Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Если попасть к психологу нет возможности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 15:53

Это Ольгина статья, там ссылка внизу!
  • 0

#22 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:00

о_О.
Я наверное этого не видела раньше. То есть обычные психологи - зло?
  • 0

#23 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:06

Не обычные. А материалистичные.


...
Психоаналитики вообще рассказывают, что первые полтора года во время встреч три раза в неделю они просто устанавливают глубокий контакт с пациентом. Вообще никак не помогая ему. Полтора года!
Когда я училась на расстановках, меня часто корежило от психологических приемов.
Например, предложение делать людям расстановки минимальными. Одна динамика за один сеанс. Чтобы в следующий раз снова пришел и принес то, что в прошлый раз не затронули.
Причины две – одна выдается за главную: «Не усвоит, не переварит». Другая – настоящая: «А вам что деньги не нужны?».
И это нередко встречается на обучении для психологов. Как подсадить на себя, как заполучить себе клиента на долгие годы. Чтобы он по вторникам и пятницам пять лет ходил, лежал на кушетке, а вы ему помогали. Чувствовали себя значимыми.
...
Вообще психологи, у которых нет веры (а таких большинство) – это люди с комплексом Бога.
..большинству психологов выгодны неверующие люди. Люди, которые верят в психологов, а не в высшие законы справедливости.
Люди, которые, к счастью психологов, молиться не научены.
Поэтому думают, что психологическая терапия что-то радикально изменит. Не изменит.
Изменить свою жизнь можно только самому.
... При этом часто человек с дипломом психолога кроме корочки ни в чем больше не преуспел. Ни в семье, ни в деторождении, ни в жизненном благополучии.
Почитайте критику и нападки на доктора Торсунова – это пишут психологи. Причем многие из них – маститые. Сколько там желчи, грязи, просто глупости! Что это? Зависть. Просто зависть. Что доктор говорит такие вещи, от которых люди меняются и становятся счастливее. Приходят к Богу. И им уже не нужны психологи.
Зависть толкает на все это идиотское копание в грязном белье – числе разводов, религии… Кому какая разница вообще? Лучше бы о себе написали. Например:
«Я Марья Петровна. У меня три ребенка от разных мужчин, ни разу замужем не была, зато у меня пять высших образований. И я считаю, что самолично спасла десять человек.»
А для кого и что в своей жизни вы делаете бесплатно, Марья Петровна? Могут ли обычные люди как-то себе помочь, читая ваши научные статьи? Или используя ваши методики?
http://www.valyaeva....oe-obrazovanie/


  • 0

#24 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:14

Это Ольгина статья, там ссылка внизу!

Спасибо, то-то мне текст показался знакомым. Я читала эту статью, очень мое мнение о Ольге Валяевой после этой статьи испортилось, к сожалению.
  • 1

#25 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:22

Она о своем реальном опыте пишет, живьем видела таких психологов...
  • 0

#26 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:30

Только что мне пришло письмо со скидкой на новый супермарафон :D
Ну да, ну да... Злые психологи хотят срубить деньги, во всяком случае все, кто не верит в бога... Среди атеистов приличных людей нет. Все выяснили.
  • 0

#27 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:51

Сплюша


, это дежавю или Вы действительно в разных темах по десятому кругу пишете одно и то же? О, была тема "Ведические жены"
http://www.valyaeva....pic=7420&st=100
Там же, я помню, писала:
Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:16.
"..все материалы, статьи и видео, что полезного есть у Ольги на ее сайте
http://www.valyaeva.ru/karta-sajta/
Это все бесплатно. И если честно, этого достаточно, чтобы понять, что делать со своей жизнью.
Торсунова лекции вообще по всем темам в открытом доступе, бесплатно:
http://audioveda.ru/author?id=10
http://vk.com/torsunov_spb
http://torsunov.ru/ru/downloads.html
Сплюша, а есть определенная категория людей, который видят в других - врагов и конкурентов, они и пытаются какать по всему интернету, но кому помогли они сами? "

Вы зачем-то опять стараетесь этого не заметить и зачем-то опять пишете те же самые обвинялки.
  • 1

#28 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:59

Солнышко:)
Эмм.. статьи были на сайте. Сейчас некоторые можно и просто прочесть, но даже та, на которую вы сослались сейчас не доступна.
  • 0

#29 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 17:04

Все ее статьи по ссылке доступны, только что открывала.
  • 0

#30 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 17:05

А по поводу вас, Солнышко, у меня если честно уже подозрение, что вы работаете на Торсунова. Большинство ваших тем и сообщений так или иначе с связано с ним.
  • -2

#31 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 17:11

Я вижу большую пользу в его лекциях, именно поэтому и пишу: "вот полезное в тему". Смотрите и читайте, все бесплатно. Вообще, в интернете все это есть в открытом доступе и работать на кого-то нет нужды. Чего и Вам желаю)))
  • 0

#32 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:32

А по поводу вас, Солнышко, у меня если честно уже подозрение, что вы работаете на Торсунова. Большинство ваших тем и сообщений так или иначе с связано с ним.

А по поводу вас, я подозреваю, что вы целенаправленно работаете тут против Торсунова и Валяевой. Все ваши темы так или иначе подводятся в противовес их мнению. И делаете это с завидным упорством, старательно начиная из далека как бы.
  • 5

#33 Лесси

Лесси

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:37

Солнышко, зачем мне ваши ответы на вопрос, адресованный Гульнаре? И почему такая злость на психологов, не все плохие
  • 0

#34 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 декабря 2014 - 07:10

Лесси,

я и не писала Вам лично. Это была информация для многих, кого интересует тема регрессии, любая участница форума может делиться тем, что важно и интересно, я и поделилась.

И по поводу Ольгиной статьи, никто не говорит, что все плохие. Там про конкретный тип психологов:

ИзображениеСолнышко :) (02 Декабрь 2014 - 19:25) писал:

" ...Психоаналитики вообще рассказывают, что первые полтора года во время встреч три раза в неделю они просто устанавливают глубокий контакт с пациентом. Вообще никак не помогая ему. Полтора года!

Когда я училась на расстановках, меня часто корежило от психологических приемов. Например, предложение делать людям расстановки минимальными. Одна динамика за один сеанс. Чтобы в следующий раз снова пришел и принес то, что в прошлый раз не затронули.

Причины две – одна выдается за главную: «Не усвоит, не переварит». Другая – настоящая: «А вам что деньги не нужны?».
И это нередко встречается на обучении для психологов. Как подсадить на себя, как заполучить себе клиента на долгие годы.Чтобы он по вторникам и пятницам пять лет ходил, лежал на кушетке, а вы ему помогали. Чувствовали себя значимыми.

...
Вообще психологи, у которых нет веры (а таких большинство) – это люди с комплексом Бога.
..большинству психологов выгодны неверующие люди. Люди, которые верят в психологов, а не в высшие законы справедливости.
Люди, которые, к счастью психологов, молиться не научены.
Поэтому думают, что психологическая терапия что-то радикально изменит. Не изменит.
Изменить свою жизнь можно только самому.
... При этом часто человек с дипломом психолога кроме корочки ни в чем больше не преуспел. Ни в семье, ни в деторождении, ни в жизненном благополучии.
Почитайте критику и нападки на доктора Торсунова – это пишут психологи. Причем многие из них – маститые. Сколько там желчи, грязи, просто глупости! Что это? Зависть. Просто зависть. Что доктор говорит такие вещи, от которых люди меняются и становятся счастливее. Приходят к Богу. И им уже не нужны психологи.
Зависть толкает на все это идиотское копание в грязном белье – числе разводов, религии… Кому какая разница вообще? Лучше бы о себе написали. Например:
«Я Марья Петровна. У меня три ребенка от разных мужчин, ни разу замужем не была, зато у меня пять высших образований. И я считаю, что самолично спасла десять человек.»
А для кого и что в своей жизни вы делаете бесплатно, Марья Петровна? Могут ли обычные люди как-то себе помочь, читая ваши научные статьи? Или используя ваши методики?..."
http://www.valyaeva....oe-obrazovanie/

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки