Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Уход за внешностью. Ваш график=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2015 - 16:48

На салоны много денег уходит. Мне что бюджетнее. Я купила тренажер лулу ультра и нарадоваться не могу. И кто говорит что-то плохое про него, значит сами не пробовали, а зря.

да поняли мы, поняли! спасибо!
Задолбали пиарщики, честное слово!
  • 0

#42 Елена Ануфриева

Елена Ануфриева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 мая 2015 - 10:18

Девочки, добрый день! Какими средствами вы пользуете и вам от этой косметики хорошо. Мне сложно подобрать косметику, лоб шелушится (как чешуя у рыбки) Спасибо!
  • 0

#43 SunNata

SunNata

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 мая 2015 - 22:23

Девочки, добрый день! Какими средствами вы пользуете и вам от этой косметики хорошо. Мне сложно подобрать косметику, лоб шелушится (как чешуя у рыбки) Спасибо!

Добрый вечер!) я в целом не любитель выливать или вымазывать на себя косметические средства...никакой системы))) но, у мужа и дочи кожа сухая, а у меня смешанная, пользуемся вместе детским кремом лунденилона!!! Гипоаллергенно, на основе только натуральных компонентов (как пишут:)) дляменя лучше пока нет! Еще clarins неплох!) ищите и находите свое ;)
  • 3

#44 Гость_Freneza_Bon_*

Гость_Freneza_Bon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2015 - 02:38

У меня утром и вечером - гель для умывания, тоник и крем (ночной и дневной), крем для век. Вечером молочко для тела и крем для рук, плюс само--массаж бедер и ягодиц (массаж когда не забываю про него). Если есть проблемы с кожей - все прыщики и красные пятна, собирающиеся стать прыщиками, мажу эфирным маслом бергамота. Ногти на ногах на ночь мажу маслом чайного дерева (для профилактики грибка). Раз-два в неделю делаю для кожи маску с белой глиной. Пару раз скраб для тела. 

 

Косметика для лица почти вся - Nivea, еще есть пара тюбиков от Mary Kay. Раньше пользовалась Clinique (потому что у меня гиперчувствительность к запахам, а Клиник не пахнет), но потом стало накладно. 

 

Волосы каждый день мою шампунем и бальзамом из серии "секреты сибирской травницы Агафьи". Пару раз в неделю маска. Укладываю с пенкой и воском (у меня короткая стрижка). Если есть особая нужда - еще и с лаком. 

 

Предвижу кидания тапком в духе "Нельзя так часто мыть волосы". Объясняю: если у тебя короткая стрижка (не под мальчика, а просто женская короткая стрижка), ты утром просыпаешься с прической а ля "я упала с сеновала", которая не укладывается вообще никак и ничем, пока ты не вымоешь голову и не уложишь всё заново. Да и вообще, дни когда я не мою и укладываю волосы, а хожу по дому как есть, у меня дни расслабона, ничем не могу заниматься, пока голова не приведена в порядок. 


  • 0

#45 Иришка92

Иришка92

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
москва россия

Отправлено 09 августа 2015 - 10:39

у меня нет графика, все как-то спонтанно, по необходимости, или когда есть настроение)


  • 1

#46 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 16:08

У меня график примерно такой: раз в неделю помывка волос глиной рассул, ополаскивание водой с энзимами или с травами (часто просто остатки травяного чая для этого использую :)), затем аромарасчесывание волос с эфирными маслами - мои любимые - лаванда, гималайский кедр, мандарин. 

И перед помывкой - ванночка для ног с энзимами (так полностью вылечила сухость и трещины на пятках), и подстригание ногтей. С переходом на сыроедение ногти стали расти гораздо медленнее, на руках подстригаю раз в две недели, а на ногах - примерно раз в месяц или реже.

 

Также ежедневно душ по утрам, после душа зимой наношу на лицо масло макадамии - его называют "исчезающим маслом", так как оно сразу же полностью впитывается и не оставляет жирных следов вообще.

А летом ничего не наношу :)


  • 1

#47 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 05:41

аромарасчесывание волос с эфирными маслами - мои любимые - лаванда, гималайский кедр, мандарин. 

Лада, очень интересно, а масло наносить на расческу или на волосы? Или это вообще не масло, а специальный состав? У меня волосы жирные. Представляю, что после аромарасчесывания должен быть нежный аромат, но масло, наверное, нельзя использовать для жирных волос?


  • 0

#48 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2015 - 08:06

Лада, очень интересно, а масло наносить на расческу или на волосы? Или это вообще не масло, а специальный состав? У меня волосы жирные. Представляю, что после аромарасчесывания должен быть нежный аромат, но масло, наверное, нельзя использовать для жирных волос?

Масло наносить на расческу, просто эфирное масло. Там буквально 2-3 капли, говорят даже, что после аромарасчесываний с маслом лаванды волосы меньше грязнятся.

 

Кстати, если у вас жирные волосы, то очень хорошо мыть глиной Рассул - они снимает весь жир и постепенно выравнивает естественный жировой слой кожи, и потом волосы будут меньше грязниться и реже надо будет мыть.

Я раньше шампунями мыла через день и то на следующий день после мытья они уже не так хорошо выглядели.

А сейчас мою раз в неделю и при этом к концу недели они не выглядят очень грязными.

 

Сейчас как раз есть шанс купить глину дешевле, я тут сообщаю всем о совместной закупке :)

 

Девочки, кто хочет участвовать в совместной закупке натуральных средств по уходу за собой - мыльные орехи, глина Рассул, кристалл-дезодорант, и другие?

Потом еще будет закупка натуральных растительных и эфирных масел, планирую расписать подробнее, вот здесь разместила в блоге об этом пост - напишите в комментариях, кто хочет?

http://www.valyaeva....showentry=12570


  • 0

Поблагодарили 1 :
Радужная

#49 Январа

Январа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар

Отправлено 15 мая 2017 - 10:57

Всем привет. Апну темку.

 

мой график и графиком-то назвать сложно. Всё стараюсь как-то структурировать, но пока не хватает времени.

Ноги:

- педикюр обрезной раз в месяц

- пяточки пемзой раз в неделю

- бритье голеней раз в неделю

- кремом мажу редко, особенно зимой. Летом раз в неделю.

- скрабирование бедер раз в неделю. Скраб из эфирных масел и морской соли.

Торс:

- ванна из морской соли раз в месяц. Надо выходить на раз в неделю - забываю.

- бритье подмышек раз в неделю.

Руки:

- маникюр раз в месяц. Делаю гелевый без наращивания, чисто покрытие моих. Мои родные ногти очень тонкие и ломкие, а гель прям спасение для меня. И красиво, и удобно. Всё на свете с ним делаю, не боясь. В течение месяца поддерживаю.

- скрабирование и крем раз в неделю. Использую набор Mary Kay

Волосы:

- мою голову раз - два в неделю шампунем  с клевером или крапивой от Чистой линии. Заметила, если после мытья нанести бальзам, то волосы пачкаются в 2 раза быстрее.

- пару раз в месяц делаю массаж головы руками или дарсонвалем. 

Лицо:

- утром и вечером умываюсь пенкой, затем тоник, затем солнцезащитный увлажняющий крем, если это утро и лето. Если перед сном, то каждый день какая-либо маска на ночь. Утром и вечером пользую крем вокруг глаз. Иногда на ночь ничем не мажу - даю коже отдохнуть. Косметику использую фирмы Альпика - наша российская лечебная косметика.

- раз в неделю пилинг и скраб

- сейчас начала курс по восстановлению бровей и ресниц - каждый день на ночь наношу смесь масел. Кроме того раз в месяц крашу брови у мастера. Сама пыталась - дохлый номер.

 

Из спорта пока ничем не занимаюсь. Подыскиваю интересную гимнастику и пытаюсь заставить себя бегать и меньше есть.  :aggressive:


  • 0

#50 Амелита

Амелита

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 20 мая 2017 - 14:52

Дома только умываюсь, все чистки, маски делаю в Ретиноидах, там же раз в полгода биоревитализацию. Это выходит намного дешевле, чем дома держать арсенал банок-склянок и не уметь ими пользоваться, или пользоваться неправильно.

Волосы тоже мою и бальзамом мажу, раз в полгода кератинку.

Декоративной косметикой почти не пользуюсь, выгляжу шикарно!

Мне кажется, надо доверяться профессионалам.


  • 0

#51 Darja Pr

Darja Pr

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 мая 2017 - 22:05

Дома только умываюсь, все чистки, маски делаю в Ретиноидах, там же раз в полгода биоревитализацию. Это выходит намного дешевле, чем дома держать арсенал банок-склянок и не уметь ими пользоваться, или пользоваться неправильно.

Волосы тоже мою и бальзамом мажу, раз в полгода кератинку.

Декоративной косметикой почти не пользуюсь, выгляжу шикарно!

Мне кажется, надо доверяться профессионалам.

Ого, уже биоревитализацию делаете? Я все никак не могу решиться. Сколько по цене выходит и к какому врачу записываетесь обычно?


  • 0

#52 Амелита

Амелита

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 22 мая 2017 - 03:37

Ого, уже биоревитализацию делаете? Я все никак не могу решиться. Сколько по цене выходит и к какому врачу записываетесь обычно?

Ой да цены разные же, зависит от препарата, от курса. Должен косметолог уже конкретику озвучить. А так на сайте Ретиноидов есть прайс, можете посмотреть ценники. Хожу обычно к Колпакову


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки