меня дома упадут, если нас вместе увидят), даже если так случилось, что я искренне открылась навстречу тебе,в силу того, что мы так дружили и даже сама в тебя влюбилась". А он уже начинает меняться в лучшую сторону, говорить о том, что может и больше, и хочет больше, и горы свернет и тп


Как быть? Я знаю, что некоторые женщины , оберегая чувство собственного достоинства мужчины, разлюбив его или полюбив другого, не говорили ему правду, чтобы не ранить, просто уходили в туман..Может это искусство? Я не умею врать..Я за открытость и искренность.
У меня груз на душе. Как будто я убью что-то своими руками....
  • 0

#2 РикиТикиТави

РикиТикиТави

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:23

ой простите, сейчас заметила, что не в той ветке написала.
  • 0

#3 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:45

Не раз складывалась ситуация, когда я, в ожидании Его, случайно раскрывалась не тому человеку вообще, это был, например, мой Друг, просто друг, но я начинала видеть в нем мужчину и могла немного влюбиться даже. А вот Друг влюблялся уже сильно в меня.


Добрый день!
Ну это зависит - раскрылась как именно и насколько глубоко :)

Я тоже влюбчивая... причем мимолетно - Венера в знаке воздуха.

Стоит проанализировать ситуацию : как смотрите, как говорите, касаетесь вы его/он вас - словом, какие авансы вы раздаете, которые помогают мужчине "пересечь черту" от друга к влюбленному человеку?

И тут меня начинало трясти : я же не выбрала его как своего Мужчину, я же себя рядом с ним даже не вижу, я его люблю как друга, ну как мужчина он стал мне приятен ( я вообще темпераментная девушка, у меня перекос с энергиями наверное, так и тянет куда-н в омут), а он теперь открыт, счастлив и влюблен. Я как будто чувствую свою ответственность.


У меня были такие случаи - я стала держать с последующими - приятными мне, но не более , мужчинами - дистанцию, меньше открываться.

Проблема вот какая: у меня открываются глаза, что вот он и кривенький, и неуклюжий, и вообще не вариант для меня,


Очень интересное замечание : а с какого именно момента он становится "кривеньким и неуклюжим?" То есть было нормально-нормально, и тут - бац! :)


Я начинаю юлить перед ним, что у нас разные ценности и прочее и прочее....но он не понимает. А сказать ему "ну просто..просто ты не мой Мужчина ( у меня дома упадут, если нас вместе увидят), даже если так случилось, что я искренне открылась навстречу тебе,в силу того, что мы так дружили и даже сама в тебя влюбилась".


Что именно вы вкладываете в понятие - "мы так дружили?"


А он уже начинает меняться в лучшую сторону, говорить о том, что может и больше, и хочет больше, и горы свернет и тп


Так и прекрасно - пусть сворачивает! А вы понаблюдаете, вдруг окажется вашим вариантом!)


Как быть? Я знаю, что некоторые женщины , оберегая чувство собственного достоинства мужчины, разлюбив его или полюбив другого, не говорили ему правду, чтобы не ранить, просто уходили в туман..Может это искусство? Я не умею врать..Я за открытость и искренность. У меня груз на душе. Как будто я убью что-то своими руками....


Я тоже за открытость и искренность! Думаю, стоит говорить прямо. Например, так " Ты хороший собеседник, мне нравится ходить с тобой в театр/гулять по городу и т.д., но извини, в более близких отношениях я тебя не вижу".

И никакого груза - наооборот, легкость на душе : поставлены точки над и!
  • 0

#4 РикиТикиТави

РикиТикиТави

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:04

Спасибо Вам за внимание и отзывчивость..на душе совсем нехорошо, тяжело и слезы подкатывают.

Мы полгода с ним общались, "так дружили" значит, что часто виделись, гуляли вместе и разговаривали "по душам", про ведические знания, про осознанность, про Вселенную, ну какие-то такие разговоры у нас были,в которых я находила отдушину для себя, т.к. ни с кем больше об этом не поговорить. И мы принимали друг друга, очень хорошо чувствовали настроение, были на волне, хотя могли закрыться друг от друга, но потом снова открывались, потому что умели вовремя всё обсудить. И я шутила часто, что хорошую жену ему найду. В душе понимала, что этот мужчина -не для меня.

И по-дружески он мог меня за руку взять, или приобнять, мы оба "тактильные" человеки и спокойно к этому относились.

А неуклюжим он стал тогда, когда я сама влюбилась в него и стала присматриваться..
Ведь когда дружишь, то какая разница, какой он, типа "моя хата с краю, ничего не знаю", а тут уже отождествляешь себя с ним..

Вот прочитала последнюю фразу Вашу про то,Что стоит ему прямо сказать и согласна с ней. Но сейчас вот разговаривала по телефону, слушая как у него аж голос замирает, когда я только заикнулась что-то сказать, и не смогла... у него недоверие к женщинам, т.к. предыдущие были стервами в хорошем и прямом смысле этого слова, а тут ему девушка сама открылась (я то есть) и я отнюдь не стерва...и он полюбил меня всей душой, только-только развернулось это чувство, доверился, так сказать..
  • 0

#5 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 08:02

Извините, что дошла до темы только сейчас. А я согласна с мнением

Так и прекрасно - пусть сворачивает! А вы понаблюдаете, вдруг окажется вашим вариантом!)

Я не отрицаю, возможно и не ваш вариант. Но подумайте и в этом направлении тоже. У меня что-то подобное было с моим любимым мужем. С той разницей, что я с ним именно сразу встречаться начала, у нас были интимные отношения, а в голове были мысли, что не то. Что вот-вот всё возьму и поменяю. Внешность не нравилась, было стеснение на "людях". Не нравилась его слишком простота какая-то, по сравнению с моим стилем жизни, моими планами на "достойное" будущее :rofl: Но знаете, с тех пор прошло уже 6 лет и ни о чём не жалею и благодарна Господу за такого мужа. За это время было многое, но со временем, с течением жизни, я начала понимать, что это не он не такой, а скорей я - не такая. И то, как я стеснялась его - нормального парня - это не его проблема, а проблема моя, моего зрения, моего видения. Моей не важной самооценки. Да, где-то ему предстояло на тот момент измениться, но мне... Как же мне пришлось измениться за эти годы!? Его качества характера в итоге помогли мне очень многое понять, наладить наконец отношения с родными, с мамой, хотя раньше я считала себя лучше его и умней. Он оказался в итоге просто самым достойным из достойных))) И Слава Богу, что я в итоге осталась с ним, хотя попытки были расстаться даже в начале семейной жизни!
  • 5

#6 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 08:30

РикиТикиТави, я не поняла, вы в него влюблены или просто рассматриваете как не плохой вариант, прям по ведам?
Странно, что влюбленная девушка видит в парне неуклюжесть! Если влюбленна, то любимый самый красивый. ;)
Если честно, никому не посоветую выходит замуж, потому что мужчина яко бы подходит по ведам. Если нету чувств, то это будет пытка!
  • 1

#7 РикиТикиТави

РикиТикиТави

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2013 - 14:38

Ой спасибо за ответы!
kolibri, я прочитала Ваш пост и сердце порадовалось..это здорово, что Вы смогли всё в итоге разглядеть.
На себя сейчас примерила...

tajna
В том и дело,что влюблена, как ни странно. Но мой разум не спит..

я "спонтанно" влюбилась в него, как в друга, но потом (вот где зло) стала оценивать как потенциального мужчину и, отстранив чувства в сторону, увидела, что он не внушает мне "доверия" как потенциальный отец моих детей...
он щупленький такой, занимается своим духовным миром, не имеет своего дохода сейчас, его это и не парило, живет с родителями, я не вижу в его глазах "внутренней силы" и не могу сказать "этот человек дружит с Жизнью".
Понимаете? И даже ему я не могу это сказать в лицо, когда спрашивает "Почему ты думаешь,что я не могу измениться..я ведь могу развиваться, если хочешь". Но ведь есть уже некоторые данные, которые не меняются.
Ну а что в этом плохого с моей стороны, если я хочу видеть рядом мужчину, который умеет стоять на ногах? Мне же не 20 лет, к сожалению, чтобы "расти вместе".
Я же могу хотеть изначально встретить мужчину, который физически здоров, в меру активен, к чему-то стремится и может хотя бы чуть себя обеспечивать?
Я это спрашиваю на самом деле робким тоном...т.к. понимаю цену безусловной любви..
  • 0

#8 РикиТикиТави

РикиТикиТави

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2013 - 14:39

а что такое неплохой вариант по ведам,я не знаю =)

я, кстати, додумалась до такой схемы :
женщина встречает мужчину и сначала оценивает, может ли он потенциально быть мужчиной/отцом ее детей ну по каким-то пусть даже банальным критериям. И дальше либо развивается что-то, либо нет. Там и работа над собой, и "строительство" дружбы и прочее и прочее.

Но не наоборот..когда она встречает мужчину, видит, что он не Отец для ее детей возможных, но потом она пытается что-то там разглядеть, поменять восприятие, что-то в нем раскрыть..это не самообман?

Ох, может я не права, пишу это, чтобы можно было взглянуть со стороны..я запуталась (( Моему мозгу всегда нужно разложить всё по полочкам.
  • 1

#9 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 16:27

он щупленький такой, занимается своим духовным миром, не имеет своего дохода сейчас, его это и не парило, живет с родителями, я не вижу в его глазах "внутренней силы" и не могу сказать "этот человек дружит с Жизнью". Понимаете?

Ой-ёй-ёй))) Ну щупленький - откормить же можно, это как раз не проблема! Ну и то, что не парится по поводу зарабатывания больше своих денег - это тоже понятно. Он же с родителями живет!? Стимул где? Парни меняются от того, что повляется симул. Вы стимул?? Но вы же вся в сомнениях на его счёт, так стимулом не станешь... А вот та, о которой нужно и хочется заботиться, которая его принимает как есть и верит ему и в него... От такого отношения и стимул огого какой будет)))!!! Я серьезно. Если так уже посмотреть на него внимательно, то он ведет себя вполне себе понятно. Вы, РикиТикиТави, ему нравитесь, или он влюблён в вас. А вы и время ему уделяете, открывая своё сердце, прикармливая, так сказать. И в то же время открыто сомневаетесь на его счёт. Где ж ему раскрыться?! Пока вы сомневаетесь, парень становится также всё больше не уверенным в себе.
А любые отношения, как раскрывающийся бутон цветка. Поливаешь, удобряешь - всё лучше и лучше становятся, а люди в них свои лучшие стороны открывать начинают... Вы сомневаетесь, окрываться ли ему навстречу, а он тогда, думаете, весь такой возьмет и раскроется?
Вы поймите, я не то чтобы за него и против вас. Я за то, чтобы вы понимали, что вы и себя держите в подвешенном состоянии и его. Олег Торсунов говорит, что если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он захрюкает на полном серьёзе). Мысль материальна, парень чувствует даже то, о чём вы молчите. Его вектор направлен на вас сейчас, он ориентируется на вас. А вы привносите в его самовосприятие сомнения. У него почвы нет под ногами, получается. Какие ж тут решения, твердость, воля?..
Просто я это уже проходила. В последствии очень удивлялась, когда мой "какой-то не способный" муж взял полную ответственность, возмужал, начал деньги зарабатывать, меня баловать)))
Вы сами пилите сук на котором сидите. У меня такое чувство. Дело в вас, определитесь, либо верите, либо нет.
  • 3

#10 Anastasia

Anastasia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
USA

Отправлено 19 февраля 2013 - 20:48

А если попробовать отстраниться? Взять паузу в общении? Отвлечься. Подумать: а какой мужчина мне нужен? Например, тот же Руслан Нарушевич советует принимать ухаживания от нескольких мужчин, что по-моему, вполне разумно. Очень часто бывает так, что мы "влюбляемся" в того, кто сейчас рядом, в того, с кем проводим очень много времени, просто потому что ну никого больше нет вокруг, а одной тоже как-то не очень. Мне понравилось, как вы сказали и ничего плохого в этом не вижу:

Ну а что в этом плохого с моей стороны, если я хочу видеть рядом мужчину, который умеет стоять на ногах? Мне же не 20 лет, к сожалению, чтобы "расти вместе". Я же могу хотеть изначально встретить мужчину, который физически здоров, в меру активен, к чему-то стремится и может хотя бы чуть себя обеспечивать?


Соглашусь с Колибри: дело сейчас за вами. Счастья вам! :give_rose:
P.S. у Ольги на сайте замечательная статья появилась про любовь и её подмены - может быть, вам она поможет взглянуть на вашу ситуацию со стороны?
  • 0

#11 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 21:05

Не верю я, что тут есть даже влюбленность. Таких уже страшных парней видела, и девушки влюблялись и недостатков просто не замечали. И наоборот.
Думаю, вы себе придумали чувства, так интереснее жить. И так на него смотрите и так, и все он вам не нравится! Удобно вам с ним и безопастно, а чувств нету.
Бог благославляет пару, когда двоим взаимные чувства дает.
  • 2

#12 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 февраля 2013 - 21:14

В том и дело,что влюблена, как ни странно. Но мой разум не спит..

Вы уверены что это разум не спит, может как раз ложное эго проснулось, а что скажут люди? Парень судя по рассказам вашим очень хороший. Как раз из таких, при вменяемой жене получаются самые лучшие мужья. Но в любом случае нужно взять реванш, не видеться некоторое время, подумать. У вас очень правильно развиваются отношения по всем законам, сейчас начался этап неопределенности, это нормально, это даже очень хорошо. Ведь многие просто проскакивают этот этап, выходят замуж, а потом оказывается - он же нет тот! :shok: И не думайте что вы перед ним виноваты или что-то ему должны, вот уж наши женские комплексы. Не обязательно же рвать с ним отношения окончательно, просто дайте себе время, объясните ему все честно и открыто, он же мужчина, он примет это, и как мужчина подождет и примет любое ваше решение.
  • 2

#13 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 06:49

РикиТикиТави, я согласна с мнениями, что отстраниться бы чуть-чуть от него... Вы сейчас в полной растерянности и неуверены как вам дальше быть. Глаз замылился уже, и так на отношения смотрите и сяк. Вы вполне можете не замечать очевидных плюсов и минусов, принимать всё не так как оно на самом деле... Как тут поймёшь что лучше?! Мы здесь можем только предполагать, накидываем вам своих мнений. А определяться всё же вам... Действительно, Anastasia дело говорит - послушайте Руслана Нарушевича - все про то, как выбрать мужа. Советы там действительно дельные. Я, например, в лекциях с каждым повторным прослушиванием что-то новенькое для себя открываю))). Вроде бы уже всё это слышала, а тут, бах, на третьем прослушивании что-то щёлкнуло в голове - дошло по назначению)))) Сейчас бы вам ещё таких же отношений на сравнение! Пусть будет этот парень, прогулки, общение с ним. Не спешите вырывать на корню, не торопите себя и его. Но и оглядитесь вокруг, поднимите личико, расправьте крылышки! Сделайте так, чтобы в вашей жизни прибавилось общения - может на курсы или тренинг пойти, с подружками куда-нибудь или просто с родителям чем-то помочь, поехать куда-то. Придумайте сами, как вы можете внести немного разнообразия в жизнь сейчас! И наслаждайтесь, просто будьте собой. Это поможет немного отвлечься от необходимости определиться с другом. Головку немного разгрузите. Смотрите вокруг, какие парни вам на пути встречаются, какое отношение к вам, как они отношения с другими строят. Вообще какие пары попадаются, каковы их отношения, как женщины себя в отношениях ведут, что из этого в итоге получается? Что видите, всё примечайте. Больше конкретных примеров в голове поможет понять что для вас лучше. Расслабьтесь немного. Не форсируйте события сейчас. Ваша судьба вас всё равно найдёт, догонит и сделает своё дело)))
Ну и хочу добавить, помните - не все то золото, что блестит :P
  • 0

#14 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 февраля 2013 - 06:55

послушайте Руслана Нарушевича - все про то, как выбрать мужа. Советы там действительно дельные

Да, да, да обязательно послушайте. Лекция этапы построения отношений, то что я написала вам выше, только гораздо более подробно.
  • 0

#15 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 07:54

Извиняюсь за назойливый поток сообщений))) Перечитала ещё раз ваши ответы, РикиТикиТави. Ещё мысли полезли. Выскажусь-таки)))) Может моя какая мыслишка и зацепит что-то в вашей душе

я "спонтанно" влюбилась в него, как в друга, но потом (вот где зло) стала оценивать как потенциального мужчину и, отстранив чувства в сторону, увидела, что он не внушает мне "доверия" как потенциальный отец моих детей...

Вот точно зло)))) Я сама заметила на себе и на тех, кого видела вокруг. Вот иногда смотришь на парня со стороны, думаешь, а классно общаемся, легко с ним, хорошо. А потом мыслишки закрадываются, что мог бы быть моим парнем, мужем и т.д... И как только эту роль пытаешься на него примерить, начинается - он не совсем такой, муж - это вот такой и такой, а этот не влезает в шаблончик... И сразу комфортность общения с ним куда-то девается. В голове только рамочка под картину "Муж обыкновенный". Просто всегда и везде много рассуждений и мыслей по поводу того, каким муж ДОЛЖЕН БЫТЬ. И мы именно этого ждём. Ждем, что вот-вот придёт ОН. А приходит какой-то --->он. А что по факту получается, в конкретной точке времени когда мы человека застаём - не всегда оно. И получается шаг влево-шаг вправо от шаблона - и уже смерти подобно... Особенно это актуально когда мужа пока нет. Когда есть - уже стараешься работать с тем, что есть и не забивать голову шаблонами...
А вот если так рассудить - у мужчины рядом с женщиной всегда будет правильное поведение, мужское, если женщина ведет себя по-женски. Тоесть могу сказать, что к этому можно прийти даже если этого нет в начале. Меняешь своё восприятие и поведение и мужчина рядом меняется по-умолчанию - всегда. А вот если с самого начала вы понимаете, что с этим человеком именно комфортно как с другом, что ваши души идут рядом - то это на вес золота. Потому что не всем попадается именно муж-друг. Потому что с таким другом будет комфортно меняться и обсуждать изменения свои и его, с ним комфортно будет открывать душу. Это прекрасно, когда в семье душевный диалог, незатейливый, каждодневный. Прежде чем пожинать плоды семейного счастья, радости совместного воспитания детей, очень часто бывает нужно вместе пройти путь, Научиться идти им вместе рука об руку. В общем бывает - не всегда всё так однозначно видно вначале.
  • 0

#16 Матрёшка16

Матрёшка16

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:39

Добрый день! Не смогла пройти мимо, даже решила зарегистрироваться. Я сама, лет так 8 назад, оказалась в почти такой ситуации. Познакомилась с парнем, внешне он меня совсем не привлекал, скорее раздражал. Его прическа, внешний вид, даже его манера есть, меня раздражала и этот его свитер,который он носил лет 5. Думаю понятно. Ну а я конечно вся такая королева, модная, необделенная вниманием сильного пола. Ну вот поговорить с ним можно было обо всем. Умный,начитанный, интересный, всегда имел свое аргументированное мнение, прям восторг. Ну и я его рассматривала как друга, а он хотел большего. Так мы дружили пару лет, были моменты слабости, когда мы могли обняться или даже поцеловаться, но не более. Потом я как то осознала,что вот он все ждет наверное, а я даже и не могу нас представить вместе, мне тоже почему то было стыдно. Особенно когда он приходил ко мне в институт, я не знала куда себя деть. И я решила найти ему хорошую девушку, он же мой друг! Я познакомила его со своей знакомой и они начали встречатся. Со временем мне не понравилось,что мне внимания стало меньше, я обиделась на него и прекратила общение, ну я же типичная девочка. Мы потеряли друг друга на пол года. Я знала,что он собирался куда то ехать учиться, но меня это уже не волновало, у меня были свои грандиозные планы. И вот спустя пол года, я увидела его фотографию. Он подстригся! Мне показалось странным,что меня это не оставило равнодушной. А потом мы встретились. И вот тут я почему то перестала сопротивляться. Я не влюбилась, я просто встретила близкого человека с которым мне хорошо и про которого я все знаю. Ну и мы не смогли остановиться. Я решила, что ничего, влюбленность придет позже. Ему опять пришлось уехать и все это время я выносила ему мозг на расстоянии, писала, что у нас ничего не выйдет и т.д. А потом он приехал и развеял все мои сомнения.Ну а там и влюбленность пришла! Он оказался очень перспективным молодым человеком, не зря столько читал, нашел хорошую работу и мы поженились! Такой длинный путь и столько моих сомнений, конечно, не гарант того,что все теперь безоблачно, проблемы есть и мы их решаем, но где он тот гарант! А что касается вещей которые меня так в нем раздражали, когда я влюбилась уже основательно, я перестала обращать на это внимание, а сейчас гардероб ему подбираю сама и напоминаю вовремя о стрижке!)) Извиняюсь за много букв!
  • 4

#17 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:55

Здорово у вас получилось, Матрешка16! :)
  • 0

#18 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 08:25

Ой, кстати, девчонки! РикиТикиТави! Я вспомнила!
Посмотрите наш российский фильм "Нелюбимый"(2011г). Там как раз такая ситуация у главной героини. Здорово мне помог на свои отношения по-другому взглянуть!!!Больше ничего рассказывать не буду, смотрите! :good:
  • 1

#19 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 08:28

Матрешка16, умничка! :give_rose:
  • 0

#20 РикиТикиТави

РикиТикиТави

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:28

Девочки, милые, всем-всем спасибо за сообщения, всё прочитала, от сердца отлегло даже, отвечу чуть позже, сейчас на работе проверка, времени совсем нет :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки