Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Алена Золотова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 05:47

Девочки, SOS! :help:
Купила шампунь (укрепляющий №1) и бальзам (Моной де таити) Алены Золотовой.
До этого год пользовалась шампунем и кондиционером фирмы SWATI (натуральная индийская косметика)
После первого применения волосы повылезали (об этом предупреждали меня, поэтому надеюсь, что это нормально).
волосы стали тусклые! Кончики соломой! (До этого волосы были очень блестящими и с более живыми кончиками).
Волосы загрязнились сильно уже через 2 дня (обычно мыла один раз в 5-7 дней).
Это просто привыкание при смене шампуня и бальзама? Девочки, кто пользовался, какой эффект был после первых применений? Боюсь испортить волосы((((
  • 0

#62 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 февраля 2015 - 06:02

Напиши Алене) Она проконсультирует)
Пользовалась, но таких эффектов не было. Первые несколько недель волосы быстрее пачкались, но не более.
  • 0

#63 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:06

насколько я поняла - мягкий растительный пав у Алены овсяный вроде. Я еще удивилась - разве овес в состоянии что-то промыть...
  • 0

#64 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:53

Напиши Алене) Она проконсультирует)
Пользовалась, но таких эффектов не было. Первые несколько недель волосы быстрее пачкались, но не более.

Консультант от Алены Золотовой написала, что, раз в моем предыдущем шампуне скрыт состав моющей основы (Ingridients: honey,vanilla,amla,tulsi,neem,shikakai,nagarmotha, cleanser base), значит в нем скорее всего были силиконы, раз шампунь Алены плохо воспринимается. И сказала, чтобы бальзам промывала еще более тщательно.
Не ожидала такого плохого эффекта от одного применения, если честно, буду надеяться, что в будущем состояние улучшится.... больше года длину отращиваю, а теперь волосы заметно поредели да еще внешне не айс стали...
Раз у всех девочек только хорошие отзывы, попробую поверить в шампунь и бальзам, хоть и страшно....
  • 0

#65 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:58

Nenaya, если волосы выпадают, то лучше не стоит пользоваться таким шампунем. Может быть, у вас индивидуальная непереносимость.
  • 0

#66 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 12 февраля 2015 - 13:22

к сожалению, многие индийские шампуни грешат составом, даже обозначенные как аюрведические... Я однажды заказала такой шампунь, на сайте был указан состав, опасения не внушающий, а вот по факту на этикетке был написан и лаурет и кокамид (или как там правильно?), даже пользоваться не стала, сразу выкинула...
После шампуня Золотовой у меня выпадали поначалу волосы, но немного, возможно потому что какое время я уже мыла сравнительно хорошими шампунями, химическими конечно, но точно без силиконов, поэтому волосы быстро адаптировались. Ну плюс еще незадолго до начала пользования косметикой Алены я делала в салоне спа-процедуру по очищению кожи головы, тоже могло роль сыграть
  • 0

#67 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2015 - 19:28

Консультант от Алены Золотовой написала, что, раз в моем предыдущем шампуне скрыт состав моющей основы (Ingridients: honey,vanilla,amla,tulsi,neem,shikakai,nagarmotha, cleanser base), значит в нем скорее всего были силиконы, раз шампунь Алены плохо воспринимается. И сказала, чтобы бальзам промывала еще более тщательно.
Не ожидала такого плохого эффекта от одного применения, если честно, буду надеяться, что в будущем состояние улучшится.... больше года длину отращиваю, а теперь волосы заметно поредели да еще внешне не айс стали...
Раз у всех девочек только хорошие отзывы, попробую поверить в шампунь и бальзам, хоть и страшно....


Натуральными средствами вы точно волосы не испортите, так что бояться нечего. А эффект внешне плохой вот почему: вы раньше пользовались средствами с силиконами, они и делали волосы красивыми. А на самом деле волосы страдали и истончались. А натуральные составы показывают настоящее состояние волос и потихоньку лечат. Если обратно на силиконы и лаурил сульфат не перейдёте - выздоровеют волосы )
  • 1

#68 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2015 - 19:35

Я обещала отписаться, когда срок использования более солидный будет ) Уже полгода использую. Шампунь, и маски изредка. Волосы стали гуще и хвост толще. Блестят. Много новых волос выросло, типа длинного подшерстка. Не секутся, но это может ещё потому, что я по Алёниным рекомендациям в благоприятные дни на стрижку хожу. И волосы которые с расчески собираю, не выкидываю, а собираю. Не то чтобы я совсем прям фанатик ) просто хотела оздоровить как следует волосы. Не знаю, что из вышеперечисленного помогло, наверное, всё вместе.
  • 2

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#69 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июня 2015 - 13:46

Девочки, я вот тоже хочу у Алены заказать шампунь, но последний раз меня сильно остановила цена вопроса. Спасибо Вам за отзывы, может действительно оно того стоит. Я пользуюсь разными дорогими шампунями корейских и японских производителей, но эффекта пока мало, надо переходить на натуральные шампуни, конечно. По советам Алены стала делать маску из ржаной муки. Эффект от нее всегда почему-то разный, видимо это еще зависит от гормонального фона и времени года. Летом волосы были просто как солома и промывать их сложно было. После ржаной маски волосы просто жутко лезли, первое время просто было ощущение, что я лысею, волосы комками выпадали. Сейчас уже такого нет, волосы лезут, но не так сильно. Также я не выбрасываю свои волосы с расчески, накапливаю их, а потом сжигаю. Это у меня целый ритуал. Волосы удалось отрастить и мама сказала, что они стали пышнее. Также я мою их обычной водой из под крана, что очень плохо. Кто-нибудь пользуется тазиком для мытья волос по совету Алены? Я пробовала, но потом перестала. Еще думаю, что нужно чаще бывать на природе и поменьше нервничать, не только ведь одни шампуни играют роль.
  • 1

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#70 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 08:27

Покупала шампуни разные у Алены и маски- маски просто супер!!!! Я в восторге!! Действительно волосы просто обалденные от них. А вот шампуни мне не пошли((( пользовалась год или 1,5 потом перестала,т.к. состояние волос не устраивало категорически( хотя волосы не лезли) мыла и сейчас мою ржаным шампунем - это мое- корицу могу добавить,лимончик- блестят,пушистые,секутся мало,выпадают совсем чуть-чуть.
  • 1

#71 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 08:55

Также я мою их обычной водой из под крана, что очень плохо. Кто-нибудь пользуется тазиком для мытья волос по совету Алены?

я периодически летом мою волосы в бане, вода из колодца, промываю, естественно, в тазике. Волосы ооочень отличаются, когда моешь водопроводной водой и колодезной. Становятся мягче, послушнее. Именно от воды.
А вот дома с тазиком еще не пробовала, тоже хочу попробовать:)

Покупала шампуни разные у Алены и маски- маски просто супер!!!! Я в восторге!! Действительно волосы просто обалденные от них. А вот шампуни мне не пошли((( пользовалась год или 1,5 потом перестала,т.к. состояние волос не устраивало категорически( хотя волосы не лезли) мыла и сейчас мою ржаным шампунем - это мое- корицу могу добавить,лимончик- блестят,пушистые,секутся мало,выпадают совсем чуть-чуть.

Спасибо за то, что поделились своим опытом!
Я рискнула, и использую шампунь и маску Алены Золотовой уже 1,5 месяца. Отпишусь о результатах.
Волосы все равно лезут сильнее, чем раньше. Но! Начал снова возвращаться блеск волос, который пропал в первый месяц использования. Но в целом шампунь пока не особо нравится.
А вот бальзам тоже очень понравился! Бальзам покупала для "длины" и кончиков. Бальзам очень хорошо питает волосы. Правда для моих волос нужно учитывать пару нюансов( очень долго промывать и обязательно расправлять, "расчесывать руками" волосы, когда они еще влажные), иначе волосы будут как солома.
  • 1

#72 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 18 июня 2015 - 20:46

Девочки, может кто подскажет, каких ингредиентов в шампуне избегать?

1) Силиконы (но ведь никто не напишет напрямую о них наверно!!!)
2) Парабены (как они обычно обозначаются в составе?)
Хочется сделать для себя такой черный список, чтоб совсем негодное отсеивать!
Помогите разобраться!
  • 0

#73 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 19 июня 2015 - 03:31

Девочки, может кто подскажет, каких ингредиентов в шампуне избегать?

1) Силиконы (но ведь никто не напишет напрямую о них наверно!!!)
2) Парабены (как они обычно обозначаются в составе?)
Хочется сделать для себя такой черный список, чтоб совсем негодное отсеивать!
Помогите разобраться!

силикон я не видела, а вот метилпарабен часто встречаю...:) правда, мне достаточно увидеть лаурет или лаурил сульфат, чтобы не читать дальше и поставить на место...:)
  • 0

#74 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 06 июля 2015 - 21:06

Что-то у меня возник диссонанс!!! Уже собиралась заказывать шампунь, написала ассистентке Алены и тут произошло то,щ что меня прям аж развернуло от них на 180 градусов
Ответа ждала доооолго, около недели, ну да ладно, получило длиннющее письмо и прямо почувствовала как об меня лупят тонкими и действенными технологиями пиара:
1) собранные данные о моих проблемах с волосами использовали против меня - в письме упоминались все мои проблемы с волосами и виной всему назывался мой шампунь
2) вместо одного средства мне предложили четыре за шесть тыс руб... Когда я спросила, сколько стоит одно, ассистентка написала еще одно длинное письмо о том что промышленные шампуни негативно влияют на репродуктивную фунцкию. На вопрос не ответила....
3) меня также пытались заманить скидками

Вобщем, из заинтересованного покупателя я за неделю превратилась в разочарованного клиента,почувствовавшего себя тупой овцой, которой впаривают товар... Очень большой диссонанс от общения и того образа который девушки создали себе на странице вк.

Вобщем, пока я ждала, купила себе в отпуск другой шампунь, попробую, с пометкой органик, без силиконов и парабенов. А в девушках разочаровалась...
  • 0

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#75 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 июля 2015 - 04:59

Вобщем, из заинтересованного покупателя я за неделю превратилась в разочарованного клиента,почувствовавшего себя тупой овцой, которой впаривают товар...
аналогично)))) я хотела просто купить шампунь, а мне его в комплекте с бальзамом и маской стали впаривать буквально...

в итоге купила другой, твердый шампунь на эфирных маслах 


  • 0

#76 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 07 июля 2015 - 05:02

аналогично)))) я хотела просто купить шампунь, а мне его в комплекте с бальзамом и маской стали впаривать буквально...

в итоге купила другой, твердый шампунь на эфирных маслах 

 

их шампуни немного подсушивают, может поэтому так настойчиво рекомендуют бальзамы. Вообще странно, я очень хорошо чувствую, когда мне впаривают и избегаю таких продавцов, но когда с Викторией общаюсь не замечаю ничего такого...


  • 0

#77 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июля 2015 - 06:31

Я тоже не замечала никакого "впаривания". Да, они всегда сразу много информации дают. Их шампуни не подсушивают если мыть только корни, а на длину просто пену смывать. Я думаю, если написать " спасибо, но мне нужен только шампунь" то вряд ли они ещё что-то будут предлагать)
Просто к ним чаще обращаются для восстановления волос, и одного шампуня для этого действительно мало, хотя бы бальзам можно взять.
Я брала и просто 2 шампуня, и наборы. За качественный отзыв с фото они мне бесплатно подарили сыворотки для роста волос(а они более 2 тыс стоят)
Никогда ничего не впаривали, просто предлагали, иногда не сразу отвечали, я напоминала. Понимаю что у них мноого сообщений. Знаю их как честных, не жадных девушек))
  • 0

#78 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 07 июля 2015 - 06:56

Ладно, спасибо, может, еще вернусь к этому. Сейчас еще прочитала выше, как у кого-то волосы лезут от этой продукции. Вобщем, видимо, все индивидуально и надо рисковать -пробовать...
  • 0

#79 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 июля 2015 - 07:04

Ладно, спасибо, может, еще вернусь к этому. Сейчас еще прочитала выше, как у кого-то волосы лезут от этой продукции. Вобщем, видимо, все индивидуально и надо рисковать -пробовать...

 

Tangerinka, я тоже хочу попробовать. Волосы лезут, потому что не привыкли к натуральной косметике. Вы попробуйте натуральную масочку сделать и так же будет, это нормально. 

Я еще слышала об SK Cosmetics, ее Катерина Дорохова рекламирует. Разговаривала с консультантом, он тоже начал мне предлагать комплекс средств, да еще для окрашенных волос предложил шампунь, хотя я волосы уже давно не крашу. 

Девочки, кто-нибудь пробовал SK Cosmetics? 


  • 0

#80 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 07 июля 2015 - 20:25

е нужен только шампунь" то вряд ли они ещё что-то будут предлагать) Просто к ним чаще обращаются для восстановления волос, и одного шампуня для этого действительно мало, хотя бы бальзам можно взять.

Мне не нравится Алена Золотова, потому что когда читаешь описание товара, создается впечатление что кроме ее косметики не помогает вообще ничего. Панацея прям. Но. Всеми шампунями нужно мыть только корни, даже натуральными. Потом, бальзам и шампунь нужны обязательно потому что когда при использовании шампуня  изменяется кислотно-щелочная среда, чешуйки волоса раскрываются и их нужно закрыть обратно дабы они не травмировались, ярче блестели и т.д.. Для этого и нужен бальзам или можно просто чем-нибудь кислым сполоснуть волосы. Яблочный уксус, лимон и т.д.  Кроме того, шампунь очень мало  времени контактирует с волосами, и его задача просто их не травмировать, не пересушивать, не вредить, короче, особо повлиять на  улучшение их состояния он не имеет возможности. Бальзам же на волосах чуть дольше держится, тут эффект будет интенсивнее, в бальзам имеет смысл добавлять разные лечащие ингредиенты, масла, отвары. Так что отчасти они правы. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки