Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типы браков по годам рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 10:00

:D Класс)) Спасибо за поднятое настроение!))
Вечером мужу скажу, чтоб кончали трепаться о политике и делали детей :005-gygy:
  • 0

#22 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 10:06

.


  • -1

#23 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 11:49

Наше потенциальное описание не полностью, но совпало) И я теперь поняла, почему у нас и через почти-три-года отношений была стадия романтического ухаживания))))
  • 0

#24 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 18 ноября 2014 - 12:29

У нас духовный. Описание 100%! Особенно про отречение от мира и про изменение себя в процессе притирки к друг другу!
  • 0

#25 Наташа ТАВ

Наташа ТАВ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 15:50

Гнездовой брак - не одного слова про нас :db:
  • 0

#26 Софи

Софи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород РФ

Отправлено 18 ноября 2014 - 21:40

У нас с мужем романтический брак. Я и раньше про это знала. У меня даже выписки есть про все эти браки. Называются эта классификация "Японский гороскоп". Откуда я это списала лет 20 назад не помню.
Про романтические браки:
Здесь опасно глубокое проникновение в смысл, суть. Этот брак должен быть поверхностным, основанным на взаимном любовании супругов, если хотите, даже на самообмане. Не надо снимать романтического покрывала, самообнажаться.
У нас почти нет романтики в браке как таковой, например, не дарит он мне часто цветы, а я не пеку ему бисквиты в форме сердца. Мы просто не опускаемся в отношениях до бытовухи. Например, когда я лежу в роддоме, мне и в голову не придет просить мужа купить и привезти мне средства гигиены. Я просила старшую дочь или маму. А маме эти вещи покупает ее муж, мой папа, и никто из них не видит в этом ничего особенного.
Но не нужно эти классификации брать близко к сердцу, я отношусь к этому как к развлечению.
  • 0

#27 Ylilianna

Ylilianna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
moscow

Отправлено 20 ноября 2014 - 09:20

у нас пара - Крыса-Лошадь.Векторный брак.
Реально качает так, что мама не горюй.
Уже несколько статей прочла на эту тему...не просто нам, скажу так. ох как непросто.
  • 0

#28 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:27

У меня мама всем этим увлекается, так что про то что у нас с мужем духовный брак я знаю давно :)
  • 0

#29 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 20:43

У нас равный брак. С описанием похоже)
  • 0

#30 Ylilianna

Ylilianna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
moscow

Отправлено 04 июня 2015 - 12:53

А у кого тоже векторный брак? причем очевидный? У меня просто точь-в точь как написано, то смех то слезы.Живу на пороховой бочке. Отдаляюсь-магнитом тянет. Приближаюсь - отшвыривает.
  • 2

#31 Lanarel

Lanarel

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:53

Желательно глубже вникать в этот структурный гороскоп и типы браков, потому что принимая духовный брак за идеал, можно сильно облажаться, так как не всем он подходит) к примеру Змее-Раку(Рыцарь) подходит Романтический брак, а Обезьянам желательно искать партнеров для создания Равного союза. Развлечения ради, а может кто и серьезно увлечется, но глянуть сайт Кваши стоит)
У меня, например, Тот самый Векторный союз и я волком вою от правдивости его описания
  • 0

#32 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 26 декабря 2015 - 01:12

Романтический брак. Тигр - Дракон. Думаю, совпадает.


  • 0

#33 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 декабря 2015 - 07:29

И у нас романтический! Любовь с первого взгляда и первые года 3 отношений совпадают :)
  • 0

#34 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2016 - 00:26

Неоднозначненько все. Первый брак был векторный, точно. Где я ему Коза, а он мне Змей, и отношения примерно такие и были - хочешь молодую декоративную жену,изволь на нее  радостно вjobывать. Плюс вечная жуткая нервотрепка даже уже не помню, по какому поводу. Постоянные качели с притяжением и отталкиванием  и вообще, на мой теперешний взгляд, какое-то непонятное садо-мазо.  Фу. И да, это инструмент для выворачивания мехом внутрь  и ускорения квантового скачка на новый, качественно иной уровень развития.Через пипец и катастрофу. Начинаешь слышать и видеть то, что раньше ну никак бы не увидела и не услышала. Совпадает. Дальше интереснее. Второй брак - гнездовой. Это если по году смотреть. Чушь полная.По описанию  100% соответствует духовный. Настолько соответствует, что даже пугает. Тогда вообще интересно. В 79 году  Коза началась 27 февраля, а я - 20го. Лошадь? Но в первом браке сценарий был явно "козлиный". И тут я промеж двух знаков ухитрилась завалиться? Как всегда, ни рыба, ни мясо)))))) Исчадие переходных периодов)))))))))))


  • 0

#35 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2016 - 06:00

У нас духовный) от мира не отрекались, но трансформация у обоих прошла активная и, на мой взгляд, пришли к гармонии)
  • 0

#36 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 января 2016 - 09:24

Дракон

Духовный брак: Петух,

 

100% жутко тяжелый ...


  • 0

#37 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 января 2016 - 09:26

У нас романтический какбэ, но по описанию даже близко не то :)


  • 0

#38 lissa_melissa

lissa_melissa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Australia

Отправлено 08 января 2016 - 10:05

MagicMist, после вашего комментария у меня тоже закрались подозрения, что я лошадь, но нашла, что год козы начался 28 января 1979 года


  • 0

#39 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2016 - 13:17

MagicMist, после вашего комментария у меня тоже закрались подозрения, что я лошадь, но нашла, что год козы начался 28 января 1979 года

Все может быть. Мне попалась инфа о 27февр. , но интернет такой интернет, все, что туда льют, требует тщательной проверки. А у меня катастрофически не хватает времени. Я отращиваю Дом. Чищу его, выглаживаю косяки и рассовываю грабли по своим углам))))). Плюс бесконечная стройка и ремонт. Морда в мыле, ..опа в грязи мы работники из связи.  По ощущениям уже самая натуральная лошадь. Владимирский битюг)))) Зато результаты радуют очень. А уж кто я там...да пофиг!


  • 0

#40 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2016 - 19:43

мы петух змея - патриархальный...вапще все наоборот, только разговоры о "высоком" и спасают в рутине бытовых дел)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки