Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 18:25

Здравствуйте, набрала в гугле помогите, потому что больше некому сказать это,я сирота,попала на ваш форум, решилась обратиться.Никому не интересна в наше время чужая жизнь, у всех итак своих проблем хватает.Но в крации все же расскажу о себе,крик души, хотя бы просто выговориться.Мне 34 года, оглянуться назад ничего нет радостного.Родилась и воспитывалась без отца,мама родила меня в 34, работала в три смены на заводе, я ее почти не видела,только бы было чисто и приготовленно к маминому приходу,она была очень строгая.Потом война, переезд к маме на Родину с двумя чемоданами , все пришлось бросить, мне было 14, мама начала крепко выпивать и опять же я сама себе предназначена.В 16 лет еще переезд к маминой тете,в какие то трущебы, тут мама вообще разошлась, срок запоя увеличивался, пошли вещи из дома.Я закончила школу, поступила в лицей, получила корки крановщика и пошла в 17 на завод.Жить не хотелось(как и сейчас), но я не сдавалась(и сейчас не сдамся)Потом во дворе встретила веселого заводилу паренька Сашу,который все видел, знал как я живу и забрал меня к себе, познакомил с мамой и стали мы жить вместе.Родилась дочка, я была счастлива , ведь у меня теперь есть семья, хоть муж так и не менялся, оставался заводилой в компаниях, бары, пьянки , игровые, рукоприкладства, но я все ждала, когда он повзрослеет, да и меня никто не ждал, уйти было некуда.Продали жилье чтоб расплатиться с его долгами, становилось жить не выносим, страшно было за дочку.Через 7 лет я ушла, завод наш обанкротился и я пошла в продавцы, сняла жилье и началась наша съемная жизнь с дочкой.Четыре года назад я приехала в Москву, выучилась на психолога, но без опыта нигде не берут.Работаю также пподавцом-консультантом, но зарплата мизерная только на аренду и хватает, но я не умываю и дочка у меня умница все понимает.Сейчас у сеня переломный момент, как говориться все в кучу, с работы придется уходить, потому что ноги отказывают, у меня страшный варикоз, подала объявление в хэдхантер на психолога и хозяин квартиры продает жилье, нам надо съехать.Зашла на сайты аренды жилья и ужаснулась,почти всем надо три суммы.Помогите нам пожалуйста с жильем или с деньгами, живем мы на войковской, дочка учится в 744 школе тут же рядом.Как встану на ноги обязательно все верну.В банки обращалась, но с з/п 18000 все банки отказывают.Прошу вас помогите, нам дали месяц на съезд.Вот мой номер телефона 8-967-137-76-37 и номер карты 67619600 0051179548 сбербанк,либо на яндекс деньги 410012687614550 всем откликнувшимся огромное спасибо за участие в нашей жизни, с уважением Лиля
  • 0

#2 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 18:39

Доброго вечера!

А где вы учились на психолога? И какая у вас специализация?
  • 0

#3 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 18:58

Я училась дистанционно в Средневосточном Техническом Университете г.Анкара, диплом у меня иностранный, специализация общая психология
  • 0

#4 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 19:39

Странно(
  • 0

#5 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 19:44

Что странно?
  • 0

#6 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 19:57

Странно себя чувствовать какой-то попрошайкой и получать от людей странно( на свою просьбу о помощи, поверьте это не просто, просто через себя переступаешь, я сама очень добрый и отзывчивый человек и никогда не пройду мимо чужой беды, но вот я обратилась за помощью и получаю Ваше -странно, извините, я просто дура, что написала сюда, времена теперь такие, что люди прежде чем разобраться в чужих проблемах и может чем то помочь, засыпят осуждениями и подозрениями
  • 0

#7 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 07:12

Сколько денег нужно в общей сложности?
  • 0

#8 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 08:24

Лилия Зубарева, вы не психуйте сходу, это нормальные вопросы. Мы ж тоже деньги не от доброй феи получаем, а зарабатываем, поэтому имеем право знать, кому отдаем. Чем больше вы о себе расскажете и про себя покажете, тем больше вероятность, что вам помогут.

А "странно", что 18 тысяч в Москве психологи получать могут ли?... если там за час консультация 3 тысячи стоит.
  • 1

#9 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 08:54

Лилия Зубарева, вы не психуйте сходу, это нормальные вопросы. Мы ж тоже деньги не от доброй феи получаем, а зарабатываем, поэтому имеем право знать, кому отдаем. Чем больше вы о себе расскажете и про себя покажете, тем больше вероятность, что вам помогут.

А "странно", что 18 тысяч в Москве психологи получать могут ли?... если там за час консультация 3 тысячи стоит.

Я так поняла, что 18 тысяч она получает за работу продавцом-консультантом. А психологом ее не берут, т.к. нет опыта
  • 0

#10 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:26

Я так поняла, что 18 тысяч она получает за работу продавцом-консультантом. А психологом ее не берут, т.к. нет опыта

Да я и не психую девчонки, да я работаю продавцом, белая з/п у нас 18000 (оклад) +плюс бонусы ,выходит около 22-х, я не плачусь и справлялась кое-как пока, но вот этот переезд выбил из под меня почву, комната на войковской стоит в среднем 20 тысяч,без знакомств, на сайтах одни агенства и риэлторы им нужно три суммы, а у меня и на одну не соберется, у дочки перед Новым годом поборы в школу оплатила, продукты, да и з/п дробят на четыре части, вот сижу в безвыходном положении, обратилась сюда за помощью,просто край.Нам бы с дочкой переехать только, а там я все налажу в одно русло, поменяют работу и клянусь постепенно,н верну все деньги людям, которые мне помогли в этот переломный момент в моей жизни.
  • 0

#11 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:28

Лилия Зубарева, а вы не хотите из Москвы уехать в обычный город? Там всегда проще и с зарплатами, и с работой, и тем более - с жильем.

Покажите нам пожалуйста страничку в соцсети свою, чтобы мы убедились, что вы вообще живой человек.
  • 0

#12 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:31

Да как-то не думала бежать от проблем, да и дочку не хочется травмировать переездами, она хорошо учится, есть хорошая подруга, да и я тут привыкла, опять все начинать с чистого листа в мои 34 уже, наверно сил не хватит
  • 0

#13 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:34

В контактах Лилия Зубарева (Зелянова) Москва
  • 0

#14 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:35

Да как-то не думала бежать от проблем, да и дочку не хочется травмировать переездами, она хорошо учится, есть хорошая подруга, да и я тут привыкла, опять все начинать с чистого листа в мои 34 уже, наверно сил не хватит

Это не "бежать от проблем", а возможность жить нормально, не считая копейки. Москва - очень дорогой город, который не любит приезжих. Там выживают сильнейшие... или те, кто удачно замуж выходит. И там можно трепыхаться рыбкой, а переехать - и забыть все это как страшный сон, жить по-человечески, открыть частную практику и в ус не дуть.
  • 0

#15 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:43

Ну над этим вопросом, я подумаю летом, когда у нее каникулы начнуться, замуж не собираюсь больше, да и вообще нет во мне паразитизма, всю жизнь сама карабкаюсь и ложусь спать спокойно, мне бы только дочь поднять на ноги
  • 0

#16 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:46

Перевела вам немного (больше у самой нет, тоже очень сложная финансовая ситуация - хоть тоже проси :D ).
  • 1

#17 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:49

Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное,свяжитесь пожалуйста со мной по телефону, будем на связи, я обязательно вам отплачу тем же добром, дай Бог Вам здоровья, честно какие-то эмоции переполняют непонятные и плакать хочется, спасибо огромное!!!!
  • 0

#18 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:51

Как переедем в гости позову обязательно, спасибо!
  • 0

#19 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 09:58

Не, от меня до вас - 5 тысяч километров :D Так что в гости не смогу...И звонить не буду, а то один звонок дороже выйдет, чем то, что я вам отправила.
Так что просто - на здоровье вам и вашей дочке!
  • 0

#20 Лилия Зубарева

Лилия Зубарева

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 10:12

Спасибо Вам огромное, вот сидим с ней читаем сейчас Ваше сообщение и Вам всех благ, чем человек проще, тем душа у него чище и добрее, потому что сам все проживает и чувствует, сами там в таком положении и без внимания не оставили наше сообщение, а это дорогого стоит, я буду молиться за Вас, еще раз -огромное спасибо!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки