Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Предновогодний подарок - бесплатные личные консультации!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:52

Добрый день! В честь наступающего Нового года хочу сделать подарок форумчанкам!

Многие из вас были уже на моих вебинарах, на личных консультациях, но я 1,5 месяца не брала новых людей в работу, а теперь готова взять в личный коучинг 1-2 человека. Поэтому, я готова провести 10 бесплатных вводных консультаций (для 10 человек, 1 чел - 1 консультация) по скайпу на 1 час (запишитесь сейчас, а сами консультации будут на следующей неделе). Скайп desnly, или пишите в личку. Чтобы вы могли прояснить свои проблемы и решить, идти ли дальше в платный коучинг.

Успейте до нового года, скорее всего с нового года не буду вести бесплатных первых консультаций или редко.

Мои клиенты получают волшебные результаты! Срок коучинга 3, 6 месяцев или год - у каждого свой темп, кому-то хватит 3 месяцев, а кому-то нужно полгода. Встречи 1 раз в неделю 1 час по скайпу в удобное время, 3 недели встреча, 1 неделя перерыв. Я гарантирую доведение до результата, единственно что не могу гарантировать что вы достигнете его именно за минимальный срок.

Работаю по схеме: рассказываете свои проблемы, как выполнили домашнее задание, затем новая тема, домашнее задание. Использую техники визуализации, работа с детскими воспоминаниями, проработка неэффективных установок и др.. Составляю программу для каждого индивидуально на основе проверенных уже тысячами клиентов коучинговых программ моих учителей - экспертов психологов -коучей "Исполнение желаний", "Привлечение денег по-женски", "От конфликтов к любви", "Как полюбить себя" и других.

Все мы слышали такие слова как "работать над собой", "меняться к лучшему", "трудиться над изменением себя". особенно женщины любят переделывать и улучшать себя и других :) Но что за ними стоит и то ли это, что нужно нам на самом деле?

Нужна ли нам для перемен в жизни самодисциплина, сила воли? Или нужно что-то другое? Когда вы читаете статью или книгу, смысл которой в том, что вы делаете что-то не так, неправильно, чего-то кому-то недодаёте, где-то недостаточно стараетесь, вы становитесь радостнее, вдохновляетесь, или же ощущаете вину и недовольство собой?

На самом деле не нужно перекраивать себя силой для того, чтобы получать отличные перемены в жизни и в настроении. Когда мы решаем, что надо что-то в себе менять, часто это решение принимается в состоянии недовольства собой и поэтому не приносит нам в итоге ощущений расслабленности, счастья и согласия с собой и миром. Когда решаем, что нужно быстрее двигаться к результату, можем не учитывать свой личный темп и свои личные особенности.

Первый шаг, который необходимо сделать на пути к изменению своего настроения - это принять себя и своё состояние. Вы шли к тому, что имеет сейчас в жизни, не один год, и организм будет сопротивляться любым резким действиям. Если что-то не устраивает, где-то есть боль, работать над этим лучше бережно, мягко, с любовью, терпением и уважением к себе. Иначе это может привести к переутомлению,срывам, разочарованию. Именно сейчас - лучший момент вашей жизни, именно то место где вы сейчас внутренне лучшее для вас и вашего движения вперёд ивы в нём оказались неслучайно.

Обилие информации, поиск секретной техники которая вмиг изменит жизнь часто только запутывает и уводит всё дальше от самих себя. На самом деле, много информации не нужно чтобы получить то, что мы хотим.

Как же менять своё настроение, достигать целей без насилия над собой, без постоянного надзора за каждым своим шагом, напряжения и самобичевания? Об этом вы узнаете, если запишетесь на личную консультацию в скайпе desnly или в личку :) До конца 2014 года я ещё веду бесплатные первые консультации, дальше скорее всего они будут только платные, т.к. мне важны люди которые готовы к переменам. Записаться можно на следующую неделю.

Мой сайт http://innashukshina.ru/
Группа вк https://vk.com/konsult_love
  • 1

#2 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:13

Здорово)))
  • 0

#3 Melodi

Melodi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:46

Здравствуйте! Можно ли записаться на бесплатную консультацию по скайпу?
  • 0

#4 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2014 - 06:38

Здравствуйте! Можно ли записаться на бесплатную консультацию по скайпу?

Пишите в личку!
  • 0

#5 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:28

ПРО МОИХ КЛИЕНТОВ - И ОТЗЫВ О КОНСУЛЬТАЦИИ

Люди попадают ко мне на консультации и в коучинг совсем не случайно. Ко мне приходят удивительные люди - интересные, стремящиеся к развитию, сознательные. И вот публикую отзыв об одной из моих консультаций, девушка пришла с этого форума. Мы обсуждали отношения в семье:

"Добрый день! хотела выразить Благодарность за консультацию.
Было очень приятно пообщаться!! По голосу слышно, что Вы очень добрая и отзывчивая!
полезного для себя я услышала много,
что во-первых - проблемы решаются и еще за короткие сроки, 3 месяца - я считаю, что это не много
еще раз услышала, про уважение к себе!!! и это когда слышишь от реализованного человека, вдохновляет )))
отметила для себя главным пунктом - Отслеживание !!!
отслеживание внутренного состояния, своих чувств. Слышать себя!!
и тогда все правила - что правильно или это не правильно, автоматически отпадают

Обязательно прочитаю Ваши книги!!

стало очень интересно, а получится ли у меня, и что я смогу сделать или изменить.
надеюсь, что следующее письмо, будет - про изменения )))
Спасибо еще раз Вам, за Вашу прекрасную работу!".

Кто хочет тоже получить личную консультацию - пишите в личку или скайп desnly! До Нового года есть вероятность что смогу ещё провести несколько консультаций!

Изображение
  • 0

#6 Инна Шукшина

Инна Шукшина

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 2 Спасибо
Геленджик Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:12

Когда я открыла для себя коучинг и вообще профессию коуча, моя жизнь просто необыкновенно переменилась. Кроме того,что в моей жизни произошли важные перемены (мы продали дом в деревне по хорошей цене, я стала довольна своей жизнью, научилась не ругать себя, чувствовать себя счастливой и гармоничной, нашла своё призвание), оказалось, что у меня получается помогать людям менять их жизнь! Они получают просто поразительные результаты. Для людей со стороны это, может быть, звучит как реклама, но те, кто меня знает, понимают, что это правда! Раньше мои посты в живом журнале были в основном про то, как мне плохо, сейчас просто нет желания писать их, даже если бывают сложности, я понимаю что это временно.

И вот отзыв от одной из моих клиенток. Она давно была читательницей моего блога в ЖЖ. Катя пришла ко мне в состоянии глубокой апатии, отсутствии интереса к жизни, нехватки энергии на всё. Она не верила в успех и сомневалась, поможет ли ей коучинг. И вообще, коучинг дело недешёвое, не лучше ли вложить во что-то стоящее, вещи, другие тренинги, технику? Мы начали работу, не смотря на то что поначалу были препятствия. И уже через 1,5 месяца Екатерина заметила что энергии стало больше, нашла применение своему таланту, появилось много идей, стало больше радости в жизни. Недавно мы завершили 3-х месячный коучинг и оказалось, что она пришла ко всем целям, которые ставила на него!

"Меня зовут Катя, и я мама троих дошколят, младшей из которых скоро будет два года. После последних родов я погрузилась в какое-то серое состояние безысходности, апатии, ощущения ненужности своей жизни. Я пыталась барахтаться, даже пару раз выбиралась к психологу, кроме быта были разные другие дела, но в глобальном ощущении ничего не менялось, казалось «все, что я делаю – ерунда, вот другие активные деятельные люди живут, а я существую». В жизни было много раздражения, меня бесило мое жилище, мои дети, муж, и больше всего я сама.

И вот из этой ямы я как за последнюю ниточку ухватилась за коучинг с Инной. Почему я выбрала именно ее? Потому что последние несколько лет внимательно читаю ее блог, и заметила, насколько изменилась она сама и ее жизнь. Это казалось волшебством, нереальной переменой. И когда я задала свои цели на 3-месячный коучинг, я думала, вряд ли они сбудутся. Цели были такие – я хотела найти дело по душе, но совместимое с семьей и заниматься им радостно, и увлекать детей за собой.

Для меня самым важным в процессе коучинга оказалось, что все ответы дает не кто-то умный извне, а я сама. Коуч задает правильные вопросы, направление, поддерживает и дает обратную связь тому, что со мной происходит. Этого мне и не хватало.

Сейчас чувство «утлой лодчонки в бушующем океане» отступило. Я просто делаю следующий шаг, наслаждаюсь им, и любопытствую, куда он приведет. А если снова накроет бетонной плитой отчаяние, я спокойно гоню его прочь, действенные методы нашлись сразу, как только я этого захотела. И, самое главное, я наконец стала понимать, что значит – любить себя…"


В чём тут секрет? Думаю, в том что у меня есть природный талант к этому роду деятельности, который я открыла у себя, + большой опыт решения собственных разнообразных проблем и постоянное обучение, + действенная программа. До нового года Вы ещё можете успеть на бесплатную консультацию по скайпу и купить коучинг ещё без повышения цен. В 2015 г цена вырастет, потому что желающих много, но я не могу вести много человек одновременно и нужны те люди, кто действительно хочет получить результат. И это отличный вклад в себя с эффектом на долгие годы в условиях нестабильного мира вокруг! Пишите в скайп desnly !

Инна Шукшина, вдохновляющий коуч
Изображение

Изображение
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки